ОФИЦИАЛЬНЫЙ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ,МИРОТВОРЧЕСКИЙ,ГУМАНИТАРНО-ТОЛЕРАНТНЫЙ ПРОЕКТ
Директор-координатор и администратор проекта: Исаенко Александр Георгиевич


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sanek777  
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1977.
Выпуск 1977.
Виктор Кущ Дата: Вторник, 11.03.2008, 10:16 | Сообщение # 11


Группа: Гости





Хотелось бы собрать здесь выпускников 1977 года, особенно спортивного взвода. Вижу Крищука Виктора и Шеина Игоря, но почему скрыты Ваши адреса? Давайте фотографии, желательно качественные. С уважением, ваш командир взвода.
 
alex77 Дата: Среда, 19.03.2008, 18:43 | Сообщение # 12

Борисов Алексей Николаевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 2
Статус: Offline
Виктору Кущу - привет! Это Борисов с вверенного Вам в прошлом взвода 1977 года выпуска. Общаюсь с Корытовским, он с западной стороны Урала, я -с восточной. Спорт взвод постараюсь подтянуть на форум-кого нашёл. Вы, оказывается, с моим братом одного выпуска. Мои координаты есть в списке пользователей.Всего доброго.

8-10-7-3452-33-96-53д; 8-10-7-3452-204560р; +79504858550сот
анборисовмладший
ban-bog@mail.ru
 
Борисов Алексей Николаевич
Шеин Дата: Суббота, 22.03.2008, 10:21 | Сообщение # 13

Шеин Игорь Евгеньевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, однокашники! Алексей Борисов любезно подсказал, где сейчас теплится жизнь выпускников ПВВКУС 1977 года, и вот я здесь. Живу в Наро-Фоминске, где прописался с 1981 года после ЗабВО. Работаю в Москве, мотаюсь каждый день, но это ничего, зато воздух чистый. Женат, трое сыновей, военный пока один на ближайшие два года, но связист. Рад услышать знакомые фамилии, имена, но хотелось бы и фото. Из нашей 2 группы 4 роты общаюсь с А. Борисовым, Анисимовым С, встречался будучи на ЦОКе в 1989 г с Шевцовым Славой, в том же году с Демьяненко А в Академии связи. Там же учился с Санниковым С. Вот, вроде и все контакты. Правда, чаще вижу ребят из 5 группы 5 роты: Жоголева А, Кузнецова С, Белоенко С, Школьникова К, Котлярова С - все поувольнялись с высоких постов, заняли достойные места в этой жизни. На первый раз хватит, да? Виктор Крищук, гони, в смысле размещай, обещанные фото (которых море).

Ув.тов.Шеин!
Буду Вам признателен,если Вы подведёте к сайту господина Школьникова К.
Админ.

Прикрепления: 1011493.gif (15.0 Kb)


Дружинин Иван Павлович, Ещенко Иван Гордеевич, Кущ
 
Шеин Игорь Евгеньевич
КАПЕЛИСТЫЙ Дата: Понедельник, 24.03.2008, 06:35 | Сообщение # 14

Капелистый Владислав Владимирович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет выпускникам 1977 года!!!

Добавлено (24.03.2008, 06:27)
---------------------------------------------
. Не могу его найти Если кто то о нём что - либо знает, прошу сообщить мне. Виктору Кущу.
Здравия желаю, товарищ старший лейтенант!!!
33 года назад Вы были в этом звании моим командиром взводаю Иван Гордеевич Ещенко был моим ротным, а его сын служил у меня командиром взвода, когда я был командиром части.Сейчас я работаю полковником, мне 52 года живу в г. Хабаровске , в этом году продлил контракт ещё на один год., дальше будет видно.Собраться спортвзводом - хорошая идея, ведь это были замечательные люди.
О наших знаю не много. Руск Валера живет в Хабаровске, уволился майором.Борисов Лёха живёт в Тюмени, уволился полковником.Дяткинский Слава перед новым годом уволился, получил квартиру в Ростове на Дону.Там же живёт Плахотный Сергей. Шеин Игорь преподает в академии со слов Борисова.Мои фотографии можете посмотреть в "одноклассниках", со временем пополню.
Привет всем выпускникам 1977 года и особенно нашему спортвзводу!!!
Я начинал службу в гю Николаеве со Шныпко Саней

Добавлено (24.03.2008, 06:35)
---------------------------------------------
Крищуку Виктору

Витя, здравствуй!!!
Не знал, что ты живёшь в Евпатории, последние сведения о тебе были из Севастополя. / со слов Дяткинского/ Пиши. В Августе буду в Крыму в отпуске у родителей. Будет желание - можем встретиться.


89145403784 , рабочий 8/4212/364126, домашний 8/4212/213769
26021956@mail.ru
 
Капелистый Владислав Владимирович
Ступаков Дата: Понедельник, 24.03.2008, 07:27 | Сообщение # 15

Ступаков Станислав Сергеевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 1
Статус: Offline
Игорь, привет. Мы с тобой начинали учиться в 5-й группе. С 1992 года на пенсии.Живу в Екатеринбурге. Ты пишешь, чтовстречал наших. Как найти их координаты. Мой телефон8-904-389-24-57.

+7 904- 389-24-57 г.Екатеринбург
 
Ступаков Станислав Сергеевич
Овчинников Дата: Вторник, 25.03.2008, 01:32 | Сообщение # 16

Овчинников Сергей Борисович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 9
Статус: Offline
По данным которые сообщил Володя Пиховкин-где то около 1978 года наДальнем Востоке пропал без вести Гречановский Славик.Ехал на своей машине заступать в наряд,ни его ни машины,даные непровереные,но люди говорят.Еще очень бы хотелось узнать кто кроме меня и Саши Рогожного прошел Афганистан.в какой период служил и в каком месте.
После выпуска поехали служить в Монголию в город герой Чойбалсан Я,Коля Петров,Саша Рогожный,Саша Михеев и еще один наш товарищ,но забыл фамилию и имя.но точно помню что не с седьмой группы.В полку связи в Днепропетровске в 1980 году служил с Сергеем Смеловым-куда он пропал-не помню.Ну вот пока все что вспомнил.Серега Данильчук привет!!! smile


+380567243932;+380634842584
 
Овчинников Сергей Борисович
Красноперов Дата: Среда, 02.04.2008, 23:14 | Сообщение # 17

Красноперов Владимир Николаевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 3
Статус: Offline
Шеин, Здравствуй Игорь-это Красноперов Владимир Николаевич,если тебе не трудно сообщи мне координаты моих из 5 группы-Жоголева,Кузнецова,Белоенко,Котлярова.Мой адрес :krasvn@dubna.ru

тел.8-903-582-66-27,
krasvn@dubna.ru
 
Красноперов Владимир Николаевич
Дружинин Дата: Четверг, 03.04.2008, 13:20 | Сообщение # 18

Дружинин Вячеслав Николаевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 4
Статус: Offline
Привет всем!
Сережа Овчинников спс за адрес сайта. К сожалению со своей группы никого не вижу - 408. Может кто-то что-то знает про моих служивых? Буду рад весточке

Добавлено (03.04.2008, 13:20)
---------------------------------------------
Еще хочу сообщить что мне известно о некоторых наших. В Полтаве живут - Сергей Смелов и Виктор Дубинин, в Краснодаре -= Валера Серов, Саня Крутий, в Новочеркасске - Сергей Беляк и Володя Неделько преподают в училище связи, Школьников в управлении связи, вроде как генерал - информация от Игоря Тарчукова о некоторых наших можно узнать на сайте "Одноклассники", и Борис Гулевич 6 рота - генерал. Связи кроме как с Игорем нет (из перечисленных). Еще в Белоруссии живут Севка Манкевич и Толя Жуков - пенсионеры их адрес почновый есть. Теперь пока всЕ новости.


В.Дружинин
dvn54@mail.ru
 
Дружинин Вячеслав Николаевич
Красноперов Дата: Четверг, 03.04.2008, 23:58 | Сообщение # 19

Красноперов Владимир Николаевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 3
Статус: Offline
Дружинин, Как бы мне с Игорем Тарчуковым связаться. Мой тлф.8-903-582-66-27.Красноперов В.Н.

тел.8-903-582-66-27,
krasvn@dubna.ru
 
Красноперов Владимир Николаевич
Дружинин Дата: Пятница, 04.04.2008, 15:32 | Сообщение # 20

Дружинин Вячеслав Николаевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 4
Статус: Offline
В.Н.Красноперову от Вячеслава Дружинина.
С Игорем Тарчуковым я связывался через сайт "Одноклассники" - ПВВКУС, его данные там есть. К сожалению этот сайт у меня - доступ запретили.
Если не получиться у Вас, дайте знать обязательно помогу связаться.
С уважением.


В.Дружинин
dvn54@mail.ru
 
Дружинин Вячеслав Николаевич
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1977.
Поиск:


Copyright Исаенко Александр © 2024