ОФИЦИАЛЬНЫЙ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ,МИРОТВОРЧЕСКИЙ,ГУМАНИТАРНО-ТОЛЕРАНТНЫЙ ПРОЕКТ
Директор-координатор и администратор проекта: Исаенко Александр Георгиевич


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sanek777  
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1977.
Выпуск 1977.
Яцен Дата: Вторник, 12.06.2012, 14:21 | Сообщение # 491

Яцен Михаил Дармидонович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 55
Статус: Offline
А что нам - молодым, неженатым делать? Отработал смену,заглянул на сайт(особенно сейчас), отреагировал.
А вот насчет 28 - извините, не ко мне вопрос. У нас есть победители соц. соревнования - вот пусть они и доложат на форуме, народ ждет.
Я знаю некотОрых товарищей, кто обещал приехать, но не зарегистрировался, так что возможно будут сюрпризы.
А насчет Тарасевича я и раньше закидывал удочки - к сожалению никто с кем я общался ничего не может сказать.


yatzen.mihail@mail.ru
 
Яцен Михаил Дармидонович
Матяшенко Дата: Четверг, 14.06.2012, 12:45 | Сообщение # 492

Матяш Михаил
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 26
Статус: Offline
Уважаемые ребята, кто слишком нетерпеливый - потерпите еще немного. Для сведения: - организационная работа идет, уточняются списки по телефону и по социальным сетям, лично с каждым переговариваю кто есть на связи. Шурыгиным Сашей решен вопрос с автобусами и местом где будет проходить праздничная встреча. Обговаривается программа, а также уточняется необходимость заказа места в гостиннице (предварительно гостинница "Киев") для ребят прибывающих с других городов Украины и России и не имеющих возможности разместиться у родных, друзей или знакомых. Не все сразу отвечают на запросы, некоторые еще не совсем определились - поэтому есть некоторые задержки, которые пока ни на что не влияют и в принципе уже не повлияют. Из тех кто подтвердили участие на сегодня набирается приличная компания 4 рота - 35 чел, 5 рота - 23 чел, 6 рота - 25 чел. Итого - 83 чел. Так что все хорошо. Не волнуйтесь. Всем огромный привет.

Добавлено (14.06.2012, 12:13)
---------------------------------------------
ОБ`ЯВЛЕНИЕ!!!! Уважаемые однокурсники, проживающие за пределами Полтавы и Украины. Прошу, в срок до 20 июня 2012 года определиться с проживанием в Полтаве и по необходимости подать мне заявку на формирование списка для бронирования мест в гостинице (гостинница "Киев" ул. Сенная, 2/49, телефон администратора гостинницы 0532-224286). Тем, с кем я лично переговорил по телефону или социальных сетях (65 чел) и выяснил необходимость заказа гостиницы заявку подавать не надо, вы уже включены в список (Матяшенко, Грушевский, Лымарь, Щепаняк, Макеев, Микульский, Сергеев, Толочко, Пашковский, Кичко, Шамрай, Белец, Фруцкий). Заявки принимаю: по телефону 050-357-97-77, на сайте однокласники и на этом форуме выпускников ПВВКУС 1977 года. Для информации: будут заказываться 2-х местные номера (стоимость номера з завтраком составляет 460 грн на двоих (по 230 грн) плюс 6% за бронь) - для проживающих за пределами Украины 230 грн соответствует 23 Евро). Дата заезда 28 июля, дата виезда 29 июля (кому надо оформить заезд/выезд раньше/позже - прошу указать в заявке. Время заселения - 12.00.

Добавлено (14.06.2012, 12:45)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ !!! Довожу основные мероприятия (программу) встречи офицеров-выпускников ПВВКУС 1977 года выпуска.
12.00 28 июля 2012 года встреча выпускников на КПП ПВИС (г. Полтава, ул. Зиньковская, 44).
12.00-14.00 Перемещение в аудиторию института, регистрация участников, сбор денег на мероприятия, экскурсия по институту с посещением музея.
14.00-15.00 Посадка в автобусы, перемещение в кафе на кофе-брейк.
15.00-17.00 Посадка в автобусы, посещение территории старого училища ("красные казармы") и кладбища (где похоронены начальник училища и командиры рот), осмотр города с фотографированием на Круглой площади, возле Белой беседки и т.д.).
17.00-23.00 Перемещение в кафе. Дружеский вечер.
23.00 - разъезд по местам ночлега.
29.июля 2012 года в 10.00 кофе-брейк в кафе, где проходил дружеский вечер.
Далее - по личным планам, встречи по интересам каждого (поротно, по группам, по службе и т.д.). Разъезд по местам постоянной дислокации.
Стоимость мероприятий (кофе-брейк, дружеский вечер, автоперевозки) 250 грн (или 25Евро).

ОРГКОМИТЕТ


mms954@ukr.net
 
Матяш Михаил
Швец Дата: Вторник, 19.06.2012, 00:53 | Сообщение # 493

Швец Виктор Николаевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 9
Статус: Offline
Сразу все стало понятно. Хорошо продумали программу мероприятий!
СПАСИБО Оргкомитету!!!


Швец Виктор
shvets.vic55@mail.ru
 
Швец Виктор Николаевич
Матяшенко Дата: Четверг, 21.06.2012, 15:54 | Сообщение # 494

Матяш Михаил
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 26
Статус: Offline
ОБ`ЯВЛЕНИЕ!!! В соответствии с пожеланиями отдельных участников встречи 21.06.2012 произведен заказ на бронирование мест в гостиннице "Киев", который направлен директору гостинницы. Забронированы 2-местные номера с кондиционерами. Согласно списка заезжают в гостинницу 27 июля: Алексеев Александр с женой, Улько Валерий с женой и дочерью, Фруцкий Сергей. Заезжают 28 июля: Матяшенко Михаил, Грушевский Борис, Толочко Владимир, Пашковский Анатолий, Хадан Владимир, Щепаняк Михаил, Макеев Вячеслав, Микульский Юрий, Сергеев Андрей, Кичко Борис, Шамрай Анатолий, Петроченко Сергей, Белец Михаил, Лымарь Николай, Полываный Валерий.

Добавлено (21.06.2012, 15:54)
---------------------------------------------
ОБ`ЯВЛЕНИЕ!!! Сегодня в разделе Встречи выпускников ПВВКУС -1977 будет опубликован список однокурсников, которые по состоянию на 21.06.2012 года повторно подтвердили свое прибытие и участие во встрече 28 июля 2012 года.


mms954@ukr.net
 
Матяш Михаил
Микульский Дата: Четверг, 21.06.2012, 23:55 | Сообщение # 495

Микульский Юрий Владимирович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем форумчанам - доброго времени суток. Большая просьба, если у кого есть возможность оповестить еще одного нашего однокашника о встрече - Анатолия Гутника. Он проживает в с. Шишаки Полтавской области. До увольнения из Армии служил в районном комисариате. Там должны знать его адрес. Мне довелось случайно встретиться с ним, но телефонами мы обменяться не смогли. А интернета у него по всей видимости нет. Он меня приглашал к себе в гости и обьяснял как к нему проехать - но все небыло возможности. Большая просьба ко всем - если кто сможет - оповистить его о предстоящей встрече выпускников. Буду очень признателен.

90965227257
mikul111@mail.ru
 
Микульский Юрий Владимирович
Швец Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:36 | Сообщение # 496

Швец Виктор Николаевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Швец)
ОБ`ЯВЛЕНИЕ!!! Сегодня в разделе Встречи выпускников ПВВКУС -1977 будет опубликован список однокурсников, которые по состоянию на 21.06.2012 года повторно подтвердили свое прибытие и участие во встрече 28 июля 2012 года.

А что нужно повторно подтверждать????


Швец Виктор
shvets.vic55@mail.ru
 
Швец Виктор Николаевич
Фруцкий Дата: Среда, 27.06.2012, 20:30 | Сообщение # 497

Фруцкий Сергей Петрович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 77
Статус: Offline
МИКУЛЬСКОМУ.
Юра,привет.Сегодня дозвонился до военкомата в Шишаках.Толика Гутника там очень хорошо знают и обещали передать приглашение на нашу встречу.Будут новости - сообщу.


РФ, Санкт-Петербург, Лахта, ул.Приморская
s.frutsky@yandex.ru
+7 921 947 16 42
skype - s.frutsky
 
Фруцкий Сергей Петрович
Швец Дата: Пятница, 29.06.2012, 00:22 | Сообщение # 498

Швец Виктор Николаевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 9
Статус: Offline
Уважаемый ОРГКОМИТЕТ, вам что нужно в ноги кланяться, чтобы попасть в список на встречу????
В разделе "Встречи" еще в январе (как было указано) подтвердил свое участие во встрече, а теперь узнаю, что меня в списках нет.
Да к тому же, в другом списке, тов. Матяшенко пишет, что я оповещен, но ответа от меня нет. Это как понимать????


Швец Виктор
shvets.vic55@mail.ru
 
Швец Виктор Николаевич
Матяшенко Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:08 | Сообщение # 499

Матяш Михаил
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 26
Статус: Offline
Витя,здравствуй ! Не нервничай пожалуйста и в ноги кланяться никому конечно не надо. Ранее (в январе) я писал что за 2 месяца до встречи списки будут уточняться окончательно и будет опубликована программа встречи, что и было сделано. К тебе к сожалению я дозвониться не смог и отправил тебе два обявления по майл-ру, но ты не ответил. Думаю мы просто не поняли друг друга. 29.06.12 в уточненный список ты включен. Но если я в чем не прав - извини. Пока. До встречи.

mms954@ukr.net
 
Матяш Михаил
Швец Дата: Понедельник, 02.07.2012, 01:41 | Сообщение # 500

Швец Виктор Николаевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Швец)
К тебе к сожалению я дозвониться не смог и отправил тебе два обявления по майл-ру, но ты не ответил.

На мыло реально ничего не получал (каждый день почту проверяю). А вообще мы же люди военные: сказал - сделал, или вы забыли все???
Но все одно СПАСИБО!


Швец Виктор
shvets.vic55@mail.ru
 
Швец Виктор Николаевич
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1977.
Поиск:


Copyright Исаенко Александр © 2024