ОФИЦИАЛЬНЫЙ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ,МИРОТВОРЧЕСКИЙ,ГУМАНИТАРНО-ТОЛЕРАНТНЫЙ ПРОЕКТ
Директор-координатор и администратор проекта: Исаенко Александр Георгиевич


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sanek777  
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1988
Выпуск 1988
Журба Дата: Понедельник, 07.04.2008, 13:21 | Сообщение # 281

Журба Виталий
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 44
Статус: Offline
Женя, переносы на другие даты внесет сумятицу. Часть однополчан планиуруют приезд только на одни сутки. Предлагаю дату не менять, а 25-30 км от Полтавы считаю не помеха при наличии транспорта - это полчаса времени для перемещения с точки в точку.

VZhurba@beeline.ua
 
Журба Виталий
Литвинчук Дата: Понедельник, 07.04.2008, 13:48 | Сообщение # 282

Литвинчук Сергей
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 119
Статус: Offline
На 24-е пока трудно дать согласие (далеко еще до этой даты), 25 - чуть лучше, а 26 - почти без вопросов. Поэтому, может еще что-нибудь поискать?
По деньгам - согласен.


1 рота, 2 взвод
+38(067)-745-17-67, Киев, ул. Симиренко, 22-Б кв. 213
litvinchuk@bmbank.com.ua
 
Литвинчук Сергей
Гончаров Дата: Понедельник, 07.04.2008, 13:59 | Сообщение # 283

Гончаров Геннадий
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (black)
2. Переносим мероприятие на 24.07.2008 (это четверг, день нашего выпуска кстати), с продолжением на 25.07.08

Насколько мне известно, то билеты, кроме Сереги Бондаренко, еще никто не заказывал.
Если переносить дату встречи, то возникает вопрос с оповещением личного состава.
С другой стороны, время у нас еще есть.


"Моей лошадке ядрышком пол мордочки снесло..."
© А.В.Суворов, письма к дочери
 
Гончаров Геннадий
valiko Дата: Понедельник, 07.04.2008, 14:37 | Сообщение # 284

Цевух Валентин
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я думаю что с оповещением проблем особых не будет ! Всетаки 21 век Господа ! Как вариант очень неплохо ! пока предлагаю забронировать и еще поискать ! но время идет !

Добавлено (07.04.2008, 14:37)
---------------------------------------------
я так думаю что если кто то планировал отпуск то он планировал на вторую половину июля
а перенос даты на 2 дня раньше на мой взгляд не существенно ! и даже в логику укладывается!
Так как это день выпуска ! по поводу денег согласен что боевые подруги пьют гораздо меньше !


vgvaliko@gmail.com
 
Цевух Валентин
Скрипа Дата: Понедельник, 07.04.2008, 14:44 | Сообщение # 285

Скрагленко Сергей Анатольевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 184
Статус: Offline
Валик прав. Надо забронировать на 25-е и еще поискать. Считаю,что расстояние - не помеха. Чем добраться туда у нас будет,а обратно в конце концов можна и запланировать или лучше потом скинуться (так проще), короче не проблема это. Если место,что Вы нашли хорошее надо столбить, а то вообще ни с чем останемся. А на второй день зал нам и нафик не нужен, лишь бы был хороший мангал в смысле побольше.
С суммой согласен на все 100%


Скрагленко Сергей ком. 1 отд 2 взвод 2 рота
+38 099 901-79-27
Skype: skripa88
 
Скрагленко Сергей Анатольевич
Корж Дата: Понедельник, 07.04.2008, 14:49 | Сообщение # 286

Корж Сергей Викторович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 323
Статус: Offline
Я против смены даты однозначно. По деньгам 100+50 согласен. Способ перечисления???. Место 20-30 км от Полтавы - не желательно,очень неудобно, лучше снять зал в ресторане в черте города, а на Вашей базе (3км от Полтавы- дуб, сосна)разместить и забронировать номера для приезжих ( Цена вполне сносная если заплатить заранее и заручиться словом хозяина, а то инфляция к лету эти деньги слопает) и собраться 27-го утром. 27-е у них забито???
но это мое личное мнение....
 
Корж Сергей Викторович
Мелихов Дата: Понедельник, 07.04.2008, 16:24 | Сообщение # 287

Мелихов Григорий Николаевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 54
Статус: Offline
C суммой согласен полностью.
С датой нужно подумать. Мне безразлично, я взял отпуск, свои планы могу подвинуть, а вот многие планируют вырваться на сутки (в смысле на два выходных). Может случиться конфуз - не увидим некоторых боевых товарищей.
weep
Мое мнение - поискать другие места (может чуть дальше, десяток-другой км нынче не расстояние).


Мелихов Григорий, 2 взвод, 1 рота
+38 067 482 67 43, ICQ 437 631 929
mgn757oa91@mail.ru
 
Мелихов Григорий Николаевич
Карпенко_Е Дата: Понедельник, 07.04.2008, 17:43 | Сообщение # 288

Карпенко Евгений Юрьевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 118
Статус: Offline
black, Если останавливаться на этой базе, то нужно переносить дату и лучше на 25 (пятница). Шашлык в лесу возле речки - кайф! Кто не брал под встречу отпуск - взять отгул на 1 день не проблема, нужно только поставить перед собой такую задачу.
Подгадывать под 24 (дата выпуска) не нужно, тем более, что выпадает на середину недели.

Если дату не переносить, то база без стола вечером в день встречи не годится, нужно искать другую. Это потом можно шашлыком баловаться на природе, а в первый вечер стол обязательно нужен.
Кстати, база находится выше города по течению или ниже? Жизненный опыт подсказывает, что это очень важно для самочувствия реки. wacko

Отсюда вопрос, что для нас в приоритете - суббота для мероприятия или база рядом с городом и речкой.

По сумме сбора - без проблем, главное - техника передачи из зарубежья. В какой валюте принимаем платежи?
Для меня дата не играет никакой роли, все равно отпуск брать.

Добавлено (07.04.2008, 17:43)
---------------------------------------------
Корж, 27-го утром на базе могут похмеляться те, кто пьянствовал 26-го вечером... А нам смотреть на их мятые рожи...


Карпенко Евгений, 2 рота, 3 взв
дом тлф +7-(383)-343-56-93
моб тлф +7-913-209-99-94
Скайп: carp.67
Новосибирск
 
Карпенко Евгений Юрьевич
Скрипа Дата: Понедельник, 07.04.2008, 17:55 | Сообщение # 289

Скрагленко Сергей Анатольевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 184
Статус: Offline
Искать варианты нужно однозначно, но предложение Коржа предлагаю взять на заметку, потому что народ может начать прибывать 25-го (если не менять дату) лично я собираюсь так сделать. Ночевать где-то надо, и эта база может быть как находка. Опять же 27-го жители базы как полноправные хозяева будут ждать всех в гости на опохмелку, можно с речкой, можна с сауной. Правда, какая сауна летом. Там видно будет.
Серега, мыслишь правильно,я бы сказал конструктивно.


Скрагленко Сергей ком. 1 отд 2 взвод 2 рота
+38 099 901-79-27
Skype: skripa88
 
Скрагленко Сергей Анатольевич
Корж Дата: Понедельник, 07.04.2008, 19:17 | Сообщение # 290

Корж Сергей Викторович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 323
Статус: Offline
Скрипа, Тезка я знал, что ты меня поддержишь:))). С датой финтить нефиг.
Я лично приезжаю в пятницу за день до встречи, как и многие из нас. Суббота очень удобно для всех. Мне лично важен именно этот день. Я еду встретить своих друзей которых не видел 20 лет ( не рыбачить, не играть в бильярд, волейбол,футбол, тенис, гольф и т.д.) все это может быть походу, если будет ,а если не будет не беда, я не за этим еду. Давайте решать программу минимум 1)нам надо зал на 150 человек с нормальным столом.2) Желательно бы разместить приезжих(если сами не смогут) или хотя бы предложить варианты такого недорогого размещения.
Вероятен вариант,что будут люди которые после программы в училище вообще никуда не захотят ехать, а при розкладе 25-30 км от города-эта вероятность увиличиваеться пропорционально расстоянию. Вероятно найдутся и такие которые просто захотят погулять по ночному городу.А поверте мне на слово, Полтава стала очень красивым местом. Ну и 3) самое последнее -это организация следующего дня, тут тоже вольному воля. Кто на шашлик, кто на рыбалку, а кто и на.... поезд. Да и общение перейдет в фазу от всех друзей к очень близким друзьям.Так что народ начнет кучковаться.Всех обязаловкой насиловать не будешь.
 
Корж Сергей Викторович
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1988
Поиск:


Copyright Исаенко Александр © 2024