ОФИЦИАЛЬНЫЙ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ,МИРОТВОРЧЕСКИЙ,ГУМАНИТАРНО-ТОЛЕРАНТНЫЙ ПРОЕКТ
Директор-координатор и администратор проекта: Исаенко Александр Георгиевич


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Модератор форума: sanek777  
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1980.
Выпуск 1980.
Исаенко Дата: Пятница, 30.11.2007, 23:09 | Сообщение # 1

Исаенко Александр Георгиевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Вошли,представтесь и оставте своё сообщение! respect
 
Исаенко Александр Георгиевич
Nordik Дата: Пятница, 18.01.2008, 00:53 | Сообщение # 2

Матвеев Сергей Львович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 2
Статус: Offline
Приветствую всех выпускников ПВВКУС 1980 года
Матвеев Сергей

Quote
Сергей,приветствуем Вас на сайте ПВВКУС!
Вместо аватара загрузите своё курсантское фото.
Если у Вас готовы фотофайлы вашего года выпуска для размещения на сайте,то просим их добавить в соответствующий фотоальбом.По примеру выпусков 1981 или 1972.Сообщите о сайте своим однокурсникам.
С уважением,админ сайта Исаенко А.

Добавлено (18.01.2008, 00:53)
---------------------------------------------
Принятие присяги 12 сентября 1976 года 3 рота 1 батальон


Матвеев Сергей Львович
msl020859@mail.ru
 
Матвеев Сергей Львович
V_Korotun Дата: Четверг, 24.01.2008, 10:42 | Сообщение # 3

Коротун Владимир Иванович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет всем коллегам! Кто на связи - я Коротун Владимир Иванович!Жду ответа.....

1 рота 1980 год
полковник Коротун В.И.
kvi@kuban.mts.ru
 
Коротун Владимир Иванович
Исаенко Дата: Пятница, 01.02.2008, 12:09 | Сообщение # 4

Исаенко Александр Георгиевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Привет,Владимир!!!
Вас тут пока двое подошло,конечно,скучновато. sad :(
Владимир,накидай ваших выпускных альбомных фоток на сайте,пора заполнить интернет-альбомы deal

Загрузи себе аватар из курсантской фотки 140х140px,или вышли мне на мыло фотку-я всё сделаю.
Предложил Коле Василенко помогать мне администрировать форум,но никаких действий пока не вижу,предоставил ему полный доступ.

А народ уже где-то на подходе,сайт начал работу совсем недавно,я просто устал ждать когда появится совершенный динамический сайт для ПВВКУС-овцев и решил двинуться сам,а параллельно моей работе начали шевелиться наши Полтавские коллеги из издательского отдела,вот мы и договорились ,что форумом со всякими примочками буду я,а остальные официальности на PVVKUS.COM Вроде здорово!
C важением админ Исаенко А.

Прикрепления: 7544184.gif (30.5 Kb)
 
Исаенко Александр Георгиевич
arjan Дата: Суббота, 16.02.2008, 05:18 | Сообщение # 5

Евгений
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет, друзья!
Володя, я помню тебя, как гитариста, игравшего на танцах - не забыл состав своей группы?
Особенно хорошо у вас получалось "Июльское утро", где на клавишах был музвзводовец из Киева cool
Кстати, в 2004 я был на Хенсли у нас в Брянске и слышал его настоящий Хаммонд, вот он после концерта:

Как сложилась твоя судьба после, занимался ли еще музыкой и в чем смысл аватарки?)

Поясню как админ,аватар-это миниизображение,представляющее Вас,лучше разместите не шаблонный аватар,а своё курсантское фото,как многие уже сделали.Желаю успеха.


arjan2000@yandex.ru

Сообщение отредактировал arjan - Суббота, 16.02.2008, 05:24
 
Евгений
Гость Дата: Понедельник, 18.02.2008, 08:31 | Сообщение # 6


Группа: Гости





Добрый день !
АРИАН - помоему - а вы с какого курса!!!!!
Судьба моя сложилась как у всех ненормальных людей , закончившие и подписавшие себе приговор на долгих 25 лет - "пахоты" - всю жизнь трудился - служил матушке Родине - она меня тоже не забывала -....в конце концов от МО в 1994 году получил 4х комнатную квартиру - предлагали и генеральские должностя и Академию ГШ - но время было такое смутное , да еще пережил "чеченский синдром" - НИКУДА не поехал - свил свое "гнездышко" - укрепрайон - квартира - машина-гараж-дача- неплохая работа на гражданке - уже внуки есть..............НО ГИТАРА постоянно со мной - ВСЮ ЖИЗНЬ.....пишу песни - на сайте скоро размещу.....Свой дорогой курсанский ансамбль "Красные маки" никогда не забуду, моя мечта в Полтаве собраться и дать концерт - наших старых-добрых песен - которые между прочим сводят сума современную молодежь - когда я просто вот так ....за столом - рассказываю им истроии написания этих песен ..исполняю их....фото показываю исполнителей..своих ребят - с которыми у меня есть полный контакт и Кузя появился , и ЗИЛ на связи - а они были основой мысли и мастерства коллектива....жаль Валеру Приступу - не можем найти - бассист Руденко ссучился в замполиты попер -(СМ.БАЙКИ) -ну а ребята из муззвода Малыш.Еффе,трубачи - конечно - это супер музыканты.....контакта нет ..надеюсь пока.....Все что в Краснодаре новое из музыки - живое приесжает слушаю - но 80% приесжают делать ЧЕС - фанера - а БРЕЗГУЮ этой мудней - увлекся классикой - у нас очень приличный симфонический оркестр , ездят по миру маэстро Понькин В. - мой хороший друг, балет Григоровича - супер, Джас Гараняна - знаком,всегда на концертах......из групп - местные ребята, все на компьютерах - живого очень мало..........у нас свой творчески бардовский клуб - дачный (станичный) - собираемся за огромным столом, где много вина и еды......где люди моего поколения - просто ведут при помощи песен и рассказов живую беседу...о прошлом - настоящем....когла градусы берут сове....ионгла и "Июньское утро" изображаю...Блекмора играю..еще пальцы слушаются...короче жизнь впереди настоящая-живая-счастливая...............Вот так брат ...хотя не знаю как и зовут.....

Добавлено (18.02.2008, 08:31)
---------------------------------------------
Прошу прощения - чото меня Гостем назвал ------- я Коротун В.И.

Прошу убедительно,представляйтесь своими именами.
Админ.

 
V_Korotun Дата: Понедельник, 18.02.2008, 10:16 | Сообщение # 7

Коротун Владимир Иванович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (arjan)
Прошу убедительно,представляйтесь своими именами.
Админ.

А почему меня гостем назвал ваш копик...... tongue

Володя,отвечаю на вопрос.Прежде,чем добавлять сообщение,небходимо залогиниться(т.е. ввести свой логин и пароль) и сразу Вы становитесь не гостем,а зарегистрированным пользователем,затем можно смело выступать от своего имени.Желаю успехов.... shutup
А angry angry не пора ли на месте аватара разместить свою курсантскую фотку????
Админ.


1 рота 1980 год
полковник Коротун В.И.
kvi@kuban.mts.ru
 
Коротун Владимир Иванович
Nordik Дата: Суббота, 23.02.2008, 12:02 | Сообщение # 8

Матвеев Сергей Львович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ребята!
Поздравляю всех с нашим профессиональным праздником - Днем Советской Армии и Военно-морского Флота!
Желаю всем крепкого здоровья, успехов во всем , всех земных благ вам и вашим семьям
С уважением, Матвеев Сергей
Прикрепления: 9595164.gif (39.7 Kb)


Матвеев Сергей Львович
msl020859@mail.ru
 
Матвеев Сергей Львович
V_Korotun Дата: Вторник, 26.02.2008, 08:01 | Сообщение # 9

Коротун Владимир Иванович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Nordik)
Ребята!
Поздравляю всех с нашим профессиональным праздником - Днем Советской Армии и Военно-морского Флота!
Желаю всем крепкого здоровья, успехов во всем , всех земных благ вам и вашим семьям
С уважением, Матвеев Сергей

Серега спасибо дорогой - всех тоже обнимаю ! С 23 февраля ! Приятного Вам переброса мыслей уже на 8 марта - как своих девочек поздправлять.....
Кузя ты читаешь переписку - ответь по мылу....ЗИЛ сидит в ИНЕТЕ....пусть тоже зайдет на форум....Привет всем от Сереги Маркова - он не изменился, стал еще моложе и большиииииии...м начальником....!


1 рота 1980 год
полковник Коротун В.И.
kvi@kuban.mts.ru
 
Коротун Владимир Иванович
ДЕД Дата: Вторник, 08.04.2008, 18:01 | Сообщение # 10

Бугаенко Александр Евгеньевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветствую всех! Очень рад услышать Коротуна Вовку, С Зилом мы встречались, а Валере Приступе ничего не знаю. Я Бугаенко Александр 2 рота выпуск 1980. Наша музыка была лучшая на всех вечерах в училище. Имею информацию о наших выпусниках: а Зиле сказал, а Русине Сергее, Попове Сергее, Теплякове Сергее, Бурменко, Сорочинском. Если кого интрересует могу рассказать. Раньше сидел в однокласниках, но халява закрылась. Как говориться закрыл хозяин халяву. А Зил тоже сидел там, в Пивкусе . Пишите, пока всем.
 
Бугаенко Александр Евгеньевич
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1980.
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:


Copyright Исаенко Александр © 2024