ОФИЦИАЛЬНЫЙ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ,МИРОТВОРЧЕСКИЙ,ГУМАНИТАРНО-ТОЛЕРАНТНЫЙ ПРОЕКТ
Директор-координатор и администратор проекта: Исаенко Александр Георгиевич


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sanek777  
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Организация встречи выпуска 1988 года на 25 летие. (Решение всех организационных вопросов про встречу только тут)
Организация встречи выпуска 1988 года на 25 летие.
Гончаров Дата: Вторник, 29.01.2013, 20:32 | Сообщение # 21

Гончаров Геннадий
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 498
Статус: Offline
Цитата (Корж)
У меня есть предложение. Кто имеет аккаунт на Google знает, что такое Google- документы. Можно создать любой документ и дать доступ всем кто имеет ссылку, и читать и редактировать. Предлагаю создать такой документ в виде таблицы Exel с графами №пп, ФИО, количество, кто добавил и примечание....графы и информацию можно добавлять. Главное не убирайте то, что добавил ваш товарищ, будьте ответственными.
 
 Серега, эта тема уже обсуждалась, почитай начиная с поста #2625 на форуме выпуска 1988.
 Зачем создавать путаницу? Достаточно этой, отдельной ветки. А общий список составить будет не сложно, достаточно по одному представителю из  
 каждой роты(знаю, что во 2-ой роте Серега Бондаренко).


"Моей лошадке ядрышком пол мордочки снесло..."
© А.В.Суворов, письма к дочери
 
Гончаров Геннадий
Бондаренко Дата: Среда, 30.01.2013, 01:52 | Сообщение # 22

Бондаренко Сергей Витальвич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 254
Статус: Offline
Всем привет! Были кое какие проблемы, по этому не мог произвести опрос. Активность пугает. Даже не пугает, а уже показывает, что подобной встречи уже не будет. Если в прошлый раз все подскакивали и искали возможность даже просто выйти на сайт и по общаться друг с другом, то сейчас ждут, что им перезвонят, и будут уговаривать, а давайте еще раз встретимся. Все люди взрослые и каждый на своем уровне принимает решение самостоятельно. Если мы будем уговаривать каждого, то нам не хватит времени организоваться тем, кто хочет и может попасть на встречу. По этому предлагаю прописать мероприятия (план подготовки встречи). установить конкретные даты, и приступить к подготовке. Для количественного состава можно сделать резерв, так как не все точно знают, как получится в силу определенных условий. Но многие уже знают, что не приедут. Может я немного резко выступил, но у меня сложилось такое впечатление после общения со 2 взводом  2 роты. Это не касается ребят, которые не могут приехать. Это относится к тем, кто не хочет ответить и играют в молчанку.
И так, я лично приложу все усилия, что бы быть. 26 или 27 все равно, так как если все будет хорошо, то этот день роли не с играет.
Багманов - думает
Полуэктов - будет, но лучше 27
Тоба - будет, по барабану дата ( но ответил по пацанячи)
Лянгер - собирается
Головацкий - не будет
Левун - решает вопрос с отпуском
Соловьев - скорей всего, что не будет, но на 27 будет пробывать
Кухаренко - возможно
Скрипа - не будет
Молчат:
Баранов
Мазуркевич
Сетак
Сосновский
Суров
Клименков

Как то так
 
Бондаренко Сергей Витальвич
Корж Дата: Среда, 30.01.2013, 12:46 | Сообщение # 23

Корж Сергей Викторович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 323
Статус: Offline
Гена,  ....да любые предложения по сбору данных,.... ДЕМОКРАТИЯ, лишь бы был толк uhm . Посещаемость сайта нулевая,-это факт weep .  Поэтому предлагаю, данные о количестве участников закончить собирать до 01.04.2013. Соберем 20-ть человек...ДА ЗАШИБИСЬ!!! Закажем зал с запасои еще человек на 10-ть, соберем нормально деньги, проплатим аванс ! И все snack . Кто не успел...и собирается сопли жевать fool ,....надумал, опоздал, приехал.... на КПП обнялся с товарищами с все :... " Ты кто такой! Давай досвиданья! smok sniper "  А все кто действительно хочет встретится: сядем нормально посидим,вспомним молодость, выпьем, песни попоем, видео запишем, сфотаемся. Мне это вообще удивительно.Зачем кого-то уговаривать.Может вообще последний раз собиремся! Чем старше мы становимся, тем больше у нас причин не собираться. Болячки, дети, внуки,срочные дела, экономические негаразды....да мало ли всего. Поэтому прошу мое предложение,- закончить с подсчетом до  1-го апреля поддержать.
P.S. Сори за резкие высказывания, сама ситуация по активности....не нормальная, согласитесь.
 
Корж Сергей Викторович
Черненко Дата: Среда, 30.01.2013, 13:57 | Сообщение # 24

Черненко Евгений
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 283
Статус: Offline
Бондаренко
Серега, не переживай! 
пять лет назад было примерно так же... но тогда у многих не было уверенности что сможем организоваться, а теперь ... все знают...все помнят и передали тем кто не был в прошлый раз.. Это раз

праздник будет организовываться для тех кому нужен этот праздник... кто хочет увидеться, обняться, вспомнить юность и... выпить чарку с братьями.. и чтоб было что вспомнить и рассказать потом.
Тех кто не хочет не надо осуждать и подгонять... у каждого - своё... 
Тем кто хочет и не может приехать... ну что ж... будут еще встречи.
Еще полгода впереди и все может поменяться....
это два...

Приблизительную дату встречи - определили. Точную дату сможем озвучить после того как согласуем с местом проведения и забронируем. Согласуем - когда будет понятно количество. Забронируем - когда будут "взносы".
Я все таки склоняюсь к тому чтоб банкет был там же где и на 20 летии. ... Там открыли новый зал, чуть больше. Даже есть небольшой прудик ... с лебедями)) ... был по крайней мере.... два года назад.
Вобщем на днях прокатаемся туда и разведаем что к чему.

На сейчас главное оповещение и регистрация,
С активистами форума проблем нет, а вот те кто пока не думал об этом - начинали думать и принимать решение.... и вписывать свою фамилию. Интернет сейчас доступней в сто раз чем был 5 лет назад. а Зайти на форум почитать переписку, даже регистрироваться на сайте не нужно.

... По вопросу где регистрироваться могу высказать свою мыслю...
на гугле конечно презентабельно и наглядно, но для этого нужен там свой акаунт ...
я за то чтоб всё было в одном месте... на этой ветке обсуждаем ..

а на   http://pvvkus.clan.su/publ....omments
вписываем свои фамилии


Евгений Черненко, 1988г., 3 рота, 3 взвод.
blacknet@ukr.net , т. +380672306295
 
Черненко Евгений
Черногор Дата: Четверг, 31.01.2013, 13:15 | Сообщение # 25

Черногор Анатолий Петрович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарность тебе Женя душевная. Спасибо. Оповещаю всех кто на связи. Речь крепко идёт о 26-27 июля.

Добавлено (31.01.2013, 13:15)
---------------------------------------------
С 1 по 7 апреля будем в Полтаве. Бабушке 90 лет)))

 
Черногор Анатолий Петрович
Литвинчук Дата: Четверг, 31.01.2013, 17:11 | Сообщение # 26

Литвинчук Сергей
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 119
Статус: Offline
Корж
Поддерживаю " данные о количестве участников закончить собирать до 01.04.2013.", а то в феврале еще не все определятся.
Я планирую быть!


1 рота, 2 взвод
+38(067)-745-17-67, Киев, ул. Симиренко, 22-Б кв. 213
litvinchuk@bmbank.com.ua
 
Литвинчук Сергей
Рахмаил Дата: Четверг, 31.01.2013, 17:36 | Сообщение # 27

Рахмаил Александр Иванович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 1
Статус: Offline
С огромным приветом и массой наилучших пожеланий всем участникам форума, с огромным уважением А.И.Рахмаил.
26-е июля - это славный обед пятницы медленно переходящий в завтрак воскресенья,,,,, "ЗА" , поддерживаю
тел: +7 (916) 838 0784
Skype:  ivanovich307


neftetrad09@gmail.com
 
Рахмаил Александр Иванович
Гончаров Дата: Пятница, 01.02.2013, 14:24 | Сообщение # 28

Гончаров Геннадий
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 498
Статус: Offline
Просьба к модератору форума: Александр можно ли держать ссылку на эту ветку форума на главной всегда вверху?

"Моей лошадке ядрышком пол мордочки снесло..."
© А.В.Суворов, письма к дочери
 
Гончаров Геннадий
Корж Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:57 | Сообщение # 29

Корж Сергей Викторович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 323
Статус: Offline
Цитата (Черненко)
По вопросу где регистрироваться могу высказать свою мыслю... на гугле конечно презентабельно и наглядно, но для этого нужен там свой акаунт ...
я за то чтоб всё было в одном месте... на этой ветке обсуждаем ..
 
 Разъясняю. Это не ящик на mail.ru! Аккаунт на гугле не нужен! Достаточно иметь ссылку на файл и можно самому все редактировать.  Поэтому ссылку на файл как и сам файл удалять не буду,  тем более, что народ уже начал туда потихоньку заносить свои данные. Все разобрались , всем все ясно...только  все вписываются в первый лист 1-й роты :). Там внизу закладочки !!!... по-ротно !!
( ну пусть будет, для подстраховки, удобно же pilot ).
 
Корж Сергей Викторович
Черненко Дата: Вторник, 05.02.2013, 13:00 | Сообщение # 30

Черненко Евгений
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 283
Статус: Offline
Серега, понял...  пусть будет... лишь бы народ вписывал себя в юбилейные списки. Где удобно там и регистрируйтесь...
Я буду брать информацию и оттуда и отсюда...

Добавлено (05.02.2013, 13:00)
---------------------------------------------
..... Ну..... тогда наводи там порядок wink ... разбрасывай по ротам))) tease


Евгений Черненко, 1988г., 3 рота, 3 взвод.
blacknet@ukr.net , т. +380672306295
 
Черненко Евгений
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Организация встречи выпуска 1988 года на 25 летие. (Решение всех организационных вопросов про встречу только тут)
Поиск:


Copyright Исаенко Александр © 2024