ОФИЦИАЛЬНЫЙ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ,МИРОТВОРЧЕСКИЙ,ГУМАНИТАРНО-ТОЛЕРАНТНЫЙ ПРОЕКТ
Директор-координатор и администратор проекта: Исаенко Александр Георгиевич


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sanek777  
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1980.
Выпуск 1980.
Исаенко Дата: Пятница, 30.11.2007, 23:09 | Сообщение # 1

Исаенко Александр Георгиевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Вошли,представтесь и оставте своё сообщение! respect
 
Исаенко Александр Георгиевич
АРуденко Дата: Вторник, 17.08.2010, 19:04 | Сообщение # 181

Руденко Александр Владимирович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 76
Статус: Offline
Я Панивского в оппоненты не приглашал, а хотел с Коротуном перекоснуться., что у нас и получилось. И чего лезть в чужие проблеммы?

0536793018, 097 644 6034
a.rudenko.mail@gmail.com
 
Руденко Александр Владимирович
Кравчук Дата: Четверг, 19.08.2010, 11:27 | Сообщение # 182

Кравчук Сергей Петрович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, мужики! Сегодня прочитал весь форум 80гв. Очень приятно увидеть и услышать всех присутсвующих на форуме. Завидую вашей встрече. Сам узнал о ней в обеденное время накануне от Хмеленко Вити. Поехать не смог. На фотографиях многих узнаешь с трудом. Сам живу в Нижнем Новгороде. Службу закончил в 1998 году в МЧС РФ, подполковник. Сейчас на пенсии, но работаю все время. Володя Бойко приятно тебя опять увидеть после службы в Аф-не, 56 ОДШБР. Честно говоря, думал, что погиб после той последней операции, когда не стало Масливца. Я как раз в это время заменился в 83 году. Серега Полухин привет тебе огромный. Я понял, что живешь в Полтаве. Сам в Полтаве не был, с 1981 года( учился на ЦОКЕ, проходя службу в Аф-не). Потом родители уехали в Мариуполь и мать до сих пор там живет. Санька Мищенко тоже живет в Мариуполе (женат на моей сестре). С интернетом не дружит. Этим летом в июне ездил к ним в гости на машине. Хотелось заехать в Полтаву хотя бы на денек, посмотреть родной город, но не сложилось в этот раз. Теперь буду регулярно заходить на форум. Благо работа позволяет. Серега Полухин, а не пытался найти Выговского, Кислинского ведь они тоже полтавчане? Ничего не знаю о Грише Безуглом. Кто что знает пишите. Если смогу, выложу фотографии в Афганский альбом ( и с Афгана и с Чечни). ПРИВЕТ ВСЕМ ОДНОКУРСНИКАМ!

102a116@mail.ru
 
Кравчук Сергей Петрович
Полухин Дата: Четверг, 19.08.2010, 20:41 | Сообщение # 183

Полухин Сергей Васильевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 35
Статус: Offline
Привет Серега!!! Приятно тебя услышать, уволился я в 2002 подполковником и с тех пор живу в Полтаве на Калинина. Работал а сейчас сижу дома, хочу немного отдохнуть. Неделю был у Гены Мельниченко в Белгород-Днестровском.Витя Фокин в Херсоне, полковник СБУ, Саша Черныш - генерал в Киеве, Саша Кораблев в Йошкар-Оле, Тозлован в Молдавии. За наших полтавских ничего не знаю за Гришу тоже ничего не слышал. Если будешь в Полтаве - милости просим., мой телефон +380501440717, адрес в скайпе spolyhin59. Наших фото с встречи у меня много, снимал Гена и Вова они тоже есть в скайпе. До связи.

8(050)144-07-17
spolyhin@ukr.net
 
Полухин Сергей Васильевич
Кравчук Дата: Пятница, 20.08.2010, 10:58 | Сообщение # 184

Кравчук Сергей Петрович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 3
Статус: Offline
ОК! До лета следующего года точно, в Полтаве не буду. Калинина не помню где, а может в то время ее( или его) и не было. С Кораблевым и Хмеленко разговаривал по телефону, когда они возвращались с юбилейной встречи и были в Москве. Были очень довольны. Фото наверное очень большие по объему, может можно заархивировать как то и выслать на электронную почту. Это мой домашний адрес. Если можешь сделать, буду благодарен. Многих на фотографиях не узнал бы, если бы встретил. Да и сам такой же наверное. В выходные найду фото в домашнем компе. Пишу с рабочего.
тел. моб. +7-910-797-39-16. Скайп тоже есть, но в основном сын сидит узнаю адрес напишу. До связи.


102a116@mail.ru
 
Кравчук Сергей Петрович
Полухин Дата: Пятница, 20.08.2010, 22:31 | Сообщение # 185

Полухин Сергей Васильевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 35
Статус: Offline
Кинотеатр "Заря" был там рядом, и автовокзал. Дай мне почтовый адрес, сброшу на диск фотки и вышлю. До связи

8(050)144-07-17
spolyhin@ukr.net
 
Полухин Сергей Васильевич
Цымбал Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:11 | Сообщение # 186

Цымбал Александр Григорьевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 24
Статус: Offline
Всех,кто родился,жил или живёт в горнодобывающих регионах поздравляю с Днём Шахтёра! Наливай Воркута,подними тост Инта,пей Урал и Кузбасс, С ДНЁМ ШАХТЁРА ДОНБАСС!!! Я родился в Донецке,детство и юность прошла там,закончил техникум,овладел горной специальностю,работал нп шахте крепильшиком. beer

0677091264,lobitul@mail.ru
 
Цымбал Александр Григорьевич
Бойков Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:26 | Сообщение # 187

Бойко Владимир Михайлович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо за поздравление Мы с Донбасса Я Бойко Володя из Шахтерска Сергей Полухин из Донецка Слава Еремичев из Иловайска 3 рота

+79119465878
masterboy58@mail.ru
 
Бойко Владимир Михайлович
Исаенко Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:06 | Сообщение # 188

Исаенко Александр Георгиевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Здравствуйте,товарищи!!!
Я тоже из шахтёрского края,из Донецка-столицы Донбасса.
Учился там в школе и оттуда уехал поступать в Полтаву..
(последнее воскресенье августа)
С Днём Шахтера!!!!
 
Исаенко Александр Георгиевич
Полухин Дата: Понедельник, 30.08.2010, 18:39 | Сообщение # 189

Полухин Сергей Васильевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 35
Статус: Offline
Привет всем! Я присоеденяюсь ко всем поздравлениям с Днем Шахтера!

8(050)144-07-17
spolyhin@ukr.net
 
Полухин Сергей Васильевич
Кравчук Дата: Понедельник, 06.09.2010, 16:50 | Сообщение # 190

Кравчук Сергей Петрович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 3
Статус: Offline
Бойков,

102a116@mail.ru
 
Кравчук Сергей Петрович
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1980.
Поиск:


Copyright Исаенко Александр © 2024