ОФИЦИАЛЬНЫЙ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ,МИРОТВОРЧЕСКИЙ,ГУМАНИТАРНО-ТОЛЕРАНТНЫЙ ПРОЕКТ
Директор-координатор и администратор проекта: Исаенко Александр Георгиевич


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sanek777  
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1988
Выпуск 1988
Бондаренко Дата: Среда, 02.04.2008, 01:29 | Сообщение # 261

Бондаренко Сергей Витальвич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 254
Статус: Offline
Всем привет!
Вариант "Г". Сумма 200$. В качестве варианта перевода денег предлагаю WESTERN UNION. Минимум информации, быстрые сроки переводов. Необходимо указать страну. город и фамилию кому идет перевод. Для получения необходимо иметь паспорт, знать код и фамилию отправителя. Предлогаю начать переводы после 15 апреля.
Миша! Ты номер на мобилке поменял? СМС не доходят. Скинь мне что нибудь, а я перезвоню тебе.
 
Бондаренко Сергей Витальвич
Скрипа Дата: Среда, 02.04.2008, 09:37 | Сообщение # 262

Скрагленко Сергей Анатольевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 184
Статус: Offline
Бондаренко,
Серый, давай вытягивай сюда бульбашей. Что они там в как засаде сидят. Ладно Левка ленивый, но Гена Головацкий ведь может показаться.

Еще раз объявляю свою позицию.
Мне ближе вариант "Г", но согласен на любой другой, как решит большинство.
100 USD и если надо больше не вопрос.

Гончаров,
Гена, почту проверь.

А куда Корж делся? Цевух? Валик, ну пошевели там полтавских с нашей роты. Пусть хоть через тебя выскажутся.

Мужики - мы же ПЕРВЫЙ батальон, а активность как у батальоне обеспечения.


Скрагленко Сергей ком. 1 отд 2 взвод 2 рота
+38 099 901-79-27
Skype: skripa88
 
Скрагленко Сергей Анатольевич
Литвинчук Дата: Среда, 02.04.2008, 13:57 | Сообщение # 263

Литвинчук Сергей
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 119
Статус: Offline
Всем привет!
Я поддерживаю четвертый вариант, но после экскурсии по городу (по памятным местам и Вакуленцы желательно). А перед экскурсией надо потренироваться в праздничном мероприятии (пообедать с водочкой), а потом вечером - дом отдыха.
А деньги по 200 у.е с носа. Что останется - так и будет! Не хватит - скинемся.


1 рота, 2 взвод
+38(067)-745-17-67, Киев, ул. Симиренко, 22-Б кв. 213
litvinchuk@bmbank.com.ua
 
Литвинчук Сергей
Петров с. Дата: Среда, 02.04.2008, 14:48 | Сообщение # 264


Группа: Гости





[size=8]Поддерживаю вариант с загородным кемпингом (домом отдыха), сразу решается вопрос с размещением и неофициальной частью. По деньгам - 200$ (примерно 5 200 руб.) на 2 дня, на 1-го человека, вполне приемлимо.
 
Скрипа Дата: Среда, 02.04.2008, 17:15 | Сообщение # 265

Скрагленко Сергей Анатольевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 184
Статус: Offline
Литвинчук,
Господа, офицеры. Если Вы сядете обедать с водочкой, то обед этот плавно перейдет в праздничное застолье и тогда ситуация "мордой в салат" будет очень актуальна уже часам к восьми вечера. Все-таки будет лучше когда "голодные, но довольные" в 18.00 начнем заниматься чревоугодием.

Надо будет на входе повесить плакат "ПЬЯНСТВУ - БОЙ!" и все дружно ответят: "А перед боем пьянка"
И все-таки давайте воздержимся от подогрева днем. Ну 20 лет не виделись, а потом лето, жара, водка теплая.....продолжать не буду.

black,
Женя, извини, но приходится все время грузить тебя, потому что других полтавских не видно. Ты уж там как-то разруливай поручения.
Можно, хотя бы для информации пробить тему дома отдыха или кемпинга (лучше первое)Потому что голосование мы устроили, а варианты вообще есть?


Скрагленко Сергей ком. 1 отд 2 взвод 2 рота
+38 099 901-79-27
Skype: skripa88
 
Скрагленко Сергей Анатольевич
Карпенко_Е Дата: Среда, 02.04.2008, 17:24 | Сообщение # 266

Карпенко Евгений Юрьевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 118
Статус: Offline
Всем привет и спасибо за тесты на мою почту!
black, Женя, ходим вокруг да около 200$ с носа, но это сумма с потолка.
Нужна смета.
1 сутки в доме отдыха =? Нужно уже сейчас выбирать конкретное место с конкретными условиями (хватит ли места всем, что есть из сервиса кроме удобств на улице). Есть ли волейбольная площадка, поле для гольфа.
Что включено (ужин, завтрак, обед)?
Под ужин сами довозим деликатесы, шашлык и овощи на ночь и алкоголь - кто знает полтавские цены - может прикинуть на 1 человека.
Доставка из Полтавы до дома отдыха и назавтра частично обратно (кто отдыхает дальше, сам доберется обратно)
100 стандартов активированного угля biggrin
Если днем экскурсия - это тоже транспорт, тоже считаемо.
Кстати, в Новосибирске иногда получается интересней по деньгам нанять автобус сразу на сутки или двое, кормить водителя и оплатить ему место переночевать, чем по системе отвез-привез. Меньше прогон транспорта. Оправдано при дальних поездках.
Если нанимаем кинооператоров и планируем DVD - тоже в смету.
Я, конечно, что-нибудь упустил из пунктов сметы, но только после этого поймем, много или мало 200$.
Причем нужно делить на предварительные расходы и расходы на месте (алкоголь, шашлык и пр. можно купить на месте, скинуться по факту наличия присутствующих).


Карпенко Евгений, 2 рота, 3 взв
дом тлф +7-(383)-343-56-93
моб тлф +7-913-209-99-94
Скайп: carp.67
Новосибирск
 
Карпенко Евгений Юрьевич
Корж Дата: Среда, 02.04.2008, 17:30 | Сообщение # 267

Корж Сергей Викторович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 323
Статус: Offline
Да тут я... читаю.:)))
 
Корж Сергей Викторович
Карпенко_Е Дата: Среда, 02.04.2008, 17:33 | Сообщение # 268

Карпенко Евгений Юрьевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 118
Статус: Offline
Корж, Серега, привет!
Если прочитал про мою беду - скинь тестовое письмо мне на "мыло"


Карпенко Евгений, 2 рота, 3 взв
дом тлф +7-(383)-343-56-93
моб тлф +7-913-209-99-94
Скайп: carp.67
Новосибирск
 
Карпенко Евгений Юрьевич
Черненко Дата: Среда, 02.04.2008, 17:53 | Сообщение # 269

Черненко Евгений
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 283
Статус: Offline
Привет всем!

Quote (Скрипа)
Женя, извини, но приходится все время грузить тебя, потому что других полтавских не видно.

Всё в норме мужики, для того и замутили обсуждалово чтоб обсудить и принять оптимальное решение wink
а полтавчане тоже подключены, не волнуйтесь. Саня Берников, Андрюха Педченко, Валик Цевух ... и др.

Quote (Скрипа)
Можно, хотя бы для информации пробить тему дома отдыха

Тема дома отдыха только нарисовалась, поэтому пока только прикидываем, на выходных выезжаем на разведку.
Доложу на следующей неделе.

Карпенко_Е,
Женя смету пока не составляли, потому как не была определена сумма с рыла biggrin
как только определимся, увидим от чего отталкиваться - так и выдадим.

Спасибо ВСЕМ за мысли вслух и подсказки, постараемся воплотить это всё! Пацаны полтавские тоже переживают, что б всё получилось.


Евгений Черненко, 1988г., 3 рота, 3 взвод.
blacknet@ukr.net , т. +380672306295
 
Черненко Евгений
Корж Дата: Среда, 02.04.2008, 18:02 | Сообщение # 270

Корж Сергей Викторович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 323
Статус: Offline
Пацаны я за любой вариант, который вы выбирите. Сами мы уже не месные, в смысле не совсем Полтавские. Буду я с семьей , скорее всего машиной. Остановлюсь у мамы. Жека дело говорит,решать надо сейчас. Только сам он это дело не потянет.Да и ответственность большая. Так что нет предоплаты- пролет получаеться.... Думаю до 15 июня бабки надо собрать. 100 баксюков с носа вполне приемлимо...Только ж он $ зараза падает на Украине. Тут без "олигархов" тяжеловато будить...
Главное конечно "рожи" Ваши родные увидеть и обнять всех и желательно все это сделать в более менее человеческих условиях.Так, что решать будут полтавчане исходя из собранной нами суммы. А мы уже будем иметь дело с тем, что они нам организуют и не гундеть и капризничать из-за потеряных копеек. Однозначно всем не угодишь... Так что с вариантом а,б,в,г -повременим. А все высылают по 100$ с носа.
Только кому и куда.Жека давайте реквизиты!!

Добавлено (02.04.2008, 18:02)
---------------------------------------------
Карпенко_Е, Жека, мыло выслал, проверь!

 
Корж Сергей Викторович
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1988
Поиск:


Copyright Исаенко Александр © 2024