ОФИЦИАЛЬНЫЙ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ,МИРОТВОРЧЕСКИЙ,ГУМАНИТАРНО-ТОЛЕРАНТНЫЙ ПРОЕКТ
Директор-координатор и администратор проекта: Исаенко Александр Георгиевич


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sanek777  
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1988
Выпуск 1988
Сидорчук Дата: Четверг, 28.02.2008, 09:43 | Сообщение # 81

Сидорчук Валерий
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (bondarenko)
Мужики! Пора вплотную решать главные вопросы:

Привет всем! Я вполне согласен с Бондаренко. Но как составить список всех желающих приехать? Предлагаю просить Сашу Исаенко сотворить на страничке нашего (1988) форума како-ето активное окошко для регистрации в общий список всех желающих, не зависимо зарегистрирован он или нет на сайте. С указанием: имя; фамилия; № выпускной группы;страна проживания; контактный телефон. Желательно чтобы "клик" на регистрацию был под под каждым сообщением на форуме и визуально выделялся + нормальное, понятное, славяноязычное написание - это сыграет огромную роль, а эти специальные термины большинству курсантов-88, как и мне недоступны. С пасибо за внимание, жду встречных предложений или критики.

P.S.Саша Исаенко, если согласишся воплотить в жизьнь наше предложение не забывай что в СНГ нормальный интернет доступен 20-25% людей, поэтому - гланая задача - минимум объема загрузки.


Луцк +38(050)5169635. 1рота 1взвод 1988год выпуска.
 
Сидорчук Валерий
Корж Дата: Четверг, 28.02.2008, 10:30 | Сообщение # 82

Корж Сергей Викторович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 323
Статус: Offline
bondarenko,
Серый привет!! Согласен с твоими предложениями, хорош тянуть, время уходит!!
Каждый пусть хотя бы займется своим взводом, отделом... и выдаст информацию. Кто-то должен на себя взять объединяющюю роль. Дело это не простое но почетное... Пока из всех организаторов на связи плотно сидит Женя Черненко.... Так что пора выкладывать на обсуждение варианты мест и стоимость "удовольствия" на одну персону. Безусловно подтверждение того кто приедет и количество. Конечная дата подачи списков???? Хотя в нашем деле без накладок врядли выйдет wink

Добавлено (28.02.2008, 10:30)
---------------------------------------------
valeri, Предложение толковое, поддерживаю!!!Валера хотябы в Exele в виде таблички набросай свой взвод, кого вспомнишь по отделениям, с пустыми колонками для заполнения, мыло,телефон, приеду (кол-во чел.) smile

 
Корж Сергей Викторович
Черненко Дата: Четверг, 28.02.2008, 14:17 | Сообщение # 83

Черненко Евгений
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 283
Статус: Offline
Привет братья! Таки пришло время обговорить предстоящее мероприятие smile
На всех сайтах ПВВКУС, в том числе и на этом форуме, в каждом свём сообщении, я давал "оперативную" информацию о Встрече 2008 (читай выше).
Глава оргкомитета - Берников Саня (он в Полтаве, зам начальника базы связи). Мы встречались и обсуждали разные вопросы по организации. Теперь по порядку:

Quote (bondarenko)
Мужики! Пора вплотную решать главные вопросы:
1.Место проведение.
2.Бронирование гостиниц
3.Меню
4.Стоимость
5.Кто будет собирать деньги? Его реквизиты, что бы мы могли перевести ему фин.средства.
6.Проведение опроса: кто приедит? Сам или с женой? и т.д.

1. Место проведения - зависит от количества людей. Идеи прорабатываются, пока рано об этом говорить.
2. Бронирование гостиниц - все гостиницы города будут счасливы принять столь достойную публику wink , контакты гостиниц есть, за месяц-полтора будем договариваться и бронировать, к этому времени мы должны знать точное колиство прибывающих братьев и их боевых подруг (желательно по подразделениям, поэтому я предлагал чтоб были представители от каждого подразделения, которые бы вели свои списки)
3. Меню - господа это дело десятое (мне так кажется). Это будет три стола , как минимум , т.к. планируем заседание часов на 12 , проголадаться можно неоднократно. По спиртному- стандартно. (текилу и другие эксклюзивчики - можно приносить с собой :D)
4. Стоимость - зависит не только от количества едоков и обилия кушаний , но еще нужно учесть и другие елементы предстоящего мероприятия. А это :
а) аренда автобусов,
б) кино-видео-фото съёмка (предлагаю нанять профи, чтоб качественно сделал фильм на DVD) - давайте обсуждать
в) музыка - аренда дополнительного оборудования - елементы шоу, фейерверки и т.д. - это всё пока под вопросом, т.к. зависит от места.
г) подарки командирам (если всё срастется как нада - будет генерал Берников А.И., Балацкий В.Г., Вершинин А.Г., Клёпов Г.И., Губанов В.И.,....... из преподавателей может кого пригласим и т.д.) список можно обсудить..................................................
5. Кто будет собирать деньги? Его реквизиты, что бы мы могли перевести ему фин.средства. - прежде всего нада определиться по вопросу "СКОЛЬКО", а там я думаю соберется оргкомитет и решит как собирать.
6. Проведение опроса: кто приедит? Сам или с женой? и т.д. - Сидорчук Валера предложил СУПЕРИДЕЮ, по регистрации желающих приехать на встречу, я думаю нада поддержать эту идею и бить челом к Саше Исаенко, просить, так сказать, о поддержке самого активного батальона выпуска 1988!!!! Я думаю такой опыт пригодиться, юбилеи - каждый год, и такое уникальное дополнение только увеличит ценность этого сайта!

...Но остается еще проблема с оповещением, не все пользуются интернетом .
у меня есть список всего батальона, я вношу туда все контакты которые нахожу на всех сайтах Пивкуса. Поэтому если есть какие контакты (лучше мобильный), и человек интернетом не пользуется - оставляйте эти контакты здесь на форуме. Будем рассылать СМС на мобильные.

Благодарен за внимание wink обсуждаем, господа офицеры!


Евгений Черненко, 1988г., 3 рота, 3 взвод.
blacknet@ukr.net , т. +380672306295
 
Черненко Евгений
Школьников Дата: Четверг, 28.02.2008, 15:06 | Сообщение # 84

Школьников Сергей Николаевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 45
Статус: Offline
Сергей Школьников, 3 рота, 1 взвод.
Привет, мужики! Наконец-то я прорвался к вам!!! И это радует!


Сергей Школьников, 3 рота 1988 г.
80503011127, г.Харьков
energogorod@rambler.ru
 
Школьников Сергей Николаевич
Гончаров Дата: Четверг, 28.02.2008, 15:36 | Сообщение # 85

Гончаров Геннадий
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 498
Статус: Offline
Всем привет!
Вот здесь http://pvvkus.clan.su/forum/2-40-1 создан опрос выпускников для подсчета количества прибывающих.
Перед тем как проголосовать - внимателно прочти Сообщение # 1
Удачи! smile
-----------------------
Гончаров Геннадий 2 рота, 2 взвод, 1988


"Моей лошадке ядрышком пол мордочки снесло..."
© А.В.Суворов, письма к дочери
 
Гончаров Геннадий
Скрипа Дата: Четверг, 28.02.2008, 16:30 | Сообщение # 86

Скрагленко Сергей Анатольевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 184
Статус: Offline
Crocodile,
Гена,я понял,что ты замутил обыкновенный счетчик. Он покажет только количество и все?


Скрагленко Сергей ком. 1 отд 2 взвод 2 рота
+38 099 901-79-27
Skype: skripa88
 
Скрагленко Сергей Анатольевич
Гончаров Дата: Четверг, 28.02.2008, 17:21 | Сообщение # 87

Гончаров Геннадий
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (Скрипа)
Он покажет только количество и все?

Ну да Серега, для подсчета личного состава. smile
Типа : "на первый-второй рассчитайся!" biggrin

-----------------------
Гончаров Геннадий 2 рота, 2 взвод, 1988


"Моей лошадке ядрышком пол мордочки снесло..."
© А.В.Суворов, письма к дочери
 
Гончаров Геннадий
Черненко Дата: Четверг, 28.02.2008, 17:26 | Сообщение # 88

Черненко Евгений
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 283
Статус: Offline
Crocodile, счетчик - это хорошо, он покажет количество желающих принять участие в мероприятии из тех кто заходит на этот сайт. но не решит задачу полностью

Добавлено (28.02.2008, 17:26)
---------------------------------------------
Школьников,
Добро пожаловать, Серега! 3 рота строицца! wink


Евгений Черненко, 1988г., 3 рота, 3 взвод.
blacknet@ukr.net , т. +380672306295
 
Черненко Евгений
Гончаров Дата: Четверг, 28.02.2008, 18:32 | Сообщение # 89

Гончаров Геннадий
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (black)
но не решит задачу полностью

Вот так всегда........ 'Мы строили, строили.......' cry
Счетчик поставлен для приблизительного подсчета.
Так шо, звыняйте, бананив в нас нема biggrin

-----------------------
Гончаров Геннадий 2 рота, 2 взвод, 1988


"Моей лошадке ядрышком пол мордочки снесло..."
© А.В.Суворов, письма к дочери
 
Гончаров Геннадий
Бондаренко Дата: Пятница, 29.02.2008, 05:06 | Сообщение # 90

Бондаренко Сергей Витальвич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 254
Статус: Offline
Всем привет! Смотрите очередную партию фоток. Будет еще. biggrin
Опрос и оповещение 406 группы (2 рота 2 взвод) беру на себя. cool
Как найти админа? Ау! Саша Исаенко, ты где? Я не могу написать ему на обратную связь. Там значок ПВВКУС закрывает защитный код, без которого нельзя отправить сообщение. Предлагаю не изобретать лисапед, а за основу взять табличку как на сайте у Николая Василенко. Добавить колонку "количество приезжающих" участников встречи. Желательно мыло и телефоны сделать доступными для выхода на почту и Skepe.
 
Бондаренко Сергей Витальвич
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1988
Поиск:


Copyright Исаенко Александр © 2024