ОФИЦИАЛЬНЫЙ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ,МИРОТВОРЧЕСКИЙ,ГУМАНИТАРНО-ТОЛЕРАНТНЫЙ ПРОЕКТ
Директор-координатор и администратор проекта: Исаенко Александр Георгиевич


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sanek777  
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1989.
Выпуск 1989.
Вардиев Дата: Суббота, 07.03.2009, 16:50 | Сообщение # 31

Вардиев Илья Игоревич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет всем из солнечной Одессы!
Я Илья Вардиев -лейтенант образца 89го года выпуска. Влад, спасибо за труды по созданию образа молодости в реальном времени! Ты молодец!
Вопрос - Вовка Калашников "чухнул" на ПМЖ в Австралию лет много назад. Присылал календари и письма, а потом как растворимый кофе... Кто знает подскажите его контактные любые адреса плииис!
На 8 число с удовольствием бы припёрся в матушку-Полтаву. Причем с женой и киндером. В общем я - ЗАаааа!!! Доживем поближе -сориентируемся и уточним "дрибныци".
Всем удачи в делах, ну, и дел поменьше! А счастья побольше!


80975384943
ilya_6767@mail.ru
 
Вардиев Илья Игоревич
Сасункевич Дата: Суббота, 07.03.2009, 19:31 | Сообщение # 32


Группа: Удаленные





Поздравляю всех наших боевых и мирных подруг, дочерей и матерей с самым нежным и красивым праздником весны. Доброты, очарованья и безграничного счастья - этого и всего только самого лучшего им желаю. Ну а чтобы у них всё это было - зависит от нас. biggrin

ЗА ДАМ-С, ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ! hello

Сообщение отредактировал Сасункевич - Понедельник, 09.03.2009, 19:19
 
Олексюх Дата: Среда, 15.04.2009, 11:34 | Сообщение # 33

Олексюх Богдан Максимович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет Всем !
Кто может быть подскажет координаты(моб., э-майл) Автуховича Сашки,
пропал как сквозь землю провалился, последнее данные,
что где-то в Московской области он проходил службу.
За любую инфу буду благодаренjavascript://

Добавлено (15.04.2009, 11:34)
---------------------------------------------
Привет Всем! Поздравляю Всех с праздником Воскресением Христа ,желаю красиво отметить ,отдохнуть biggrin . Друзья почему то ,чем ближе к дате нашей встречи активность на форуме снизилась angry ,хотя я думаю ,что должно быть наоборот,должна работать служба оповещения и розыска ,для того ,чтобы привечь как можно больше выпускников нашего батальйона,провести орг. мероприятия - чтобы эта встреча в стенах ПВВКУСа спустя 20 лет приятно запомнилась biggrin biggrin biggrin


80971401446
80673283508
olek-bogdan@yandex.ru
 
Олексюх Богдан Максимович
Катаев Дата: Суббота, 25.04.2009, 18:57 | Сообщение # 34

Катаев Вадим Анатольевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 46
Статус: Offline
Сасункевичу,
Спасибо, Юра, что поддерживаешь в разъяснениях. Вчера с Зелем долго разговаривали с Пупановым по скайпу. Его понятие встречи так и не переломили, он хочет приехать в Полтаву, скинуться сразу всем и кабак сразу нарисуется, а про остальные мероприятия он так и не понял.
Сейчас главная, как оказывается, проблема собрать наш полтавский актив, что бы они съездили в кабак, узнали по чем номера в гостинице там. В общем составили бюджет и мы тогда бы поняли по сколько надо скидываться, но они собираются уже месяца два.
ДЛЯ ЛАБЗОВА: Игорёха, я не обязываю вас собираться в каком то кабаке, тратить деньги, и чего то обговаривать. Соберитесь где нибудь на авто стоянке, на капоте машины обрисуйте программу. Дешево и сердито. А на твой призыв что надо бабки собирать, так ВЫ и должны сказать по сколько. Одно прошу, пригласите Женю Черненко, что бы велосипед не изобретать. А то уже до смешного доходит, ребята 1988 года больше волнуются за нашу встречу больше чем мы. Кассиром будет наш полтавский Товарыщ, он согласен, но его фамилию не открытым текстом.
В ходе моей работы по поиску наших сокурсников, многих уговаривал. Всё! Хватит! Надоело мне ребята с ВАМИ возиться. Если я все таки продолжу эту работу, то только для тех нормальных пацанов, которые хотят встретиться и мне верят и помогают. Больше никого уговаривать не буду, не хотите не надо, езжайте на дачу или на море, это ваша жизнь. А МЫ БУДЕМ СОБИРАТЬСЯ 8 ИЮЛЯ В ПОЛТАВЕ!!! Кто за, тот с нами!


Катаев Вадим 5 рота 3 взвод,
+7-926-616-93-95
vadim.kataev@gmail.com
Skype: dimdimysh
ICQ 284-900-057
г. Москва
 
Катаев Вадим Анатольевич
Сасункевич Дата: Суббота, 25.04.2009, 19:57 | Сообщение # 35


Группа: Удаленные





Считаю, что активность на форуме не просто снизилась, а сошла на нет. Хотя зарегистрировано в контакте из нашего выпуска больше 40 челов. Но в этом году на сайте было только 9 чел. А на форуме и того меньше. А "Регистрацию желающих прибыть на 20-летие выпуска 1989 г." читали? Жуть! Чего стыдимся? Или сказать нечего? Да зайдите, поздоровайтесь, анекдот какой расскажите, с праздником поздравьте...
Что касается оповещения и розыска, то благодаря инициативной группе во главе с Вадимом Катаевым эта работа не останавливается и продолжается. Ими сделано уже достаточно много и низкий поклон им за это!
Но найти нас мало. Нас ещё собрать надо. И тут они всё продумали: и анкеты разослали, и обзвонили если надо, и подробный план мероприятий придумали и т.д. и т.п. Что ещё надо? Или выражай своё согласие и приезжай, или предложи своё и сделай сам всё по высшему разряду, мы с тобой согласимся и приедем. Но большинство почему-то предпочитает отмалчиваться. А некоторые вносят неразбериху то по месту или времени встречи, то по сбору средств для своего же проживания и совместного культурного отдыха.
Почему другие смогли организоваться и встретиться? Вон на фотки посмотрите: и дружно, и весело. А мы что хуже?
И вообще, считаю, что общаться мы должны именно на этом форуме, а не только на "одноклассниках". А все вместе мы должны быть и здесь. Не зря ведь Исаенко это всё придумал. И предлагаю именно здесь создать "открытый канал связи" и не только 5-й роты, а всего 2-го батальона.
А МЫ БУДЕМ СОБИРАТЬСЯ 8 ИЮЛЯ В ПОЛТАВЕ!!! Кто за, тот с нами!


Сообщение отредактировал Сасункевич - Понедельник, 27.04.2009, 21:13
 
Сасункевич Дата: Пятница, 01.05.2009, 14:33 | Сообщение # 36


Группа: Удаленные





Поздравляю Вадима Хлопова
с Днём рождения!!! cake
Пусть воплотятся в жизнь все твои мечты, удачи во всех делах, семейного процветания! hands

ВСЕХ с Праздником весны и труда!
Пусть труд всегда будет в радость, а каждое наше трудоусилие вознагрождалось морально и материально! hello

Прикрепления: 5674449.jpg (44.8 Kb)
 
Катаев Дата: Четверг, 07.05.2009, 09:53 | Сообщение # 37

Катаев Вадим Анатольевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 46
Статус: Offline
Мужики, ВСЕХ поздравляю С Днем Радио! music Всем ни помех и постоянно находиться в зоне покрытия mobile !!!!!
С Днем Варения Саню Гребенникова! Счастья, удачи и крепкого здоровья! (Надеюсь, что прочитает....)
Новостей про встречу пока никаких, надеюсь после праздника начнем раскачку. 7 рота встречалась 1 мая, собралось человек шесть, надеюсь 8 июля соберем больше, не забывайте, что с 25 мая нужно уже закупать ЖД билеты, кто поедет поездом.

До встречи в эфире.....!!!!!!!!

Закон связиста: громче крикнешь - дальше слышно megaphone


Катаев Вадим 5 рота 3 взвод,
+7-926-616-93-95
vadim.kataev@gmail.com
Skype: dimdimysh
ICQ 284-900-057
г. Москва
 
Катаев Вадим Анатольевич
Сасункевич Дата: Суббота, 06.06.2009, 21:28 | Сообщение # 38


Группа: Удаленные





У Вадима Катаева радость !!!!
Сегодня около 18 час моск. вр. у него родился СЫН !!!
Порадуемся вместе с ним!! Малышу и маме крепкого здоровья, а ПАПЕ Вадиму терпенья и мужества !!!
hands


Сообщение отредактировал Сасункевич - Воскресенье, 07.06.2009, 13:59
 
Корж Дата: Понедельник, 08.06.2009, 22:23 | Сообщение # 39

Корж Сергей Викторович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 323
Статус: Offline
Катаев,
Вадим, брат! От всего Тайм-Аута flower и от себя лично поздравляю тебя с рождением сына! Молоток up booze bye
 
Корж Сергей Викторович
Катаев Дата: Понедельник, 15.06.2009, 11:09 | Сообщение # 40

Катаев Вадим Анатольевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 46
Статус: Offline
Мужики!
Спасибо огромное за поздравление! Очень рад вниманию. Щас тут немного разберусь с наследником, а в Полтаве будет продолжение обмытия ножек. Наверное буду самым молодым папашей на встрече. Наши активные ребята из Полтавы, как то затихли по поводу встречи, но щас буду опять всех расшевеливать. А кто не шевелиться, того расшевелим и в..... вытащим на встречу. Огромное спасибо ребятам из Тайм Аута, которые согласились принять участие в нашей встрече, но пока не буду афишировать. Уж когда появиться официальная версия программы, от тогда.... В одном я уверен, что Встреча выпускников 1989 года состоится и именно 8 июля, начало сбора в 09.00. И мы постараемся её провести не хуже чем наши Страшие Братья 1988 года выпуска. Обещаю, что на этой неделе будет на всех форумах вывешана полная программа встречи и все реквизиты, куда необходимо будет в срочном порядке перечисять денежные знаки.


Катаев Вадим 5 рота 3 взвод,
+7-926-616-93-95
vadim.kataev@gmail.com
Skype: dimdimysh
ICQ 284-900-057
г. Москва
 
Катаев Вадим Анатольевич
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1989.
Поиск:


Copyright Исаенко Александр © 2024