ОФИЦИАЛЬНЫЙ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ,МИРОТВОРЧЕСКИЙ,ГУМАНИТАРНО-ТОЛЕРАНТНЫЙ ПРОЕКТ
Директор-координатор и администратор проекта: Исаенко Александр Георгиевич


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: sanek777  
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1974
Выпуск 1974
Исаенко Дата: Пятница, 30.11.2007, 23:04 | Сообщение # 1

Исаенко Александр Георгиевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Вошли,представтесь и оставте своё сообщение! respect
Я-выпускник 1981.
 
Исаенко Александр Георгиевич
Топчий Дата: Пятница, 19.12.2008, 12:17 | Сообщение # 11

Топчий Василий Анатольевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я слышал, что ликвидируют наше училище.
Казахский (т.е.козацкий) народ в моём лице выражает сильнейший протест...
А вообще всем привет с Тяньшанских гор и крепкого здоровья! Я на сайте Одноклассники всегда рад ВАМ!!!

Добавлено (19.12.2008, 12:17)
---------------------------------------------
Привет всем!!! 9рота зввод 3отделение к-р роты Горлов, к-р взвода Поганов, зквзв Калугин Василий
Мужики! помогите найти Ляшенко Николая и Журковского Анатолия.


Любите друг друга, ведь жизнь так коротка
Vasiliy.Topchiy@telecom.kz
 
Топчий Василий Анатольевич
Зубань Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 11:47 | Сообщение # 12

Зубань Иван Дмитриевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 2
Статус: Offline
Топчий, Вася,здравствуй!
Что-то поисковик в одноклассниках перестал работать. Несколько попыток выйти на тебя.оказываются безуспешными. Попробуй ты вычислить меня. Зубань Иван, 56лет. Россия. г. Ковро. Конечно хочется пообщаться. Пока, удачи!


г. Ковров, Владимирской обл. Зубань. тел: +79100970238
kadr8@yandex.ru
 
Зубань Иван Дмитриевич
anatoliy_abushinov Дата: Среда, 24.12.2008, 20:02 | Сообщение # 13

Абушинов Анатолий Константинович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я, Абушинов Анатолий Константинович, 9 рота, 3 взвод, командир роты Горлов Станислав Дмитриевич.
------------------------------
e-mail uralan1508 @ gmail.com


e-mail uralan1508 @ gmail.com
 
Абушинов Анатолий Константинович
Пугачев Дата: Четверг, 25.12.2008, 00:43 | Сообщение # 14

Пугачев Анатолий Федорович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мужики, привет всем кто меня помнит! С наступающим Новым 2009 Годом!Я Пугачев Анатолий Федорович,9рота, 2взвод,Замкомвзвод Миша Суслин ,командир роты Горлов Станислав Дмитриевич. Ужасно рад увидеть Вас и пообщаться со всеми, кто этого пожелает. Может кто знает что то за Сидоренко Юру и Пронина Виктора, подскажите. Вася, спасибо за подсказку!
Я в восторге от задумки,поддерживаю полностью.Пока,удачи!


80637995142
19tolik04@mail.ru
 
Пугачев Анатолий Федорович
vla5266 Дата: Понедельник, 16.02.2009, 16:32 | Сообщение # 15


Группа: Удаленные





Здравия желаю! Я Проценко Владимир Васильевич, выпускник 1974 года, 8-я рота, 1-й взвод.
 
Иванков Дата: Пятница, 20.02.2009, 19:33 | Сообщение # 16

Иванков Алексей Васильевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет ребята!!!Самые наилучшие поздравления, с наступающим праздником 23 ФЕВРАЛЯ!!!!!!! Я, Иванков Алексей Васильевич, 9 рота 3 взвод. Очень рад видеть всех однокшников на сайте!!!

Сот тел:89178473860
a1953v@yandex.ru
 
Иванков Алексей Васильевич
Тартан Дата: Среда, 04.03.2009, 17:21 | Сообщение # 17

Тартан Валерий Иванович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я Тартан Валерий Иванович 9рота 3 взвод Искркнне приветствую всех моих однокашников, буду рад общению с каждым из Вас на этом форуме, или по Е-мел: strana.inmarket@gmail.com Живу в Одессе тел.547836 тел. моб. 8 066 4352814 в любое время дня и ночи.

Финансовый консультант - менеджер по управлению персоналом GCI
Мой Тлф: (+380)66 435 2814
Мой E-mail: valeritan4@gmail.com
Skype- valeritan22
Мой портал: http://goldencircle.vizitnica.net/
 
Тартан Валерий Иванович
Беспалов Дата: Суббота, 03.10.2009, 21:01 | Сообщение # 18

Беспалов Борис Петрович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мы встречаемся в Полтаве всем нашим батальоном вот уже каждые пять лет - 1994 , 1999, 2004 и в 2009 году ( 25 июля 2009 года - было 35 -летие нашего выпуска ).Последний раз обзванивал , собирал и заказывал ресторан -я(помогала мне -группа товарищей). Было человек 50-60 . В те приезды было больше .Фотографировались - фоток- море. Есть видео.Всё это выставлено в ИНТЕРНЕТЕ .ФОТКИ МОГУ ПРИСЛАТЬ , НО МОЙ КОМП ЗА ОДИН РАЗ БОЛЬШЕ 20 ФОТОК НЕ ХОЧЕТ ОТПРАВЛЯТЬ .
О .себе .С начала(женился) я попал служить ( вместе с Лёней Дикусаром ) на Семипалатинский ядерный полигон .Потом перевёлся в город Киев .Наша часть стояла в Дарнице .Я жил на Виноградаре .Квартиру я получил через год - двухкомнатная в стандартной панельной девятиэтажке на треьем этаже .Там же в Киеве - сын пошёл в школу . До части я добирался троллейбусом , на метро . трамваем и минут десять пешком - полтора часа.Потом в 1984 году мне захотелось красной рыбки и красной икры и я перевёлся на Дальний Восток в береговые части Тихоокеанского флота -Советская Гавань ,Преображение ,Ракушка , Ольга , Сахалин(Корсаков) .Службу оканчивал в Петропавловске-Камчатском , начальником штаба воинской части.Потом как у всех - уволися ,уехал, развёлся.Военный пенсионер Министерства Обороны Украины. Сейчас живу с матерью в Полтаве со времён НЕЗАЛЕЖНОСТИ УКРАИНЫ .Сын в Киеве .Не женат. Работает он Системным администратором .Он пять лет на это дело учился в военном вузе .Он гражданский .Говорит что в гражданской фирме сейчас получает в три раза больше , чем когда был в армии в Киеве капитаном.
Чем я занимался ? Окончил в Полтаве давным-давно курсы менеджмента , маркетинга , брокерских услуг , бухгалтерские курсы ,банковского дела .
Сейчас я -зернотрейтер.Занимаюсь оптовыми поставками\покупками зерна.
В СЕРТЕЛОВО(под Питером) живёт наш Шура Шендрик- дом.59 71 720.Он с нашего 4 взвода 7 роты .В 2008 году в октябре мы все с ним встречались здесь в Полтаве. У него есть диск (переданный от нас ), где записан выпуск лейтенантов ПВВКУС 1974 года.
Там же у вас ,но в самом Ленинграде живёт Вася Сошнев с женой Лидой ( тоже мои одноклассники), дом. 57 492 06 .Кого не можем найти -вашего (нашего) генерала , который командовал Академией связи , а сейчас уволился и живёт тоже в вашихПитерских краях -Кременчуцкого .Где то там , у вас в ПИТЕРЕ, есть Анатолий Лукашёв(радист с нашей роты ) , который женат на моей однокласснице Татьяне Михно .


+ 380963784009
exmbespal@mail.ru


Сообщение отредактировал Беспалов - Понедельник, 05.10.2009, 19:22
 
Беспалов Борис Петрович
Беспалов Дата: Понедельник, 05.10.2009, 18:51 | Сообщение # 19

Беспалов Борис Петрович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 3
Статус: Offline
Беспалов, ЗДРАСТВУЙТЕ ПВВКУСовцы ! Я БЕСПАЛОВ БОРИС ПЕТРОВИЧ . 7 рота , 4 взвод .Живу в Полтаве . Звоните ине на мобильник +8 096 3784009 . Мой домашний Комп - EXMBESPAL@MAIL.RU . 25 июля 2009 года мы все вместе замечательно отметили наш 35 юбилей НАШЕГО ВЫПУСКА 1974 г.у нас в Полтаве. Здесь на сайте есть фотоальбом .ПРИЕЗЖАЙТЕ ВСЕ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НА 40 - летие ( а МОЖНО И РАНЬШЕ ).

Своих с 404 учебной группы я нашёл почти всех , кроме: ВАЛЕРИЙ КОЖИН , ВАЛЕРИЙ КАПУСТЯН , ГУРИН ВЛАДИМИР , КИСЕЛЁВ СЕРГЕЙ , ЕКИМЕНКО АЛЕКСАНДР , АНДРЕЙ ИВАНЕНКО -.Может кто знает что про них. И ещё -Сагин Анатолий 9 рота 4 взвод . Сагин Анатолий - учился со мной в одной школе в Полтаве в параллельном класе. уУ нас была одна курсантская компания -Мушников , Сошнев , Носатченко , Дятлов ( тоже мои одноклассники) и пр . -пока не разъехались кто куда после училища .Сагина я потерял .Знаю что он был в Германии, а перед окончанием службы в Брянской губернии в военкомате .Лет 15-20 Толик в Полтаве не появляется и что с ним -я не знаю.
Кто у меня есть в Комп(есть E-mail и веду общение) - РЕШЕТЬКО ЮРИЙ ,НОСОВ РОСТИСЛАВ ,БОРИСОВ АЛЕКСАНДР , БУШТРУК ЮРИЙ , ТКАЧЕНКО ВЛАДИМИР ,ТАРТАН ВАЛЕРИЙ , СОШНЕВ ВАСИЛИЙ ,РЕМЕЗ АНАТОЛИЙ ,ПОБОРЧЕНКО БОРИС ,ВАЛЕНТИН ВОРОНОВ ,ВИТАЛИЙ ЛАЩЁНОВ ( мой двоюродный брат окончил позже наше училище , сам из кубанских казаков , живёт в Иваново ),АЛЕКСАНДР ИСАЕНКО,ИВАН ГОНЧАРЕВСКИЙ , ГРАБЕНКО АНДРЕЙ , ДАНЬКО АЛЕКСАНДР , ВИКТОР КОПАЙГОРА. Далее- в моём мобильном телефоне -АЛЕЙНИКОВ СЛАВА,ДЕМЕНТЬЕВ ВИКТОР ,ДЕМЧЕНКО ВАСЯ ,ДУБИНА ДМИТРИЙ ,ДЫКУСАР ЛЕОНИД,ДЯТЛОВ АЛЕКСАНДР ,КАЖАН ПАВЕЛ,КАЛИНИН ВЛАДИМИР,КОЛОДИЙ АЛЕКСЕЙ ,КРУКОВСКИЙ ПАША,КУКУШКИН АЛЕКСАНДР ,КУШПИЛЬ АНАТОЛИЙ ,МОРЖЕЦКИЙ АЛЕКСАНДР ,МУШНИКОВ ,НОСАТЧЕНКО ,НОСАЧ АНДРЕЙ ,НОСЕНКО АНАТОЛИЙ ,ПЕТРОВ 2 ВЗВОД 7 РОТА,ПИТОМЕЦ САНЯ, ПИЩИК АНАТОЛИЙ ,ПРАЦЕВАТЫЙ ЕВГЕНИЙ, ПУШКАРЕНКО АЛЕКСАНДР ,РЕШЕТЬКО ЮРИЙ ,РУБИЩЕВ САНЯ ,СЕРДЮК БОРИС,СМИШКО НИКОЛАЙ ,СОКОЛОВСКИЙ ЮРИЙ ,СОШНЕВВАСИЛИЙ ,СТОРИЖКО НИКОЛАЙ ,ТАРТАН ВАЛЕРА ,ТКАЧЕНКОВЛАДИМИР 2 ВЗВОД 7 РОТА ,ТОРЯНИК ЕВГЕНИЙ ,ШЕНДРИК ШУРА,ШОСТАК ,ЯРОЦКИЙ АЛЕКСЕЙ ,ЯЦЕНКО ВЛАДИМИР , БАБЕНКОвЛАДИМИР , ПЁТР ВАСИЛЬЕВ - кого то ещё забыл .
Звоните мне на мобильник. Пишите мне на мой домашний E-mail-буду очень рад .О грустном .Умер Николай Воинов , Сергей Марьенко, Володя Личман , Евгений Рябикин , Володя Гузь. Это наши - 404 учебная группа 7 рота 4 взвод.


+ 380963784009
exmbespal@mail.ru


Сообщение отредактировал Беспалов - Понедельник, 05.10.2009, 19:14
 
Беспалов Борис Петрович
Писаренко2 Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:47 | Сообщение # 20

Писаренко Анатолий Васильевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я Писаренко Анатолий Васильевич 1974 год выпуска 8 рота 2взвод

Добавлено (25.10.2009, 13:08)
---------------------------------------------
Друзья,кто знает что либо о Волошине Викторе сообщите.

Добавлено (25.10.2009, 18:47)
---------------------------------------------
Привет Вова Волянский!У меня в одноклассниках есть курсантские фотки.Может тебе что то пригодится.


80939411715
rena1952@yandex.ru
 
Писаренко Анатолий Васильевич
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1974
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Исаенко Александр © 2024