ОФИЦИАЛЬНЫЙ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ,МИРОТВОРЧЕСКИЙ,ГУМАНИТАРНО-ТОЛЕРАНТНЫЙ ПРОЕКТ
Директор-координатор и администратор проекта: Исаенко Александр Георгиевич


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sanek777  
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1980.
Выпуск 1980.
Исаенко Дата: Пятница, 30.11.2007, 23:09 | Сообщение # 1

Исаенко Александр Георгиевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Вошли,представтесь и оставте своё сообщение! respect
 
Исаенко Александр Георгиевич
Колмыков Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 17:55 | Сообщение # 11

Колмыков Юрий Николаевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет, Владимир!
Вот, зарегистрировался.
По мере возможности буду помогать собирать всех наших.

Добавлено (13.04.2008, 17:55)
---------------------------------------------
Всем участникам группы "Красные маки" сообщаю, что я нашёл Валеру Приступу на сайте:
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.c....kn=3663
Заходите и общайтесь - проблем то 0!

Юрий,тому Приступе 25 лет,с кем общаться....

Прикрепления: 1836662.gif (30.9 Kb)


sherri@udmnet.ru
тел. дом. 3414732632
Колмыков Ю.Н.
 
Колмыков Юрий Николаевич
Пивень Дата: Пятница, 18.04.2008, 13:31 | Сообщение # 12

Пивень Олег
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет!

Я ПИВЕНЬ ОЛЕГ! ПЕРВАЯ РОТА ВТОРАЯ ГРУППА!!!

Служил на Дальнем Востоке, уволился в 1993 с должности зам по теха КРЦ в Хабаровске
и там мы с Серёгой Горлатовым (1р 3 гр) создали бизнес-активчик залепили радиотелефонами, пейджерами,
интернетом, IPтелефонией весь Дальний Восток.

В 2004 зов предков , ну и далеко там было , вернулся в Украину живу в Киеве.
Работаю в телекоме делаю WiMAX, Tripl Play ну и там оптика и всё такое...

Дочь закончила КИМО работает в Киеве, Сын учится в 1 классе 135 киевской ср школы.

Пишите poa59@mail.ru звоните +380672347838

Спасибо!!!


+380672347838
poa59@mail.ru
 
Пивень Олег
Петричук Дата: Понедельник, 05.05.2008, 15:20 | Сообщение # 13

Петричук Сергей Всеволодович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 1
Статус: Offline
Саня Бугаенко привет! Я Петричук Сергей 6 группа 2 рота. Служил ТуркВО, ПрибВО, ЗГВ, Самара, Кострома. Пенсионерю и работаю Двое деток Пиши psv592@rambler.ru звони +7 9101913391. Сергей.[size=8]

+79101913391,psv592@rambler.ru
 
Петричук Сергей Всеволодович
борода-чабанюк Дата: Вторник, 12.08.2008, 09:14 | Сообщение # 14

Чабанюк Александр Степанович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 5
Статус: Offline
мужики если кто знает что о володе данилейко сообщите. вовка тебя разыскивают твои однокласники и я чабанюк cry

80679308645
 
Чабанюк Александр Степанович
kresvit Дата: Суббота, 08.11.2008, 19:36 | Сообщение # 15

Кресик Юрий Артурович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 2
Статус: Offline
Приступа последнее время проходил службу в инженерном батальоне под Минском,там очевидно и живет,если сильно нужен адрес ,могу узнать через управление связи Вооруженных Сил Беларуси

+37529647777
fox873@mail.ru
 
Кресик Юрий Артурович
plovez Дата: Четверг, 22.01.2009, 17:35 | Сообщение # 16

Колбасюк Александр Викторович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 2
Статус: Offline
ХЛОПЦЫ! А ВОТ НЕ ПОВЕРИТЕ Я КОЛБАСЮК...НО В ПРИНЦИПЕ НЕ В ОБИДЕ САМ НЕ ВСЕХ ПОМНЮ...ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ТО СМОТРИТЕ МОИ ФОТО В АГЕНТЕ НА БЛОГЕ SCHASTLIVCHIK58@LIST.RU

plovez
schastlivcik@list.ru
 
Колбасюк Александр Викторович
Хаитов Дата: Суббота, 21.02.2009, 19:21 | Сообщение # 17

Хаитов Геннадий Викторович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 1
Статус: Offline
Исаенко, Здравствуй Александр! Я Хаитов Геннадий, выпуск 1980 года, 2 рота, 6 группа. Разыскиваю всех друзей и товарищей по училищу. Большой активности на сайте не обещаю ,но постараюсь по мере сил поучаствовать. Мой ящик-gennady.kh@mail.ru
Помогите поместить это письмо в раздел входящих сообщений.
Прикрепления: 7062381.jpg (267.3 Kb)


gennady.kh@mail.ru
 
Хаитов Геннадий Викторович
Кущ Дата: Понедельник, 05.10.2009, 10:18 | Сообщение # 18

Кущ Виктор Иванович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 9
Статус: Offline
КОРОТОНУ.
Владимир Иванович!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Мои поздравления и наилучшие пожелания!
Будь здоров и счастлив!
Виктор Кущ.
 
Кущ Виктор Иванович
Фруцкий Дата: Пятница, 09.10.2009, 18:00 | Сообщение # 19

Фруцкий Сергей Петрович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 77
Статус: Offline
Привет выпуску 1980года. Я Фруцкий Сергей.В 1976году,ещё будучи курсантом,помогал в работе приёмной комиссии.Тогда очень хорошие и самые дружеские отношения из всей абитуры у меня сложилисьс Володей Дзюбло.Очень хотелось бы знать как он и где.По альбому видно,что училище он закончил. Вся информация обо мне есть на этом сайте.

РФ, Санкт-Петербург, Лахта, ул.Приморская
s.frutsky@yandex.ru
+7 921 947 16 42
skype - s.frutsky
 
Фруцкий Сергей Петрович
АРуденко Дата: Четверг, 29.10.2009, 19:46 | Сообщение # 20

Руденко Александр Владимирович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 76
Статус: Offline
Я рад приветствовать Всех выпускников ПВВКУС, но особенно свой 1 батальон, 3 роту и конечно свою !) группу. полковник КОРОТУН, Я ВАС вызываю на дуель за оскорбление. Кстати я хоть и замполит, но в звании полковника Украинской Армии. Рад ПРИВЕТСТВОВАТЬ МАТВЕЕВА Серегу, с КУЩ В. я говорил по мобиле,для ОПЕРАТИВНОЙ СВЯЗИ ПО УКРАИНЕ номер моей мобилы 0675356734. ПРИСТУПУ В. видел в 86-88ГГ. в АЛМА-АТА и Самарканде,. С уважением А.РУДЕНКО

Добавлено (28.10.2009, 22:55)
---------------------------------------------
Коллеги. Хотелось бы поприветствовать 1 роту : Кузю и Фиксу, 2 роту: Зила или Лихачева Мишу , cool happy Бугаенко Сашу и нашего оператора в ансамбле Данилова Сергея -ТЫ где, отзовись, представителей моей роты Зозулю,Кресика, Колбасюка, Хмеленко. Для 9 группы знаю мобилу Алика Мищурина и концы Сани Лавриненко, один в Шепетовке а другой в Кременчуге. Хотел бы узнать от Бугаенко С.Е. координаты Бурменко Сергея ,так как мы с ним спали рядом и 4 года питались за одним столом. И вообще у меня есть пожелание к членам ВИА " Красные маки "- давайте встретимся - я еще басс-гитару не забыл. Друзьям из 10 группы должно быть стыдно, так как многие находятся в Полтаве,начиная с комода 2 Степанова Кости.Впереди 30 -летие нашего выпуска, так разве это не повод встретиться хотя бы тем кто на Украине? Мои телефоны прилагаются. Я проживаю и работаю в Кременчуге. С уважением ко Всем, бывший басс-гитарист ВИА Кр.Маки, а ныне полковник запаса Руденко А.В.

Добавлено (29.10.2009, 19:46)
---------------------------------------------
Что то не вижу никакой активности со стороны экс-курсантов нашего 1 батальона.Из моих поисков в интернете я понял что Игорь Кузнецов проживает в Москве, Коротун Вова в Краснодаре, Лихачев Миша в Москве, а ведь иначе быть и не может ведь он коренной москвич. Наш малыш- барабанщик и Миша Йофе - саксафонист были сверхсрочниками в училищном оркестре, Гриша -саксофонист поступил в наш же батальон и повидимому окончил в 1984 г. училище. Я, Руденко Александр,бас-гитарист Красных Маков служил в ГСВГ, КСАВО, ТурКВО ив 1981 свалил принимать участие в создании ридной Украинской Армии.Службу проходил и в Кременчуге и в Одессе. В 2002 г. понял что пора бросать это бесперспективное занятие и Уволился на пенсию. Выслуга 26 календарей и 2 года льготных, с меня хватит. У меня выросли 2 сына один из них выпускник ПВИС первого инженерного выпуска, второй учился там же но после 3 курса изменил свой выбор и закончил гражданский ВУЗ.Жена прошла со мной везде, вместе мы с 7 февраля 1979 г. Ей пришлось также служить в армии, старший прапорщик. Общий стаж армейской службы моей семьи составил почти 50 лет. Сейчас оба сына работают инженерами-програмистами, причем один в Киеве а другой вМоскве. Есть внучка и внук.Этим горжусь. Хотелось бы встретиться с однокурсниками по училищу, ведь с егодняшний наш возраст больших надежд уже не дает и сколько времени впередиу нас осталось мы увы не знаем.Господи, уже 13 лет прошло как я закончил военное отделение Одеского госунивеситета по специальности социология. Все как в песне: а годы летят наши годы как птицы летят......... . Надеюсь, что все же в 2010 году нам ,хоть немногим удастся встретится по случаю 30 -летнего юбилея нашего выпуска. Всем здравия-желаю , с уважением А.Руденко.


0536793018, 097 644 6034
a.rudenko.mail@gmail.com
 
Руденко Александр Владимирович
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1980.
Поиск:


Copyright Исаенко Александр © 2024