ОФИЦИАЛЬНЫЙ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ,МИРОТВОРЧЕСКИЙ,ГУМАНИТАРНО-ТОЛЕРАНТНЫЙ ПРОЕКТ
Директор-координатор и администратор проекта: Исаенко Александр Георгиевич


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sanek777  
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1988
Выпуск 1988
Черненко Дата: Понедельник, 31.03.2008, 21:10 | Сообщение # 241

Черненко Евгений
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 283
Статус: Offline
Quote (Гончаров)
А к этому ресторану подъезд транспортных средств присутствует?

Конечно присутствует!!! Один из лучших ресторанов города, всё как положено! wink


Евгений Черненко, 1988г., 3 рота, 3 взвод.
blacknet@ukr.net , т. +380672306295
 
Черненко Евгений
Сидорчук Дата: Понедельник, 31.03.2008, 21:30 | Сообщение # 242

Сидорчук Валерий
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 123
Статус: Offline
500грн.-хватит?

Луцк +38(050)5169635. 1рота 1взвод 1988год выпуска.
 
Сидорчук Валерий
Бондаренко Дата: Вторник, 01.04.2008, 00:58 | Сообщение # 243

Бондаренко Сергей Витальвич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 254
Статус: Offline
Всем привет! Мне по душе 1 и 4 варианты. По сумме очень тяжело с ориентироваться, так как тяжело представить расценки в Полтаве. И давайте перейдем валюту $. Очень тяжело представить сколько это 500 гр. в рублях. Женя! С ориентируй нас по расценкам в Полтаве. Сколько стоит хорошо посидеть с человека? Наши Камчатские цены они не соизмеримы. Мне только перелет на семью из 4 человек, где один льготный, до Москвы и обратно обходится 4700$.
Мужики! С такой активностью в регистрацаии мы сможем собраться к 30 летию. Фигня какая-то. Что за ответы: хочу, но еще не знаю? Времени нет. Надо определяться. Если есть проблемы, которые мешают встречи, то их пора решать, а не пологаться на судьбу. "Если водка мешает работе, то ну ее нафик, такую работу" Я считаю, что необходимо поставить перед собой задачу - приехать обязательно -и выполнить ее.
406 группа! "Че стоим? Кого ждем?" Я с сегоднешнего дня начинаю обзвонку, если Вам тяжело ответь письменно. Письмо написал месяц назад, ответили только двое.
Наверное, надо заказать на 100-120 человек и объявить, что количество "пьющих" мест ограниченно, может соц.соревнование будет подгонять наших "жаждующих" попасть на встречу.
 
Бондаренко Сергей Витальвич
Скрипа Дата: Вторник, 01.04.2008, 10:02 | Сообщение # 244

Скрагленко Сергей Анатольевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 184
Статус: Offline
black,
Женя, поскольку я тоже живу в Украине и немного знаком с ресторанами в том числе и столичными, вношу предложение. В связи с тем,что по приезду мы все равно будем еще собирать деньги, для организации заказа в ресторане 100 USD с носа будет более чем достаточно. С учетом ранее предложенного тобой принципа, что деликатесы и коньяки за 200 долларов каждый приносит сколько хочет отдельно.
Теперь следующее.
Для встречи с командованием подарки нужны? сколько? То есть вопрос: кто из командного состава будет железно и какие подарки мы им будем дарить,может опыт у кого-то есть или идеи. Отсюда нарисуется сумма.
Дальше. Транспорт и экскурсии. Женя давай уже отталкиваться от количества 150 носов, но в уме держать 200. По маршруту есть предложения? В музеи, думаю идти не стоит. Люди не виделись 20 лет, поэтому никто ничего слушать не будет. Проехать посмотреть как изменился город,может быть в Вакуленцы съездить (если там есть на что смотреть) и все пожалуй. Узнавайте сколько стоит аренда автобусов ну считай на день. По этому поводу может внесем графу в регистрации: "кто собирается приехать на машине" для ясности с транспортным вопросом.
После этого тоже появится какая-то денежная определенность.
я предлагаю остановится на последнем или предпоследнем варианте хотябы из соображений безопасности. Горячие головы найдутся всегда тем более после подогрева. Поэтому лучше если нас никто видеть не будет и мы никого кроме самих себя. Вариант с домом отдыха вообще "бомба" не надо думать куда идти после встречи, кто-то не рассчитает силы ну и т.д. Опять же на второй день опохмелка с шашлыками и волейбол под лозунгом "выходи зеленый змий" будет как раз в самую дырочку и снова не надо думать где найти место. Что-то я разошелся.


Скрагленко Сергей ком. 1 отд 2 взвод 2 рота
+38 099 901-79-27
Skype: skripa88
 
Скрагленко Сергей Анатольевич
Сидорчук Дата: Вторник, 01.04.2008, 10:37 | Сообщение # 245

Сидорчук Валерий
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 123
Статус: Offline
Вполне согласен с предидущим оратором:[quПроехать посмотреть как изменился город,может быть в Вакуленцы съездить (если там есть на что смотреть) и все пожалуй.ote] и насчет выпивания размещения[/quoteПоэтому лучше если нас никто видеть не будет и мы никого кроме самих себя. Вариант с домом отдыха вообще "бомба" не надо думать куда идти после встречи, кто-то не рассчитает силы ну и т.д. Опять же на второй день опохмелка с шашлыками и волейбол ]. По транспортному вопросу: на 100 человек автобусов хватит, потому что несколько десятков приедут на машинах и смогут по 3-4 пасажира забрать, так что 2 больших автобуса хватит это в среднем по 200$ на 5-8 часов. Меня больше волнует, что у нас оказывается больше "тормозов" чем нормальных пацанов!!!
Ни зарегистривоватся не могут, ни вякнуть на форуме: "ау, я живой, только немножко плесенью покрылся и жопа к дивану приросла". Стыдно за вашу лень!!!


Луцк +38(050)5169635. 1рота 1взвод 1988год выпуска.
 
Сидорчук Валерий
Черненко Дата: Вторник, 01.04.2008, 14:10 | Сообщение # 246

Черненко Евгений
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 283
Статус: Offline
Привет всем!
Quote (Бондаренко)
сколько это 500 гр.

500 грн ~ $100

Quote (Бондаренко)
Сколько стоит хорошо посидеть с человека

Посидеть, к примеру с 18 до 24, холодные, горячие закуски, десерт, напитки, без фанатизма, без экзотики, спиртное в меру - 200-300 грн с человека. Но всё относительно! В разных ресторанах одно и то же блюдо может стоить по разному, и цена может отличаться в два- три раза (клас ресторана, обслуживание, музыка и т. д).

Добавлено (01.04.2008, 13:25)
---------------------------------------------

Quote (Скрипа)
Для встречи с командованием подарки нужны? сколько?

Еще не обсуждали, (это просто как предложениея, если посчитаем нужным, то думаю что это не больше чем 15-20 грн (3-4 дол) с человека.)
Планируются командиры: генерал Берников, п/пк Балацкий, Клепов, Вершинин, Левченко, возможно кто то из преподавателей....

Добавлено (01.04.2008, 14:10)
---------------------------------------------

Quote (Скрипа)
Транспорт и экскурсии. Женя давай уже отталкиваться от количества 150 носов

Сергей, мы так и планируем где то на 150 чел. это 2 больших автобуса. На сегодня аренда такого автобуса - около 30 дол в час.

Quote (Скрипа)
По маршруту есть предложения? В музеи, думаю идти не стоит

Конечно есть наброски маршрута, и в музеи мы заезжать не будем up !! Мы остановимся возле некоторых памятников - символов Полтавы для фотографирования snap , проедемся по городу, дабы посмотреть на красоты нашего города и ... есть еще кое что, но не буду говорить, хотелось бы что б это было сюрпризом wink


Евгений Черненко, 1988г., 3 рота, 3 взвод.
blacknet@ukr.net , т. +380672306295
 
Черненко Евгений
Скрипа Дата: Вторник, 01.04.2008, 15:51 | Сообщение # 247

Скрагленко Сергей Анатольевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 184
Статус: Offline
black,
Женя ну получается, что с суммой я угадал. Из этой сотки за транспорт надо будет заплатить заранее, подарки купить заранее ну и заказ в ресторане (назовем его "первый стол") хватит сделать.

Уважаемые братья!!! Хорош уже прятаться. Сегодня уже 1 апреля, с чем кстати всех и поздравляю. Срочно определяемся сами и помогаем определится тем у кого нет интернета. Нашим братьям в Полтаве уже надо знать чего хочет основная масса, сколько нас будет и пра уже преступать к переводу денег.

black,
Женя предложи удобный вариант перевода, по Украине само собой, из за кордона само собой. Наверное на разных людей, особенно из за границы, чтобы потом не возникало проблем с налогами. А может и так. Большинство у нас поедет из России. Может им собрать бабки в одном месте, а кто-то из наших владельцев заводов газет пароходов сможет принять эту сумму на свою фирму. Короче думать надо. Я может чего-то усложняю, но других (вообще никаких) вариантов ни от кого нет.

ПАЦАНЫ проснитесь, а то замерзните и у на так с Вами не получится (Д.М.Рудяка вспомнил)

Добавлено (01.04.2008, 15:51)
---------------------------------------------
Забыл.
Чем еще лучше дом отдыха или кемпинг за городом, чем ресторан.Ресторан в 24.00 закроют и что тогда. А Гончаров со мной до утра о рыбалке разговаривать захочет. Да Гена? И....


Скрагленко Сергей ком. 1 отд 2 взвод 2 рота
+38 099 901-79-27
Skype: skripa88
 
Скрагленко Сергей Анатольевич
prokaza Дата: Вторник, 01.04.2008, 15:52 | Сообщение # 248

Проказа Михаил Дмитриевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 37
Статус: Offline
Привет всем!
Больше склоняюсь к варианту г., но и первый замечательно как хорош!
Думаю, обозначенная сумма в 100-200 $ вполне приемлема, но если станет больше - не смертельно.
Уже начинаю испытывать предвкушение встречи.


prokmd@mail.ru
 
Проказа Михаил Дмитриевич
Скрипа Дата: Вторник, 01.04.2008, 16:05 | Сообщение # 249

Скрагленко Сергей Анатольевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 184
Статус: Offline
prokaza,
Батя, молодец. Узнаю своего друга!!!!!


Скрагленко Сергей ком. 1 отд 2 взвод 2 рота
+38 099 901-79-27
Skype: skripa88
 
Скрагленко Сергей Анатольевич
Гончаров Дата: Вторник, 01.04.2008, 16:37 | Сообщение # 250

Гончаров Геннадий
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (Скрипа)
Ресторан в 24.00 закроют и что тогда. А Гончаров со мной до утра о рыбалке разговаривать захочет. Да Гена? И....

Не думаю, что ресторан закроют в 24:00, в конце-концов, если выберем этот вариант, то можно будет договориться о времени закрытия...
О рыбалке, Серега, можем и на соседней ветке форума пообщаться, согласись.
Там, кроме этого, будет много чего интересного друг другу рассказать. smile


"Моей лошадке ядрышком пол мордочки снесло..."
© А.В.Суворов, письма к дочери
 
Гончаров Геннадий
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1988
Поиск:


Copyright Исаенко Александр © 2024