ОФИЦИАЛЬНЫЙ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ,МИРОТВОРЧЕСКИЙ,ГУМАНИТАРНО-ТОЛЕРАНТНЫЙ ПРОЕКТ
Директор-координатор и администратор проекта: Исаенко Александр Георгиевич


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sanek777  
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1988
Выпуск 1988
Сидорчук Дата: Понедельник, 07.04.2008, 19:27 | Сообщение # 291

Сидорчук Валерий
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 123
Статус: Offline
Добридень хлопці!
Я согласен на все! Куда бабло переслать? Дайте номер кредитной карточки.


Луцк +38(050)5169635. 1рота 1взвод 1988год выпуска.
 
Сидорчук Валерий
Педченко Дата: Понедельник, 07.04.2008, 22:09 | Сообщение # 292


Группа: Гости





Привет всем!!! По сути:такой базы отдыха не найти во всей Полтавской области(это и проживание, и кухня и второй день там же. И самое большее, что нам понравилось это кухня и выпивка по принципу "все включено". платишь оговоренную сумму и ешь и пьешь сколько хочешь,такое бывает только в Турции и в Полтаве. В нашем случае это очень удобно т.к мы знаем сумму заказа заранее.Я считаю, что времени еще много,и проще перенести дату,чем терять такое райское место.Предлагаю на 25-е т.к кто приедит 24 или 26,все равно попадают на встечу(для ранних и поздних сделать обьяву на КПП), но решаем вместе это лишь мое мнение. Андрей Педченко(Печа)
 
prokaza Дата: Понедельник, 07.04.2008, 22:16 | Сообщение # 293

Проказа Михаил Дмитриевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 37
Статус: Offline
Лично мне большой разницы нет, я согласен. на любой день. Но, думаю, стоит пислушаться к мнению приезжающих на день - если их много, то нужно переносить cry

prokmd@mail.ru
 
Проказа Михаил Дмитриевич
Иващенко Дата: Понедельник, 07.04.2008, 23:28 | Сообщение # 294

Иващенко Валера
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 70
Статус: Offline
24 и не днем позже Не слушать коржей ему ехать -------- База бомба Ванька

ivan412@ukr.net
 
Иващенко Валера
Гончаров Дата: Вторник, 08.04.2008, 01:31 | Сообщение # 295

Гончаров Геннадий
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 498
Статус: Offline
Ванька молодчина, коротко и ясно biggrin
Согласен с Печей на 100%, место терять нельзя!!!
И больше склоняюсь к тому, что дату надо переносить на 24-е!


"Моей лошадке ядрышком пол мордочки снесло..."
© А.В.Суворов, письма к дочери
 
Гончаров Геннадий
Журба Дата: Вторник, 08.04.2008, 09:41 | Сообщение # 296

Журба Виталий
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 44
Статус: Offline
Ребята , тогда надо определить точно дату и всех начать оповещать.
Мнений вижу два- на 24 и 25, давайте проголосуем. Мне лично подходит любая - я еще в декабре запланировал отпуск с 20 июля.
Больше нравится на 25 июля- последний день рабочей недели, кто не планировал отпуск, будут отпрашиваться на один день.
Ваше мнение господа?


VZhurba@beeline.ua
 
Журба Виталий
Скрипа Дата: Вторник, 08.04.2008, 10:08 | Сообщение # 297

Скрагленко Сергей Анатольевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 184
Статус: Offline
Мужики.
Серега Корж абсолютно прав в том, что основной целью действительно является встреча друзей, а не застолье. Просто за столом это удобнее делать. Но кто-то из наших абсолютно правильно подметил, что все не может всем понравиться. Так не бывает. Поэтому давайте будем ориентироваться на мнение большинства и подчиняться этому большинству. И раз так выходит что кроме нас активных никто ничего обсуждать и предлагать не хочет то ориентир берем на нас активных это одно, а второе - давайте больше прислушиваться к мнению тех кто приедет из-за три девять земель Ну прикиньте, наш брат потратит кучу бобла на билеты и все такое и сможет добраться только 25-го вечером. Им будет мягко говоря обидно, да и нам не в кайф. Но если такие пацаны как Серега Бондаренко, Гена Гончаров, Женя Карпенко и т.п. скажут переносить дату и большинство "хохлов" (извините может кто не любит таких выражений) с этим согласятся, то звиняйте хлопці. Приказы не обсуждаются.
Резюмирую:
Вариант с базой плавно переходит на первую позицию, но...
Уважаемые братья-полтавчане, нужны еще варианты и ресторанные и загородные. Именно потому что еще есть время и возможно еще есть выбор.
Тезка Корж, я на 100% с тобой согласен в том что второй день будут клубы по интересам. Это точно.

Добавлено (08.04.2008, 10:08)
---------------------------------------------
Еще одно. Если переносить, то мне больше нравиться 25-е, но примет ли база нас 25-го, если у них на следующий день снова большое мероприятие? Проживание наверное да, а повара?


Скрагленко Сергей ком. 1 отд 2 взвод 2 рота
+38 099 901-79-27
Skype: skripa88
 
Скрагленко Сергей Анатольевич
valiko Дата: Вторник, 08.04.2008, 11:09 | Сообщение # 298

Цевух Валентин
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 14
Статус: Offline
При любом раскладе всем не угодишь ! Я думаю что до числа 20 стоит все обсудить на форуме ! Конешно перевес будет в пользу тех кто далеко и если дата принципиально 26 для них очень важна будем подстраиваться под них !!!!!!!!!!! Ведь посути дела с Полтавскими мы и так иногда пересекаемся волей неволей ! А всетаки планируем встречу для всех "братьев по оружию" !!!! Конешно основная нагрузка организации ляжет наплечи Полтавчан ! Тут уж ребята потом не осуждайте ! Сколько людей столько мнений !
Но решение принимать надо ! 25 там отпадает так как нельзя совмещать два мероприятия ! даже в радиусе 100 метров ! 26 там свадьба ! Одно плохое слово в адрес невесты и потасовки не избежать ! А горячиее головы поверьте найдутся ! Выходные дни прозондирую по всем кафе где можно разместить 150 -200 человек ! С Серегою Коржом согласен в том плане что все имели в курсантские годы более тесный круг общении и соответственно на второй день могут спланировать свой досуг по своему плану ! И здесь безсмысленно загонять всех под одно расписание оргкомитета !
Соответственно и деньги на второй день можно непосредственно скинутся по приезду !
тем более если он (второй день начнется) не раньше 12.00 это если всю ночь гулять !
С деньгами можно предложить! Собирать комуто одному ! или определиться по ротно,Как предлагал Саня Бердников ! На всех промежуточных до 20 летия встречах Финансовыми вопросами занимался Женя Черненко И неплохо с этим справлялся !!!!!!!!!!


vgvaliko@gmail.com
 
Цевух Валентин
Исаенко Дата: Вторник, 08.04.2008, 12:07 | Сообщение # 299

Исаенко Александр Георгиевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Господа,предстоящие Юбиляры выпуска 1988г.!!!!
Когда будет принято окончательное решение предлагаю его разместить на главной для наглядности.
А тов.Гончаров пусть стрелочкой на космоснимке укажет точку предстоящей встречи.

Админ.
 
Исаенко Александр Георгиевич
Скрипа Дата: Вторник, 08.04.2008, 12:45 | Сообщение # 300

Скрагленко Сергей Анатольевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 184
Статус: Offline
valiko,
Валик, спасибо, все понял правильно.
Вопрос личности казначея не принципиальный. Важнее как это сделать. Я знаю способ денежного перевода через Приватбанк, Правэксбанк.Они в принципе не напряжные. Получатель только должен знать номер перевода, сумму и отправителя. Все это можно решить в телефонном режиме. Но это по Украине. Из заграницы пожалуй альтернативы Western Unien нет.
У меня вопрос возник. А что делать с теми, кто не вышлет деньги, а приедет на встречу. Здрасьте вот он я и вот мое бабло, пустите в свою песочницу. Жалко будет не пустить. А как дозаказ сделать? А вдруг он, разгильдяй этакий, еще и с дамой явится. Нарядом вне очереди тут не отделаешься, даже гауптвахта не поможет. И наоборот. У кого-то жизнь так крутанет, что деньги вышлет, а сам не явится. И.....


Скрагленко Сергей ком. 1 отд 2 взвод 2 рота
+38 099 901-79-27
Skype: skripa88
 
Скрагленко Сергей Анатольевич
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1988
Поиск:


Copyright Исаенко Александр © 2024