ОФИЦИАЛЬНЫЙ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ,МИРОТВОРЧЕСКИЙ,ГУМАНИТАРНО-ТОЛЕРАНТНЫЙ ПРОЕКТ
Директор-координатор и администратор проекта: Исаенко Александр Георгиевич


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sanek777  
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1984.
Выпуск 1984.
Анапенко Дата: Четверг, 07.08.2008, 22:51 | Сообщение # 21

Анапенко Сергей
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 13
Статус: Offline
Всем привет.Петю наверное затопило, один раз заглянул и тишина. Хотел узнать об Игоре Мурге, а он чтото не отвечает.

Анапенко
anapenko@zp.ukrtel.net
80663919102
 
Анапенко Сергей
Костюк Дата: Вторник, 19.08.2008, 02:55 | Сообщение # 22

Костюк Пётр Николаевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 4
Статус: Offline
Привет Сергей, Юра и все остальние кто меня помнит! С Игорем Мургой ми встретились в ГДР г. Веймар, он принимал у меня роту, а я поехал на его роту в Казахстан Сари-Озек (может кто и слышал такое место) это было в июле 89г, больше о нем ничего не знаю. С 89 по 92г служил в славном месте Сары-Озек.С 92 во Львовской губернии (розформированняя 99 брз).Недалеко Валентин Саханевич.В следующем году 25 лет нашего випуска НУЖНО СООБРАЗИТЬ!!! Как господа офицери не против? Всем огромний привет! Костюк.

Добавлено (19.08.2008, 02:25)
---------------------------------------------
А на счет затопило НЕДОЖДЕТЕСЬ, я хорошо плаваю. (шутка), у нас всё хорошо, так временно получилось что меня не было.Кто знает как погиб Виталий Сколота и где? Всем привет.

Добавлено (19.08.2008, 02:55)
---------------------------------------------
PS. В 2002г. встречался с Юркой Дятловим в Полтаве, он сейчас где то в Москве уволился.Может кто знает где Вася Осташевский 2р. По моему он остался в Лубнах?


80673749762 Пётр
p.kostjuk@mail.ru
 
Костюк Пётр Николаевич
Корниенко Дата: Четверг, 21.08.2008, 04:15 | Сообщение # 23

Корниенко Владимир Борисович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет!
В "однокласниках" гораздо больше наших, чем здесь.
Наверное дальше, чем я никто не забрался.
Может и в самом деле на 25 летие выпуска собраться?
Предложения будут?

Владимир Борисович,на одноклассниках нет таких фотоальбомов про ПВВКУС,нет покурсовых форумов,здесь не летают за Вами все Ваши друзья и знакомые готовые в любой момент подловить на стороне вирусок и подарить его Вам и т.д.
На одноклассниках нет того виртуального здания и атмосферы ПВВКУС,которое создано и продолжает развиваться здесь.
Не далёко Вы забрались,собирайтесь поскорее,т.к. обсудить и спланировать и организовать Вашу встречу в Полтаве Вы сможете только здесь ,а на в одноклассниках.Для примера загляните на форум выпуска 1988 года,помогаю найти,вот ссылка http://www.pvvkus.clan.su/forum/2-18-38
Желаю удачи.
Админ.


vladkor@yahoo.com
 
Корниенко Владимир Борисович
Костюк Дата: Суббота, 23.08.2008, 00:55 | Сообщение # 24

Костюк Пётр Николаевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 4
Статус: Offline
Привет ПВВКУСники! Я думаю, что нам лучше собираться здесь, на своём форуме. По поводу встречи было бы не плохо встретится на своё 25 летие. Нужно оповестить всем кто кого может, а ближе к лету устаканить все вопросы.

Решение разумное,на странице списки выпускников ПВВКУС,прибывающих на встречу в Полтаву я скоро размещу ваш год выпуска.
В список можно будет добавляться через комментарии.Для примера посмотрите на список выпуска 1988 года http://pvvkus.clan.su/publ/3-1-0-3
Ваша задача-оповестить максимальное число выпускников вашего курса,привести их на этот сайт.
Желаю удачи! tongue
Админ.


80673749762 Пётр
p.kostjuk@mail.ru
 
Костюк Пётр Николаевич
Корниенко Дата: Вторник, 26.08.2008, 08:32 | Сообщение # 25

Корниенко Владимир Борисович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 3
Статус: Offline
Админ.
Я не делал сравнительных характеристик того или иного сайта.
Я сказал, что в "однокласниках" гораздо больше наших, чем здесь.
И это правда.
А вмешиваться в разговор, куда Вас не пригашали, делать замечания,
учить и давать оценки, разумное ли решение или нет - это, как минимум, недостаток воспитания.
Ни на одном сайте, ни один Админ себе такого не позволяет.

Владимир,здравствуйте!!!
Ради Бога,извините,что моя справочка Вас затронула.Я не корректирую и не подглядываю.Мне,как ,админу сайта приходят сообщения о всей,размещаемой на сайте информации.
Не держите на меня обиду,давайте работать вместе ,искать наших однокашников и собирать их на этом сайте.
С уважением Админ.

Прикрепления: 7758522.gif (7.9 Kb)


vladkor@yahoo.com
 
Корниенко Владимир Борисович
Анапенко Дата: Среда, 27.08.2008, 21:42 | Сообщение # 26

Анапенко Сергей
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 13
Статус: Offline
Всем привет. Володя не нада обижаться на админа. Он один тянет этот проэкт. Во что ему это влетает мы не знаем. Дайвай забудем это недорозумение. Хватит того, что наши "рукамиводители" нагнетают обстановку, никого не спрашивая мнения.

Анапенко
anapenko@zp.ukrtel.net
80663919102
 
Анапенко Сергей
Черняк Дата: Вторник, 02.09.2008, 08:19 | Сообщение # 27

Черняк Сергей Леонидович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет всем. Спасибо Сереге Анапенко, направил сюда. Искал Сашку Вакулова на одноклассниках, нашел здесь, очень рад. Юрку Габеду ищу, пока не нашел. Грешен, бываю иногда в Полтаве - домой к нему не заходил, виноват, исправлюсь. О Сереге Марущаке - удивлен. Я был с ним на пересылке во Франкфурте в 89-м году. Он на день раньше меня уехал, не помню куда( имеется в виду по Германии), больше ничего не слышал. Очень рад всем. Предлагаю собраться на "одноклассниках", там переписка как-то "????????" мне кажется удобнее. Там и Беб и Яременко, только Беб что-то затихарился. А вообще-то нужно было-бы собраться вживую. Планировать года за полтора и собраться. Конечно если не будет проблемм с визами при нынешней ситуации. ПРИВЕТ ВСЕМ biggrin .

Черняк
csdtu_chernyak@ns.rosnpp.org.ru
 
Черняк Сергей Леонидович
вакулов Дата: Вторник, 02.09.2008, 12:24 | Сообщение # 28

Вакулов Александр Павлович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 5
Статус: Offline
Привет, ребята!
Это снова Вакулов. Я за сборы на 25 лет выпуска. Благодаря админу и сайту мы можем осуществить это мероприятие. Кому необходимо связаться со мной- Украина, 8 050 4744167, E-mail: : Oleksandr.Vakulov@erstebank.ua . Звоните. пишите, с удовольствием и радостью пообщаемся.


8 050 4744167
Oleksandr.Vakulov@erstebank.ua
 
Вакулов Александр Павлович
Исаенко Дата: Вторник, 02.09.2008, 16:46 | Сообщение # 29

Исаенко Александр Георгиевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Братья,начинайте подготовку встречи с этой ссылочки http://pvvkus.clan.su/publ/6-1-0-16
Собирайте в этот список весь народ,желающий приехать,так легче будет организоваться.
Затем из полтавских определите оргядро для подготовки базы и заранее это ядро профинансируйте,пример этому недавняя встреча выпуска 1988 года.
Желаю удачи tongue
Админ.
 
Исаенко Александр Георгиевич
Анапенко Дата: Вторник, 02.09.2008, 21:47 | Сообщение # 30

Анапенко Сергей
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 13
Статус: Offline
Всем привет. Снял инфу. Может кому пригодится.
Луцкевич Юрий
lutskevichy@gimn1.of.by
+3754043623,
+375-0177-752401 рабочий
Беларусь, 222120, г. Борисов

Сабельников Владимир
admin31@yandex.ru

Зимкин Станислав Витальевич
stas1963@solnet.ru
8-916-293-01-13
Россия,141500,Московская область,Солнечногорск,курсы ;Выстрел ;д.1 кв.100

Гриценко Андрей
catrifle@mail.ru
г. Херсон

Нехань Николай Иванович
alex_nehan@front.ru

Чебаков Ю.Т.
8(86352)54766
Россия; Ростовская обл.; г.Новочеркасск

Петров Юрий Борисович
els60@inbox.ru
Тольятти

Сыч Александр
san9063@mail.ru
434074 Беларусь, г. Брест

Ильченко Игорь Иванович
i.i.i@meta.ua
+380505489937
Киевская обл. г. Борисполь

Бобровский Юрий Николаевич
89038595812
Воронеж

Борисов Игорь Юрьевич
venom@infoline.su
+7 (916) 220-36-34 41300,
РФ, Московская обл, г. Сергиев Посад - 6, ул. Корявина , д.6, кв. 25

Белоконов Юрий Михайлович
prazdnik4563@mail.ru
89037008824
Чехов-3

И ещё. Давайте подтягивать всех сюда.


Анапенко
anapenko@zp.ukrtel.net
80663919102
 
Анапенко Сергей
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1984.
Поиск:


Copyright Исаенко Александр © 2024