ОФИЦИАЛЬНЫЙ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ,МИРОТВОРЧЕСКИЙ,ГУМАНИТАРНО-ТОЛЕРАНТНЫЙ ПРОЕКТ
Директор-координатор и администратор проекта: Исаенко Александр Георгиевич


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sanek777  
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1980.
Выпуск 1980.
Исаенко Дата: Пятница, 30.11.2007, 23:09 | Сообщение # 1

Исаенко Александр Георгиевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Вошли,представтесь и оставте своё сообщение! respect
 
Исаенко Александр Георгиевич
Полухин Дата: Суббота, 16.04.2016, 19:51 | Сообщение # 281

Полухин Сергей Васильевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 35
Статус: Offline
А что в ваших землях есть америкосы? Я на своей земле видел только заразу с востока которую нужно гнать из моей земли

8(050)144-07-17
spolyhin@ukr.net
 
Полухин Сергей Васильевич
Попов Дата: Понедельник, 01.08.2016, 07:09 | Сообщение # 282

Попов Сергей Евгеньевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 48
Статус: Offline
А правда, что Московский проспект в Киеве переименовали в улицу Бандеры? Не Андрея, который спивает на подмостках эстрады, а Степана, который - фашист. А Днепропетровск переименовали в Днепр? Или это -  пропаганда козлобородых москалей?

Добавлено (01.08.2016, 07:09)
---------------------------------------------
Цитата
никогда ещё  росияне не жили так плохо, как при Бараке Обаме !
Да, Саня, ты как наш человек   biggrin   правильно уловил суть происходящего в России. Давно уже пиндосам так не мешали наглеть, как при Путине. И им бедным стало плохо. А также поплохело и на подпиндосных территориях: А-Европе, Б-Европе, и особенно, Ц-Европе. А мы - потерпим. Оно того стоит.


Сообщение отредактировал Попов - Понедельник, 01.08.2016, 09:44
 
Попов Сергей Евгеньевич
АРуденко Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 15:15 | Сообщение # 283

Руденко Александр Владимирович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 76
Статус: Offline
Да , в Украине прошел этап декомунизации и многие улицы поменяли названия, также и города и поселки. Насчет того, что Бандера фашист, не совсем согласен. Советское трактование истории, особенно во всех республиках, было сильно завуалировано. Нас воспитывали на подвигах Павлика Морозова и др юных патриотов страны, показывая лишь лицевую часть события , но не раскрывая всей сути события.Так вот, Павлик Морозов предал отца и мать, а Бандера и еже с ним Украину не предали, а воевали с большевистким союзом всеми удобными средствами. У Вас сегодня георгиевская ленточка и колор гос флага соответствуют тем цветам , под которыми воевала РОА генерала Власова , как это можно понять ??????? Да и Крым почему то стал российским, это разве не отжим чужих земель ???? А ведь в 1954 г указ о передачи Крыма Украине подписал ПВС  СССР Клим Ворошилов ! Попов Серега, ты вырос и прожил в Полтаве всю сознательную жизнь и никто не притеснял тебя за незнание украинского языка, который толком никто не знал. И нечего, жили. Так что плюнь на все и не ищи в темной комнате черную кошку.

0536793018, 097 644 6034
a.rudenko.mail@gmail.com


Сообщение отредактировал АРуденко - Воскресенье, 14.08.2016, 15:16
 
Руденко Александр Владимирович
Попов Дата: Среда, 24.08.2016, 00:00 | Сообщение # 284

Попов Сергей Евгеньевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 48
Статус: Offline

Цитата
Так что плюнь на все и не ищи в темной комнате черную кошку
Так я, Саша, и говорю: "Ребята, давайте жить дружно!" У нас - общая, тысячелетняя история, обильно политая кровью дедов и отцов. Наше братство несомненно и неизбежно, оно основано на неисчислимых победах в общей борьбе наших предков со всякой нечистью. Вот, например, то, что знаю точно, потому что живы свидетели. Мой дед брал Кенигсберг. У тебя наверняка тоже родственники воевали. С общим врагом. И сейчас у нас - общий враг, профессионально нас стравливающий, ненавидящий в равной мере и киевлянина, и москвича. А мы с тобой - не враги. Мы - единый, разделенный пока народ, который обязательно воссоединится. Вопрос времени. И ПВВКУС 1976-1980 - тому подтверждение. Не было тогда у нас на гнилой почве национализма никаких разногласий. Это - было, все наши это помнят и подтвердят. И ты это помнишь. Значит, это нормально, и это - будет. И это уже есть. Твои и мои родные живут за границей, во враждующих государствах. Это - противоестественно, неустойчиво и не может продолжаться долго. Сила в единстве, а не в разделении, прописная истина. Мой патриотизм нисколько не противоречит твоему, потому что он - общий патриотизм, мы помним, что мы были, есть и будем вместе. Потому что Народ состоит из семей. Совместные семьи создавались, существуют и продолжают создаваться в огромном количестве по обе стороны границы. Дети в них рождаются не для того, чтобы целиться друг в друга. Зачем была создана граница между нами, и кому выгодно ее существование? Тебе? Мне - точно нет. Может, Цымбалу, которого я почему-то раздражаю?
 
Попов Сергей Евгеньевич
maksivik Дата: Понедельник, 07.11.2016, 11:27 | Сообщение # 285

Максимов Виктор Павлович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравия Желаю!

29.10.16 умер подполковник Кравчук Сергей (3-я рота, 11 гр. командир отделения). Похоронен в Нижнем Новгороде. Светлая ему память.


maksivik59@mail.ru
 
Максимов Виктор Павлович
Попов Дата: Суббота, 07.01.2017, 22:48 | Сообщение # 286

Попов Сергей Евгеньевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 48
Статус: Offline
Вечная память рабу Божию Сергию!

Добавлено (07.01.2017, 22:48)
---------------------------------------------
Сегодня родился Главный Врач планеты Земля. Он и только Он может вылечить, а потом и примирить нас - нервных, озлобленных, душевнобольных. С Рождеством Христовым, братья! Мира, благополучия, единства во Христе!


Сообщение отредактировал Попов - Суббота, 07.01.2017, 22:55
 
Попов Сергей Евгеньевич
АРуденко Дата: Среда, 25.01.2017, 13:24 | Сообщение # 287

Руденко Александр Владимирович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 76
Статус: Offline
Помню Кравчука, царствие ему небесное ! Все мы под богом ходим ! Так уж случилось, что основная масса народа служила и после службы осталась жить в России. Но ведь это не значит, что сегодня Вам дорогие друзья надо лить на Украину помои. Мы здесь остались жить и все что происходит вокруг нас мы видим собственными глазами. Вероломное вмешательство России во внутреннюю жизнь Украины только возвысило украинский национализм и показало истинный патриотизм сотни тысяч ее граждан, которые пошли защищать свою страну не по принуждению, а по зову сердца. А Вы , оставшиеся в России украинцы, тупо уверовав в фюрера русского мира и его окружение - олигархов России,пытаетесь обвинить нас в фашизме и безмозглости ????? Мужики, задумайтесь об этом . Многие из Вас имеют родных и близких в Украине, но не могут или же боятся приехать, к ним. Я, имея родственников и в Москве и в под московье, на Урале -, тоже никогда не смогу их навестить, так как Ваше ФСБ показало как легко оно расправляется с теми , кто думает по другому. И куда делась наша дружба и уверенность в завтрашнем дне ?

0536793018, 097 644 6034
a.rudenko.mail@gmail.com
 
Руденко Александр Владимирович
Полухин Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:15 | Сообщение # 288

Полухин Сергей Васильевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 35
Статус: Offline
Саша, ты 100% прав. могу подписаться под каждым твоим словом. Очень жаль что на тех кто был с нами вместе в одних стенах и волею судьбы остались в России теперь льют на нас грязь. Я хоронил парней из ПВВКУса из артухи которые погибли от российских снарядов от рук российких. Задумайтесь парни.

8(050)144-07-17
spolyhin@ukr.net


Сообщение отредактировал Полухин - Воскресенье, 12.02.2017, 21:24
 
Полухин Сергей Васильевич
Цимбал Дата: Четверг, 16.02.2017, 01:15 | Сообщение # 289

Цимбал Олександр Григорович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем желаю здоровья! 
Уважаемый товарищ Попов Сергей Евгеньевич, ( ,, уважаемый,,- потому что мой однокашник),
в соцсетях в инете очень много групп на разные темы, на любой вкус и цвет, где можно найти себе единомышленников в вопросах политики, экономики, кулинарии и животноводства, сад и огорода, туризма и секса, истории и географии.
Но этот сайт-сайт уникальный, он смог собрать выпускников нашего училища всех выпусков, всех национальностей, со всех стран всего мира.
Для чего? Для того, что бы мы смогли найти друг друга, обменяться своими номерами тлф и мылом. Что бы смогли поделиться новостями о нас, новостями как хорошими, так и печальными.
Да, мы не молодеем, у нас выросли дети и подрастают внуки. У нас прибавляются болячки. Но что всегда согревает нашу душу-это память о наших курсантских годах. 
Вот это согревает!!!  
Но не политические посты, замешанные на индивидуальном видении ситуации в чужой стране.
Почему у меня хватает такта не поднимать эти вопросы группе ОК и на форуме этого сайта, а у Вас к сожалению он явно отсутствует. 
Дай Бог вам здоровья и определиться с ценностями.
Лично у меня- это моя Родина, моя семья, моя родня( которая и в Украине ( и в том числе в Донецке) и в РФ, и в США и в Израиле, и в Польше, и в Литве.
А ещё мои ценности- это добрая память о моих одноклассниках и однокашниках, о моих сослуживцах и боевых по Анголе товарищах. И конечно, память о ушедших в мир иной.
Всегда пишу в записочке ,, За упокой,, и наших умерших выпускников. Последний, на похоронах которого был- это Серёга Барабаш. А после него в Полтаве умер Игорь Свитов.


Lobitul@mail.ru
 
Цимбал Олександр Григорович
Цимбал Дата: Четверг, 23.02.2017, 09:45 | Сообщение # 290

Цимбал Олександр Григорович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 4
Статус: Offline
Поздравляю всех однокашников с ДНЁМ СА и ВМФ, с Днём нашего детства и юности, нашей молодости и нашей армейской службы.
Дня СА и ВМФ нет в календаре, он есть в нашей памяти.
Поставим на стол зеленые помидоры, два воренных яйца, гречневую кашу с тушенкой и конечно металическую кружку с водкой. 
Выпьем и вспомним наши лучшие годы, наших сослуживцев, наших армейских товарищей.
И конечно поминем всех, кто ушёл в Вечный поход.

Добавлено (23.02.2017, 09:45)
---------------------------------------------
Это наш День.

Прикрепления: 2953087.gif (58.1 Kb)


Lobitul@mail.ru
 
Цимбал Олександр Григорович
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1980.
Поиск:


Copyright Исаенко Александр © 2024