ОФИЦИАЛЬНЫЙ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ,МИРОТВОРЧЕСКИЙ,ГУМАНИТАРНО-ТОЛЕРАНТНЫЙ ПРОЕКТ
Директор-координатор и администратор проекта: Исаенко Александр Георгиевич


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sanek777  
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1980.
Выпуск 1980.
Исаенко Дата: Пятница, 30.11.2007, 23:09 | Сообщение # 1

Исаенко Александр Георгиевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Вошли,представтесь и оставте своё сообщение! respect
 
Исаенко Александр Георгиевич
Цымбал Дата: Суббота, 08.05.2010, 21:57 | Сообщение # 51

Цымбал Александр Григорьевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 24
Статус: Offline
Сергей,спасибо за инфо о Грише Ткачёве,я ведь тоже в Волгограде 1984-1988 служил в ПВО страны.а жил на ул.Ткачёва,рядом с общев.дивизией. Может и он там был. Если,что узнаешь сообщи.

Добавлено (08.05.2010, 21:57)
---------------------------------------------
Сергей,а как его(Гульцева) сложилась судьба? Он был в моём отделении.


0677091264,lobitul@mail.ru
 
Цымбал Александр Григорьевич
АРуденко Дата: Суббота, 08.05.2010, 22:32 | Сообщение # 52

Руденко Александр Владимирович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 76
Статус: Offline
Мужики, есть еще один сайт ПВВКУС, который создал Игорь Бочков с 3 роты, там в основном все кто в России, но есть и Попроцкий, он в Киеве да и много других.

0536793018, 097 644 6034
a.rudenko.mail@gmail.com
 
Руденко Александр Владимирович
Васильев Дата: Среда, 12.05.2010, 15:23 | Сообщение # 53

Васильев Юрий Константинович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 15
Статус: Offline
Привет всем!
Я Васильев Юрий, 2 рота, 8-я группа, полковник запаса. Живу в Броварах, работаю в Киеве. Уволился в запас из МЧС с должности зам. нач. управления связи МЧС в декабре 2005. Две дочери, две внучки и внук. Работаю на гос. предприятии "Украинские специальные системы связи" (учредитель - МЧС), начальник проектного отдела. В Киеве знаю, что кроме Черкаса ещё есть Романенко Санша, Соболь Сергей, Чернодёров, Щепкин, Цымбал Саша сам проявился на форуме, Дима Примак живёт в Броварах в 300 м от моего дома, соседи по гаражам, Володя Стасенко тоже в Броварах, в горадминистрации. Толя Чаленко тоже в Киеве, Есипенко (Киса), Алексеенко-Фикса (служит в ГУ МЧС области) - в Днепропетровске, там же в \днепре Витя Шкуренко, Аношин - в Донецке. Серйга Русин в Питере. Ищу долго Серёгу Иващенко - не могу найти концов, где он?
Если ничего не помешает, то буду на встрече. Когда добавят меня в список - появится контактный телефон. Ящик - karas-1959@ ukr.net
Вот пока и всё


(067) 236 44 02
karas-1959@ukr.net
 
Васильев Юрий Константинович
Попов Дата: Среда, 12.05.2010, 16:00 | Сообщение # 54

Попов Сергей Евгеньевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (АРуденко)
есть еще один сайт ПВВКУС, который создал Игорь Бочков с 3 роты

Ссылочку на этот сайт дай, пожалуйста, Александр!

Добавлено (12.05.2010, 16:00)
---------------------------------------------

Quote (Васильев)
Привет всем!

Привет, Юра! Если мы из Москвы такой кучей едем, тебе из Броваров просто нельзя не приехать. Изыщи уж возможность, пожалуйста. Хотелось бы повидаться. Тем более, я тоже в МЧС. С Серегой Иващенко я встречался в Полтаве, на ЦОКе. Правда, давно это было. Так давно, что я уже забыл, куда он торопился уехать из Полтавы. Вроде, на Украине где-то он тогда служил. С Русиным Сергеем недавно встречались в Питере. Он, к сожалению, на юбилей приехать не сможет.

Сообщение отредактировал Попов - Среда, 12.05.2010, 22:37
 
Попов Сергей Евгеньевич
Васильев Дата: Среда, 12.05.2010, 17:29 | Сообщение # 55

Васильев Юрий Константинович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 15
Статус: Offline
Несколько фото (взял в своё время из однокласников.ру)
Саня Бугаенко

Лёха Сорочинский

ЗИЛ-Лихачёв - "крутой руководитель"


Серёга Русин с дочкой

Сергей Конышев

Витя Черненко

Добавлено (12.05.2010, 17:29)
---------------------------------------------

Quote (Попов)
Привет, Юра! Если мы из Москвы так массово едем, тебе из Броваров просто нельзя не приехать. Изыщи уж возможность, пожалуйста. Хотелось бы повидаться. Тем более, я тоже в МЧС. С Серегой Иващенко я встречался в Полтаве, на ЦОКе. Правда, давно это было. Так давно, что я уже забыл, куда он торопился уехать из Полтавы. Вроде, на Украине где-то он тогда служил. С Русиным Сергеем недавно встречались в Питере. Он, к сожалению, на юбилей приехать не сможет.

Привет, Сергей!
Слыхал о тебе. Был один раз в МЧС России, но давненько это было, тесноваты вы там сидели тогда. Не всё в моей воле. Сейчас запара с подготовкой к Евро 2012, активно занимаемся подготовкой работы по строительству 112, поэтому не знаю, какова будет ситуёвина на тот период. Посему и написал, что если ничего не помешает.
О Серёге Иващенко: последнее, что о нём слышал (опять же - слухи) - он служил на юге Украины в ВДБр. Но как ни пытался уточнить где он сейчас - как об стену лбом.
Серёгу Русина хотелось бы увидеть "вживую" - мы с ним в 1986-1988 частенько встречались в Тбилиси. Потом он уехал в академию учиться.
С Димой Примаком встречаемся в гаражах. Стасенка вижу редко - мимоходом, он весь в заботах.


(067) 236 44 02
karas-1959@ukr.net
 
Васильев Юрий Константинович
Попов Дата: Среда, 12.05.2010, 22:35 | Сообщение # 56

Попов Сергей Евгеньевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Васильев)
Димой Примаком встречаемся в гаражах

А чего же он не записывается в список? Не собирается что ли приезжать?
Я, вот с Сорочинским Леонидом пообщался по телефону только что. Он тоже не сможет приехать.
Не пойму, что за погоны на Черненко. Похоже - генеральские?

 
Попов Сергей Евгеньевич
АРуденко Дата: Среда, 12.05.2010, 23:34 | Сообщение # 57

Руденко Александр Владимирович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 76
Статус: Offline
Мужики, ваша 2 рота вся в проблеммах,еду не еду,,,,,, Особенно непонятно по украинцам, вроде бы границу пересекать не надо. Я представляю что встреча состоится дважды , 19 июня и 17 июля. Первую возглавит и я понял спонсирует частично Малярчук, как зам Министра обороны УКРАИНЫ, А ВТОРАЯ состоится стихийно но полуорганизовано 17 июля, где будут присутствовать представители Российского региона. В отношении Российского сайта выпускников ПВВКУс, организованного Бочковым Игорем,, то на него надо вый1ти через одноклассников.ру., сайт закрытый. Приветствую и Юрика Васильева, что забыл уже меня ии санька деда, что тоже забыл кто я такой. Суважением ко всем, 10 група, 3 рота. Руденко А.В. - басс гитарист " КРАСНЫХ МАКОВ". Кстати, Для 2 роты, с Даниловым Серегой мы поддерживаем переписку.

0536793018, 097 644 6034
a.rudenko.mail@gmail.com
 
Руденко Александр Владимирович
berda67 Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:50 | Сообщение # 58

Берников Александр Александрович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 35
Статус: Offline
П Л А Н
проведення урочистих заходів присвячених випуску
офіцерів факультету засобів військового зв’язку ВІТІ НТУУ «КПІ»
та 30-ти річчя випуску офіцерів Полтавського Вищого військового командного
училища зв’язку ім. К.С. Москаленка які відбудуться 19 червня 2010 року о 10-й
годині на стройовому плацу військового містечка № 20 (вул. Зінківська, 44)

1. Збір випускників ПВВКУЗ 1980 року, батьків випускників 2010 року поблизу КПП в/ч А3990. (9.00-9.30)
2. Вшанування воїнів – інтернаціоналістів, випускників навчального закладу, які загинули в Афганістані. Покладання квітів, проходження урочистим маршем. КПП військового містечка ( 9.30.-9.45)
3. Шикування особового складу факультету, та військової частини А3990 на стройовому плацу, доповідь начальнику факультету.
4. Доповідь начальника факультету Начальнику військ зв’язку – Начальнику Головного управління зв’язку і інформаційних систем Генерального штабуЗС України.
5. Мітинг присвячений випуску та привітання:
6. Вручення дипломів випускникам
7. Прийняття Кодексу честі офіцера Збройних Сил України лейтенантами – випускниками.
8. Благословення випускників священиком Української православної церкви - Отець Кирил
9. Проходження урочистим маршем.
10. Плац – концерт (згідно окремого плану)
11. Збір офіцерів-випускників 1980 року поблизу трибуни, оголошення місця збору для фотографування.
12. Фотографування випускників 1980 року на вході в навчальний корпус факультету.
13. Обхід навчального корпусу (відповідно до затвердженого маршруту), збір у 433 аудиторії.
14. Перегляд історичної хроніки з історії та сьогодення навчального закладу.
15. Огляд фотовиставки з історії та сьогодення навчального закладу.
16. Обхід території навчального містечка № 20 (гуртожиток, казарменні приміщення, їдальня, спортивне містечко)
17. Огляд експозиції музею військ зв’язку ЗС України.
18. Переїзд до музею та огляд музейного комлексу «Поле Полтавської битви», відвідування батальйону забезпечення навчального процесу (с. Вакуленці)


0506610065
berda1967@.mail.ru
Skupe berda67
 
Берников Александр Александрович
Васильев Дата: Четверг, 13.05.2010, 15:11 | Сообщение # 59

Васильев Юрий Константинович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Попов)
А чего же он не записывается в список? Не собирается что ли приезжать?
...............................
Не пойму, что за погоны на Черненко. Похоже - генеральские?

Когда я с ним (Примаком) последний раз пересёкся возле гаражей, то он сам (по его словам) ничего, кроме даты не знает. Хотя епонятно - ведь рядом с Малярчуком служит. Сегодня вечером позвоню ему, уточню.
О его генеральском мундире неведении, так как не связывался с Черненко. В одноклассники давно не захожу, даже пароль потерял и после безуспешных попыток восстановить - бросил это дело, хотя мои данные там висят до сих пор.

Quote (АРуденко)
Мужики, ваша 2 рота вся в проблеммах,еду не еду,,,,,, Особенно непонятно по украинцам, вроде бы границу пересекать не надо.

Не всё так просто. Я уже давно усвоил, что однозначно определять участие в мероприятии и дату опометчиво - в самый последний момент появляется неотложная задача, типа "всю ночь кормить - к утру зарезать". Вот буквально сегодня пришёл приказ из МЧС, что наше предприятие определено головным исполнителем построения в Украине Системы 112. А это уже со всеми вытекающими последствиями: на завтра уже подать План мероприятий по созданию Системы 112, до 30 мая - ТЭО работ по созданию, внедрению и обеспечению функционирования Системы 112, план работ, далее соотвественно проектно-сметную документацию. А скока головняка с закупками, субподрядчиками, монтажными и пусконаладочными работами. Кроме того, вероятно, с завтрашнего дня придётся в срочном порядке готовить для подачи в Кабмин проект новой концепции развития системы связи и оповещения единой государственной системы реагирования на ЧС, проект общегосударственной целевой программы ЕГСРЧС ну и так далее. Поставлена задача на возобновление работ по системам оповещения. Плюс - 8-9 мая готовили а 10-го показывали Замминистру макет 112 во Львове, вероятно скоро будем показывать Министру. Вот и планируй в такой обстановке. В любом случае на 90% рассчитываю быть в Полтаве на встрече. Тут не то что границу, иногда до дачи доехать не успеваю - возвращают взад на работу. Так что, Саша, ты должен помнить, что последние года часто встречались в училище, но щас власть поменялась и головняка добавилось. В итоге планировать-планирую, но как в реале получится -не знаю. Вон, на 1 мая был в Полтаве, заезжал в училище, но там так и не смог ничего о встрече ничего путного выяснить. Звонил Минкину, но тот не отвечает. Благо остались свои воспитанники в Полтаве и дали адрес сайта - отсюда и получил конкретную информацию да передал дальше по цепочке Шкуренко, Есипенко, Чаленко.
И последнее. Саша, так говорить о второй роте некорректно. Мы между собой контактируем и найдя не теряем связи, ежели надо - помогаем друг-другу. Например за себя могу сказать, что я, Есипенко, Аношин, Шкуренко, Алексеенко, Примак, Чаленко не терям друг-друга из виду.

Добавлено (13.05.2010, 15:11)
---------------------------------------------
Берникову: Саша, а где в плане "разговор по душам"? Или он в п. 16. /Обхід території навчального містечка № 20 (гуртожиток, казарменні приміщення, їдальня, спортивне містечко)/ замаскирован? Иначе придётся компании сваливать как в прошлый раз на нейтральную территорию. Тады я с собой беру шампура. cool tongue


(067) 236 44 02
karas-1959@ukr.net


Сообщение отредактировал Васильев - Четверг, 13.05.2010, 15:08
 
Васильев Юрий Константинович
Попов Дата: Четверг, 13.05.2010, 17:19 | Сообщение # 60

Попов Сергей Евгеньевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (АРуденко)
А ВТОРАЯ состоится стихийно но полуорганизовано 17 июля, где будут присутствовать представители Российского региона

А 19-го июня москали могут участвовать? Або цэ святло тiкi для щiрих українцiв?

Сообщение отредактировал Попов - Четверг, 13.05.2010, 17:26
 
Попов Сергей Евгеньевич
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1980.
Поиск:


Copyright Исаенко Александр © 2024