ОФИЦИАЛЬНЫЙ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ,МИРОТВОРЧЕСКИЙ,ГУМАНИТАРНО-ТОЛЕРАНТНЫЙ ПРОЕКТ
Директор-координатор и администратор проекта: Исаенко Александр Георгиевич


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sanek777  
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1980.
Выпуск 1980.
Исаенко Дата: Пятница, 30.11.2007, 23:09 | Сообщение # 1

Исаенко Александр Георгиевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Вошли,представтесь и оставте своё сообщение! respect
 
Исаенко Александр Георгиевич
Попов Дата: Четверг, 19.02.2015, 09:49 | Сообщение # 261

Попов Сергей Евгеньевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 48
Статус: Offline
Сергей, вышли в мою личную почту реквизиты банковской карты для помощи Вячеславу Еремичеву. Дозвониться ему я не могу.

Добавлено (19.02.2015, 09:49)
---------------------------------------------
На полтавскую землю нас, граждан России, уже не пропустят. Тех, кому нет 60-ти, по крайней мере. Мы уже в Полтаве - чужие. Мягко говоря. Или я чего-то недопонял в нормативной правовой практике Украины?

 
Попов Сергей Евгеньевич
Цымбал Дата: Пятница, 20.02.2015, 00:12 | Сообщение # 262

Цымбал Александр Григорьевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 24
Статус: Offline
Всем привет. Почитал тему встречи в этом году. Ребята, давайте лучше в нашей памяти останутся теплые воспоминания от предыдущих встреч, чем возможные самые негативные впечатления от нашего общения летом 2015г. Самое лучшее, что мы можем сделать в память о нашей юности и молодости-это сейчас не встречаться и не общаться, дважды в туже самую воду не войдешь. Хватит того, что пришлось многих однокашников убрать с группы ДРУЗЬЯ на одноклассниках из-за явной украинофобии. И это не смотря на то, что убеждал и просил их это не делать. Не буду называть их фамилии, пусть останется это на их совести. Сейчас настал час истины-кто ты, с кем ты, за что ты???  Всем вам здоровья и терпения все это пережить. А еще толерантности.

0677091264,lobitul@mail.ru
 
Цымбал Александр Григорьевич
АРуденко Дата: Пятница, 20.02.2015, 10:07 | Сообщение # 263

Руденко Александр Владимирович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 76
Статус: Offline
А Цымбал прав ! Я тоже некоторых своих друзей удалил. Как можно жить на Севере и комментировать ситуацию в Украине ? С моей группы Гутник Николай, жена(вторая) родом с Кировоградщины, там же ее родители и сейчас, сам родом с Украины, остались родичи, ну не пойму,как он может или точнее , какое моральное право имеет судить о событиях в Украине ???Украинофобия наших выпускников, в тч и родившихся и выросших в Украине, иногда переходит все грани ! И Сергей Попов, в том что Вы не можете попасть в Украину, виновата не нормативно-правовая база Украины, а та шалупень, едущая сюда из России на крови наших жителей, зарабатывать бабло ! Я даже почему то уверен, что все Вы считаете , что российской армии и вооружения на Донбассе нет ! Так откуда же сколько Т72 , АК100 и прочей хрени типа Буратино взялось у тн ополченцев ? Сергей, твои однокашники Жека Григорьев, Агрессор и др Сейчас воюют за свободу Украины, они так же как и ты любят и Полтаву и Украину, но любовь сейчас у нас всех разная ! Стране надоел ублюдок Янукович и она сделала свой выбор. Но Крым и донбас сейчас тянет все соки с народа. Так что Серега Вы не стали для Полтавы чужими, просто чужими стали взгляды многих из Вас, кто оказался по ту сторону баррикад. У меня в друзьях много наших и мы в политические дебаты не вступаем ! Кстати, кто помнит Игоря Кузнецова или Кузю, порадуйтесь за него, имеет 2-х сыновей, Ромке около 3-4 лет, второму годик ! Вот это молодец !

0536793018, 097 644 6034
a.rudenko.mail@gmail.com
 
Руденко Александр Владимирович
Цымбал Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 09:29 | Сообщение # 264

Цымбал Александр Григорьевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 24
Статус: Offline
Хочу прощенья попросить, 
Коль сделал что-то неумело, 
Еще прошу меня простить 
За то, что, может быть, не сделал. 

Я всех прощаю от души, 
Ведь искренность – всего важнее. 
Простить ты всех, мой друг, спеши, И станет мир чуть-чуть добрее.ПРОСТИТЕ МЕНЯ.
Прикрепления: 9019452.jpg (66.4 Kb)


0677091264,lobitul@mail.ru
 
Цымбал Александр Григорьевич
Попов Дата: Понедельник, 23.02.2015, 09:20 | Сообщение # 265

Попов Сергей Евгеньевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 48
Статус: Offline
Друзья, братья, однокашники! С Днем защитника Отечества! Оно у нас одно - многострадальное и оболганное. Любви, доброты, разумения, уважения и никаких войн между нами!

Сообщение отредактировал Попов - Понедельник, 23.02.2015, 09:20
 
Попов Сергей Евгеньевич
АРуденко Дата: Четверг, 09.04.2015, 21:34 | Сообщение # 266

Руденко Александр Владимирович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 76
Статус: Offline
В этом году нашему выпуску 35!!! Что нас ждет дальше?.взаимные встречи или политразногласия ? Хочу увидить мнение коллег !

0536793018, 097 644 6034
a.rudenko.mail@gmail.com
 
Руденко Александр Владимирович
Попов Дата: Суббота, 09.05.2015, 21:40 | Сообщение # 267

Попов Сергей Евгеньевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 48
Статус: Offline
С Днем Великой Победы! Когда мы выпускались, нас разделяло с ней всего 35 лет. Тогда это казалось огромным сроком. Сейчас -  в два раза больше. Но она кажется такой близкой. И более понятной и родной. И война теперь не является прошлым. Да и победа вроде как уже - настоящее. Или даже - будущее. Я уже выпил 100 грамм за подвиг людей, благодаря которым мы не стали предназначенной нам частью Великого Запада еще в сороковые годы. А вы, мои дорогие братья по оружию? Двойной, ведь, юбилей, когда еще наступит...

Сообщение отредактировал Попов - Суббота, 09.05.2015, 22:44
 
Попов Сергей Евгеньевич
Чугунов Дата: Суббота, 18.07.2015, 14:48 | Сообщение # 268

Чугунов Александр Иванович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 2
Статус: Offline
Поздравляю всех друзей с олимпийским  выпуском , здоровья удачи  yahoo
 
Чугунов Александр Иванович
АРуденко Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 06:27 | Сообщение # 269

Руденко Александр Владимирович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 76
Статус: Offline
Всех однокурсников и друзей поздравляю с 35 летием нашего выпуска ! И пускай сегодня не самое лучшее время для встречи, но поднять тост в кругу близких нужно обязательно !

0536793018, 097 644 6034
a.rudenko.mail@gmail.com
 
Руденко Александр Владимирович
Попов Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:46 | Сообщение # 270

Попов Сергей Евгеньевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 48
Статус: Offline
С Днем гражданской обороны, друзья! Хай живэ ГО России нам на радость, а пиндосам на зависть!
 
Попов Сергей Евгеньевич
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1980.
Поиск:


Copyright Исаенко Александр © 2024