ОФИЦИАЛЬНЫЙ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ,МИРОТВОРЧЕСКИЙ,ГУМАНИТАРНО-ТОЛЕРАНТНЫЙ ПРОЕКТ
Директор-координатор и администратор проекта: Исаенко Александр Георгиевич


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sanek777  
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Организация встречи выпуска 1988 года на 25 летие. (Решение всех организационных вопросов про встречу только тут)
Организация встречи выпуска 1988 года на 25 летие.
Бондаренко Дата: Понедельник, 11.02.2013, 01:47 | Сообщение # 41

Бондаренко Сергей Витальвич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 254
Статус: Offline
Постараюсь оповестить Кирясова
 
Бондаренко Сергей Витальвич
Катаев Дата: Пятница, 15.02.2013, 18:02 | Сообщение # 42

Катаев Вадим Анатольевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 46
Статус: Offline
Корж, Черненко. Серега, Жека спасибо за приглашение. Жёнушке уже дату обозначил, осталось шефу еще обрисовать. Обещать не буду (а то не сбывается), но постараюсь быть. Слежу за событиями организации встречи (опыт ведь надо перенимать - мы следующие). При конкретных подвижках подключусь.

Катаев Вадим 5 рота 3 взвод,
+7-926-616-93-95
vadim.kataev@gmail.com
Skype: dimdimysh
ICQ 284-900-057
г. Москва
 
Катаев Вадим Анатольевич
валуев Дата: Четверг, 28.02.2013, 18:41 | Сообщение # 43

Валуев Валерий Александрович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 7
Статус: Offline
Прошу добавить Митраховича А.  
кому и куда деньги перевести на организацию?


+375295554363
v_valuev@mail.ru
 
Валуев Валерий Александрович
Черненко Дата: Понедельник, 25.03.2013, 21:38 | Сообщение # 44

Черненко Евгений
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 283
Статус: Offline
валуев,
Валера добавляйтесь сами. Ссылка на список:
https://docs.google.com/spreads....E#gid=2

... и еще один... "вспомогательный"
http://pvvkus.clan.su/publ....omments

Вписывайте свои данные... по образцу, а я буду сводить в свой список.
И еще .. Валера, предлагаю "возглавить" братьев из Беларуси, я знаю и Володя Ортин планирует прибыть и Андрей Стрельников. Скооперируйтесь и регистрируйтесь. Это 5 мин дела.
Что касается денег, сообщим дополнительно.

На сегодняшний день статистика такова:

Зарегистрированы

1 Рота   -  1

2 Рота   -  16

3 Рота   -  7

4 Рота   -  2

Комментарии не нужны....

Добавлено (20.03.2013, 20:00)
---------------------------------------------
Ну что, братья-военные притихли.

На сегодняшний день статистика такова:

Зарегистрированы

1 Рота   -  4

2 Рота   -  17

3 Рота   -  10

4 Рота   -  2

Добавлено (25.03.2013, 21:38)
---------------------------------------------
Всем привет!
Состоялось заседание инициативной группы по организации......
Все стало понятней... и если желание встречаться не пропало, прошу подключаться к разговору.
- Согласована с руководством училища дата (26.07.2013 пятница), если возражений не имеется, считать эту дату ОФИЦИАЛЬНОЙ.
- Место банкета ("Зеленая дубрава", там где в прошлый раз) забронировано на 26.07.13,  - обсуждается.

Мы до сих пор не можем прикинуть кол-во участников шоу, потому что медленно регистрируемся.......


Евгений Черненко, 1988г., 3 рота, 3 взвод.
blacknet@ukr.net , т. +380672306295


Сообщение отредактировал Черненко - Пятница, 01.03.2013, 13:04
 
Черненко Евгений
Корж Дата: Четверг, 28.03.2013, 11:19 | Сообщение # 45

Корж Сергей Викторович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 323
Статус: Offline
Всем привет! Братья! Смотрю активности никакой, один Женя парится!!! Все заходят, смотрят, никто ничего не пишет. Ничего не обсуждаем! Чё за фигня!!!
 Я перелопатил наш список :  https://docs.google.com/spreads....E#gid=3   если посчитать в колонках "Количество" по-ротно то у меня получилось 44 человека со всеми родственниками. Это что все?!!!! uhm Мы вроде договаривались закончить подсчет до 01.04.2013 ! Это уже понедельник !! Давайте обсуждать :
1. Продлить время для регистрации на встречу ? До какого числа? Надо, чем скорее, определиться с количеством и начинать сбор средств!
2. Все кто уже зарегистрировался , пожалуйста определитесь сколько вас буде точно,.... с женами, детьми, подругами и т.д. и проставьте окончательные цифры в колонке "Количество" 
 И давайте ребята активнее, обзваниваем всех с кем есть контакты, оповещаем через соц. сети. Давайте ссылку на список для регистрации, давайте время на обдумывание и принятие решения  день-два и результат... по -военному !  Только от нас всех и от каждого зависит качество проведения встречи. Встреча будет однозначно ! Только что бы потом не было обиженных за собственную неорганизованность  и неоперативность.
 
Корж Сергей Викторович
Корж Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:10 | Сообщение # 46

Корж Сергей Викторович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 323
Статус: Offline
Применяем метод дублирования. Во всех соц. сетях  копируем в текстовый документ и оставляем сообщение : 

Братуха, привет! Как поживаешь? На встречу собираешься? 
Здесь все обсуждения : http://pvvkus.clan.su/forum/2-44-1  
здесь формируется список : https://docs.google.com/spreads....E#gid=3  
если не разберешься просто напиши мне будешь или нет, сам или с семьей.
Встреча в Полтаве 26.07.2013 в 10.00 на КПП.

Срочно, списки формируются  уже. Надо принять решение оперативно. 
С кем есть связь, пожалуйста оповести. Жму лапу. Строчи!!
 
Корж Сергей Викторович
Школьников Дата: Четверг, 28.03.2013, 16:31 | Сообщение # 47

Школьников Сергей Николаевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 45
Статус: Offline
Всем привет! Срок регистрации надо продлить. Прежде всего, по нашей славянской привычке, тянуть с решением будут до последнего, типа "времени ещё полно...". Логичней будет, за точку окончания регистрации, взять дату, от которой начинается реальное движение:
-- бронирование ресторана;
-- подтверждение перечня мероприятий(училище, город и т.п.).
  До этой даты каждый из нас должен решить и финансовые вопросы.
  На мой взгляд, Женя Черненко сможет озвучить нам дату. Её и возьмем за время "Ч"!
 P.S. Больше чем, уверен, что реальное количество определится почти к времени встречи. Поэтому, надо утвердить затраты с участника и параллельно начинать сбор средств, что-б была возможность в нужное время располагать средствами для предоплат!!!


Сергей Школьников, 3 рота 1988 г.
80503011127, г.Харьков
energogorod@rambler.ru
 
Школьников Сергей Николаевич
Корж Дата: Четверг, 28.03.2013, 19:30 | Сообщение # 48

Корж Сергей Викторович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 323
Статус: Offline
Школьников, тезка!
Чтобы определить затраты с участника, нужно знать сколько нас будет : 50-это одна сумма, 100- другая,200 ( ну это я уже замахнулся) - третья! Поэтому тянуть с подсчетом нельзя, тут приблизительно не получится, иначе опять начнется непонятка с деньгами. Проплатили одно количество, а было на десятки больше !! На зачем пацанам в Полтаве такие проблемы? 
Потом... где кто будет размещаться, на ночь на две? Гостиницы, квартиры и т.д..., многим придется помогать. Это беготня перед встречей кому нужна будет ? Да посмотрим, как мы еще деньги собирать будем. Тут тоже надо оперативно и быстро сработать, а то кто "очко " включит, зачем пересылать, мол приеду на месте расчитаюсь...Или еще круче всем скажу что приеду , а сам не поеду! А предоплату как делать??? Тут нормальная финансовая "подушка" нужна. Я думаю, все это понимают!
 
Корж Сергей Викторович
Несскин Дата: Понедельник, 01.04.2013, 14:54 | Сообщение # 49

Нескин Юрий Парфирьевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет пацаны!!!! Готовимся?

+7918371842 Nelson67@bk.ru TIME OUT FOREVER
 
Нескин Юрий Парфирьевич
Черненко Дата: Вторник, 02.04.2013, 12:26 | Сообщение # 50

Черненко Евгений
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 283
Статус: Offline
Здарова всем!
По порядку....
1. Срок регистрации конечно нужно продлить...например до 01.05.2013.
Понятно, что тем кто не успеет зарегистрироваться ничего не будет... их не исключат... не выгонят и т.д.)))
Я хочу чтоб все поняли, что от кол-ва зарегистрированных человек мы будем рассчитывать толщину взноса с лица....
Есть фиксированные затраты, которые не зависят (или мало зависят) от количества участников (напр. автобусы, съемка, музыка... и т.д.), и эти затраты мы будем делить на кол-во зарегистрированных, ... на тех людей которые хоть как то подтвердили своё намерение присутствовать на шоу.... математика понятна.

2. Бронирование ресторана
...чем раньше тем меньше неопределенностей... но мы еще так и не обсудили...
я озвучил заведение (то, что и в прошлый раз), и озвучил стоимость с 1 человека...  и тишина... все нравиЦЦа или все не нравиЦЦа

3. Оповещение командиров и преподавателей...
на сегодня только три командира подтвердили свое участие..
Прошу тех кто на связи с командирами... оповестите, пригласите и дайте знать оргкомитету. Нам нужно знать кол-во приглашенных.

Братцы... в общем пока никаких проблем.. но впечатление, что еще "не оттаяли" от зимы...( это я плавно сказал)  давайте разделим ответственность за будущее мероприятие на всех... а не только на инициативную группу полтавчан, которые не есть профессиональными наемными организаторами......, и тоже работают..... и тоже есть чем заниматься.... и тоже не против быть на этом празднике гостями.....

Итак.... чтоб зарегистрироваться не обязательно общаться на форуме, а нужно всего лишь зайти на эту страницу
https://docs.google.com/spreads....E#gid=2

... и вписать свою фамилию в нужную ячейку.....

Добавлено (02.04.2013, 12:26)
---------------------------------------------
На сегодняшний день (02.04.2013) статистика такова:

Зарегистрированы

1 Рота   -  4

2 Рота   -  17

3 Рота   -  26

4 Рота   -  2

Командиры  -  3

Всего (командиры, курсанты и их боевые подруги) - 67

Особенно "радует" активность 1 и 4 роты


Евгений Черненко, 1988г., 3 рота, 3 взвод.
blacknet@ukr.net , т. +380672306295
 
Черненко Евгений
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Организация встречи выпуска 1988 года на 25 летие. (Решение всех организационных вопросов про встречу только тут)
Поиск:


Copyright Исаенко Александр © 2024