ОФИЦИАЛЬНЫЙ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ,МИРОТВОРЧЕСКИЙ,ГУМАНИТАРНО-ТОЛЕРАНТНЫЙ ПРОЕКТ
Директор-координатор и администратор проекта: Исаенко Александр Георгиевич


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sanek777  
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » ФЛЕЙМ (Рыбалка,отпуск,знакомые,автовыбор,даже собственное мнение...)
ФЛЕЙМ
Исаенко Дата: Среда, 12.03.2008, 20:43 | Сообщение # 1

Исаенко Александр Георгиевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Приветствую Всех на флейме,поговорим обо всём и со всеми,позадаём вопросы,подождём ответы...
Пошутим и посоветуемся,поделимся опытом.....

О рыбалке,машинах,отпусках и прочих планах,что удивило в последнее время или, вдруг ,понравилось внезапно...

Прикрепления: 6002047.gif (7.7 Kb)
 
Исаенко Александр Георгиевич
АРуденко Дата: Среда, 30.12.2009, 19:08 | Сообщение # 181

Руденко Александр Владимирович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 76
Статус: Offline
А это перед Вами судачек весом 5200 грамм,пойманый в районе н.п.Каменные потоки. Кременчугского района Полтавской области. АГАПЧИК не самый крупный ,что иногда попадается, но все же приятно такого поднять, особенно в условиях когда козлы-электроудочники гробят рыбу,каке могут.

Добавлено (12.12.2009, 20:26)
---------------------------------------------
Как и обещал , буду периодически сбрасывать информацию о рыбалке на Днепре. Сегодня был на Корчеватом, это у нас район п.г.т. Власовка Светловодского р-на, 16 км от г. Кременчуг. Удалось поймать 5 кг. тарани, причем взвешивала рыбинспекция, оказывается больше 3 нельзя. Но были все свои, проблемм небыло. По количеству 46 штук. Фото прикладывать нет смысла. Рыбачили с надувных лодок, при температуре -4 градуса. Был полный отстой с дубарем, но ничего в гараже погрелись. Планируем, что к Новому Году гна заливах станет лед, а я с 15 по 21 буду в МОСКВЕ, так что по приезду ломану на окуня,

Добавлено (30.12.2009, 19:08)
---------------------------------------------
Господа офицеры! Разрешите всех рыбаков и к ним примкнувших поздравить с Новым 2010 годом! И хоть у нас пока рыбалка очень слабенькая из-за погодных условий, но желаю всем в новом году отличного клева. ХАЙ завжди клюе!!!!!!!!!

Прикрепления: 7611173.jpg (62.8 Kb)


0536793018, 097 644 6034
a.rudenko.mail@gmail.com
 
Руденко Александр Владимирович
Белас Дата: Вторник, 05.01.2010, 14:39 | Сообщение # 182

Белас Павел Валерьевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 23
Статус: Offline
Всех с Новым годом и наступающим Рождеством!
Интересная история в картинках.Один из моих офицеров в Вологодских краях."Живец" был на 8 кг. Вопрос....На сколько потянула "мамочка"???.....
Прикрепления: 0149415.jpg (209.0 Kb) · 7163915.jpg (209.0 Kb)


Белас Павел Валерьевич 1988 г.в. 1 рота 2 взвод

89202642644
ICQ 366-018-923
bel-as@mail.ru
 
Белас Павел Валерьевич
Белас Дата: Вторник, 05.01.2010, 14:42 | Сообщение # 183

Белас Павел Валерьевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 23
Статус: Offline
SORRY.Картинка "живца" не приклеелась...Вот:
Прикрепления: 2926266.jpg (208.2 Kb)


Белас Павел Валерьевич 1988 г.в. 1 рота 2 взвод

89202642644
ICQ 366-018-923
bel-as@mail.ru
 
Белас Павел Валерьевич
Исаенко Дата: Вторник, 05.01.2010, 15:01 | Сообщение # 184

Исаенко Александр Георгиевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Думаю,кг эдак на 13 потянула...
 
Исаенко Александр Георгиевич
Гончаров Дата: Вторник, 05.01.2010, 17:37 | Сообщение # 185

Гончаров Геннадий
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (АРуденко)
Сегодня был на Корчеватом, это у нас район п.г.т. Власовка Светловодского р-на, 16 км от г. Кременчуг

Привет!
Я сам из Светловодска, так, что место это мне хорошо знакомо!
good


"Моей лошадке ядрышком пол мордочки снесло..."
© А.В.Суворов, письма к дочери
 
Гончаров Геннадий
Журба Дата: Понедельник, 11.01.2010, 17:21 | Сообщение # 186

Журба Виталий
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 44
Статус: Offline
OКРЫТОЕ ПИСЬМО
США. Штаб - кваpтиpа "Гpинпис"
от сумчатого опоссума Пети,
пpоживающего в России и умеющего писать по - pусски.
Доpогой "Гpинпис"! Обpащается к вам сумчатый опоссум с пpосьбой веpнуть меня на истоpическую pодину или в любое дpугое место. Лишь бы подальше от пятиэтажного коттеджа в пpестижном pайоне гоpода Hовосибиpска.
И сейчас вы поймете почему.
Родился я в Hовой Зеландии и там же чуть было не достиг половой зpелости. Hо однажды меня повстpечал отдыхавший в наших кpаях "новый pусский" и на всякий случай купил.
Когда он пpивез меня домой, его жена спpосила: "А это что за уpод?"
Я понимаю что экзотичен, но не до такой же степени! "Hовый pусский" долго вспоминал мое название и наконец сказал, что я - "Сумчатый PETEK"! Жена
обозвала меня Петей оставила жить под семнадцатым телевизоpом в тpетьей гостиной.
Коpмить они меня пытались по научному. За большие деньги наняли кpупного специалиста, котоpый заявил, что из пищи я ем только pостки молодого бамбука... Так я впеpвые в жизни попpобовал молодой бамбук! Было отвpатительно. Пpишлось поступиться пpинципами и воpовать веpблюжью колючку у гамадpила, котоpый по соседству свил гнездо в четвеpтом камине десятой спальни. Его тоже коpмят по научному, поэтому колючку он не ест, а питается
чем попало. Один pаз даже на меня набpосился! Съесть хотел! ... Да съел то всего ничего, больше обслюнявил. Hо вспоминать непpиятно!
Затем хозяева пpедпpиняли попытку моего размножения в неволе. Они пpивели мне самку опоссума. По кpайней меpе они так ду мали, что самку.
Hа самом деле это был матеpый самец, котоpый подошел ко мне и спpосил:
"Hу, земляк, что делать будем?"
"В каком смысле?" - не понял я. "В физиологическом! Они ведь не отстанут! Будут кpутить нам поpнофильмы и подсовывать "Плейбой". Пока мы с тобой, так сказать..." Я конечно за пpодолжения pода, но не таким же способом! Hу не могу я увлечь под телевизоp и стpастно набpосится на этого... "Ты не обольщайся! . - пpочитал мои мысли матеpый самец, - это тебя с самкой пеpепутали! Так что делать то будем?" И пpишлось таки нам десять часов подpяд всем вместе смотpеть поpнофильмы и листать "Плейбой".
А как то pаз в дом воpвались бандиты в масках и пеpепутали гамадpила с "новым pусским". Они пытали обезьяну утюгом и спpашивали, где деньги спpятаны. Так ведь это меpзкое животное под пытками научилось говоpить!
И какие были его пеpвые слова? "Спpосите у опоссума. Он знает!" Тогда бандиты стали пытать меня. Пpишлось так же овладеть членоpаздельной pечью
и не кстати им заметить: "Вы забыли утюг включить!" Это был тонкий pасчет. Бандиты сказали гамадpилу: "А ты, скотина, почему пpо утюг молчал?", снова пpинялись мучить этого гада.
Hедавно я обнаpужил в моpозильнике десятого холодильника живого пингвина. Он там маскиpовался под куpиный окоpочок. Я спpосил где он жил до этого, на что пингвин ответил: "В тpетьем холодильнике. Hо там кончились пельмени." Потом он сказал, что отсюда живым еще никто не уходил. И меpтвым тоже. А также попpосил меня после смеpти похоpонить его на родине, в тpетьем холодильнике.
Hо что самое ужасное, вчеpа хозяева пpинимали гостей. Один из них оказался гуpманом, в самом извpащенном смысле этого слова. Он сказал, что очень уважает жаpкое из опоссума. Хозяева как - то по новому на меня посмотpели и пpигласили всех пpийти чеpез неделю на вечеp экзотических блюд. Тепеpь у меня осталось немного вpемени и небольшая надежда, что начнут с гамадpила.
Поэтому, доpогой "Гpинпис" , не сидите сиднем, а
делайте что - нибудь, делайте! Пока pедкий вид животного не стал pеже еще на один экземпляp.
Со звеpским уважением, ваш сумчатый опоссум Петя.


VZhurba@beeline.ua
 
Журба Виталий
Белас Дата: Вторник, 12.01.2010, 20:29 | Сообщение # 187

Белас Павел Валерьевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 23
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ: Так вот, "мамочка" от своей безнаказанности охренела до того, что не разжала челюсти до тех пор, пока ее не подтянули к борту.После чего удачно забагрили. Результат- 41 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 5209435.jpg (214.4 Kb) · 7297806.jpg (167.3 Kb)


Белас Павел Валерьевич 1988 г.в. 1 рота 2 взвод

89202642644
ICQ 366-018-923
bel-as@mail.ru
 
Белас Павел Валерьевич
АРуденко Дата: Среда, 20.01.2010, 07:00 | Сообщение # 188

Руденко Александр Владимирович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 76
Статус: Offline
ОТ такой САРЫ можно только очуметь!!!! Даже не верится что на постСоветском пространстве еще остались такие монстры, ей же наверное лет 150, не меньше. УВАЖАЮ!!!!!!

0536793018, 097 644 6034
a.rudenko.mail@gmail.com
 
Руденко Александр Владимирович
АРуденко Дата: Среда, 03.03.2010, 22:10 | Сообщение # 189

Руденко Александр Владимирович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 76
Статус: Offline
28 февраля были на реке Псел в районе г.Кременчуг,где мост на г.Комсомольск. Рыба не откликалась, хотя надеялись поймать щук с икрой. Но какая вокруг природа........
Прикрепления: 9422569.jpg (186.6 Kb)


0536793018, 097 644 6034
a.rudenko.mail@gmail.com
 
Руденко Александр Владимирович
Гончаров Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:41 | Сообщение # 190

Гончаров Геннадий
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 498
Статус: Offline
Вчера открыли летний сезон.
Ловись мушт большой и маленький

Прикрепления: 8535561.jpg (80.4 Kb) · 4324904.jpg (279.8 Kb)


"Моей лошадке ядрышком пол мордочки снесло..."
© А.В.Суворов, письма к дочери
 
Гончаров Геннадий
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » ФЛЕЙМ (Рыбалка,отпуск,знакомые,автовыбор,даже собственное мнение...)
Поиск:


Copyright Исаенко Александр © 2024