ОФИЦИАЛЬНЫЙ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ,МИРОТВОРЧЕСКИЙ,ГУМАНИТАРНО-ТОЛЕРАНТНЫЙ ПРОЕКТ
Директор-координатор и администратор проекта: Исаенко Александр Георгиевич


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sanek777  
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1984.
Выпуск 1984.
Костюк Дата: Суббота, 06.09.2008, 01:11 | Сообщение # 31

Костюк Пётр Николаевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем привет. Что то плохая активность по поводу встречи. Что то Полтава молчит, нужно активнее определяться в этом вопросе,

80673749762 Пётр
p.kostjuk@mail.ru
 
Костюк Пётр Николаевич
Анапенко Дата: Пятница, 12.09.2008, 19:39 | Сообщение # 32

Анапенко Сергей
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 13
Статус: Offline
Приветствую всех на сайте. Просьба ко всем, кто заходит регестрироваться.
Давайте определятся, кто сможет приехать на встречу. Предварительно поговорив с Женей Баштовым, мы бы приехали. Получил письмо от Безгана Сергея. Он в Калининграде, там же и Володя Пантелусь. Виблый Толик жил в Кременчуге, а может и сейчас там проживает. Со слов Сергея "На 20-ти летие из нашего взвода было только 4: Виблый, Марьяхин, Вершинин и я."
Интернет есть не у всех, по этому выкладывайте всё что знаете здесь.


Анапенко
anapenko@zp.ukrtel.net
80663919102
 
Анапенко Сергей
skaternoy_yuriy Дата: Вторник, 23.09.2008, 08:18 | Сообщение # 33

Скатерной Юрий Владимирович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 3
Статус: Offline
рад всех видеть. Живу в Чернигове с 1997го. Перед этим Чехословакия, Львов. Со мной здесь был Громов(сейчас уехал в Переяслав-Хмельницкий), Володя Бойко(уволился, ходит в море), и некоторые другие с кемя не поддерживал отношения(Кураксин, Белоцерковец).

Спасибо Серёге Анапенко - затянул на сайт.

Всем большой привет, до встречи!


skaternoy@mail.ru
 
Скатерной Юрий Владимирович
Анапенко Дата: Среда, 24.09.2008, 23:14 | Сообщение # 34

Анапенко Сергей
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 13
Статус: Offline
Юра ,привет.Наши ряды пополняются . На меня вышел Саня Рябоконь. О себе ничего не сообщил. Дам ему ссылку, может сам раскажет.
Всем привет.


Анапенко
anapenko@zp.ukrtel.net
80663919102
 
Анапенко Сергей
вакулов Дата: Четверг, 25.09.2008, 16:21 | Сообщение # 35

Вакулов Александр Павлович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 5
Статус: Offline
Привет всем! Снова в эфире Вакулов. Черняк Сережа, я тебе писал сообщение, но ты молчишь, как рыба об лед. Если не получил мое письмо, то ответь здесь на форуме.
Удачи всем.


8 050 4744167
Oleksandr.Vakulov@erstebank.ua
 
Вакулов Александр Павлович
Яшкин Дата: Четверг, 23.10.2008, 15:21 | Сообщение # 36

Яшкин Игорь Владимирович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветствую Парни ! Пока кучка маловата ! Рад видеть и слышать ! Германия 1984-1989 , ДВ ( Хабаровск) 1989-1991 . 1992 уволился . Сейчас в Ростове -на-Дону . Здесь же Кутепов Сергей . Общаемся -Бугаенко Валера( был в ГШ) Общался с Криворучко Сашей - он в Полтаве ( через сына), Юрой Петровым ( через Одноклассников)
Может кто знает где найти Юру Запичного ( последний раз общались в ГСВГ)
Майл: igor-samson@mail.ru пишите , если что, телефон- при необходимости . От Родины за службу - только квартиру на ДВ. На гражданке лучше ( хоть и приятно вспоминать ратные годы ) , да и заработок круче ,раз надеешься только сам на себя . Всем Уадчи ! Собираться надо всё-таки в кучу! С радостью приедем biggrin


8 928 229 02 30 , (863)263 03 54
igor-samson@mail.ru
 
Яшкин Игорь Владимирович
skaternoy_yuriy Дата: Пятница, 21.11.2008, 23:43 | Сообщение # 37

Скатерной Юрий Владимирович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 3
Статус: Offline
Скоро 25й год выпуска. Вакулов давай ты будешь старшим по 9й группе, Серёга(Анапенко) - ты по 10й, кто по 11й незнаю, а по 12й - я беру на себя.

А кто же будет 1й, 2й и 15й роте?

Всех обнимаю.


skaternoy@mail.ru
 
Скатерной Юрий Владимирович
Анапенко Дата: Понедельник, 22.12.2008, 23:16 | Сообщение # 38

Анапенко Сергей
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 13
Статус: Offline
Всем большой привет и с наступающим Новым годом. Прошу прощения за долгое молчание. Будем по немногу собирать информацию. Ещё раз большая просьба ко всем кто заходит, оставте пару строчек в этой ветке. Нашлись "следы" ещё однокурсников- Димы Тюркина, Кости Острийчука, Жени Бутенко. С последними двумя контактов не было. Отправил им ссылку , может скоро откликнуться. Я на 20-тилетии не был. Может кто отпишеться, когда обычно происходят встречи выпускников.


Анапенко
anapenko@zp.ukrtel.net
80663919102
 
Анапенко Сергей
Борисов6665 Дата: Четверг, 25.12.2008, 12:07 | Сообщение # 39


Группа: Удаленные





Привет, ребята!

Я, Борисов Игорь, с первой роты А.Пушкаренко.
В "одноклассниках" на моей страничке мне удалось собрать 20 человек с первой роты. Должно прибавится еще - запросы разосланы. Кого интересует - заглядывайте. Если есть информация о ком-то еще - пишите, сообщайте всеми любыми способами.

для связи E-mail: ibor@bk.ru
venom@infoline.su

тел.: +7-916-220-36-34

 
вакулов Дата: Среда, 31.12.2008, 10:17 | Сообщение # 40

Вакулов Александр Павлович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 5
Статус: Offline
Доброе утро, ребята!
Снова в эфире Вакулов Александр, 3-я рота.
От всей души поздравляю всех однокашников с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаю всем финансовой стабильности и крепкого здоровья! Удачи Вам, ребята.


8 050 4744167
Oleksandr.Vakulov@erstebank.ua
 
Вакулов Александр Павлович
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1984.
Поиск:


Copyright Исаенко Александр © 2024