ОФИЦИАЛЬНЫЙ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ,МИРОТВОРЧЕСКИЙ,ГУМАНИТАРНО-ТОЛЕРАНТНЫЙ ПРОЕКТ
Директор-координатор и администратор проекта: Исаенко Александр Георгиевич


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sanek777  
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Организация встречи выпуска 1988 года на 25 летие. (Решение всех организационных вопросов про встречу только тут)
Организация встречи выпуска 1988 года на 25 летие.
Черненко Дата: Среда, 29.05.2013, 12:40 | Сообщение # 81

Черненко Евгений
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 283
Статус: Offline
Цитата (Данилыч)
Отправить деньги из России через юнистрим можно??
Можно.
Данные по переводу (От кого, сумма, контрольный номер) на почту 
pvvkus88@ukr.net

Добавлено (29.05.2013, 12:40)
---------------------------------------------
Всем привет!
Последняя информация по денежным переводам из заграницы ..
Вчера в новостях передали, что денежные переводы из заграницы в Украину будут облагаться подоходным налогом 15%, и считаться как доход того человека на кого был сделан перевод.
Так украинское правительство решило трохи заработать...

ПОЭТОМУ...
1. так как у меня нет желания платить 15% от всей суммы переводов - просьба деньги из России и других стран на меня не переводить.
2. есть предложение, что бы кто то из россиян взял на себя функцию сбора денег по России.
т.е. открыть карту, принимать деньги, вести список сдавших и сообщать мне.

... ваше мнение господа офицеры


Евгений Черненко, 1988г., 3 рота, 3 взвод.
blacknet@ukr.net , т. +380672306295
 
Черненко Евгений
Корж Дата: Пятница, 31.05.2013, 12:10 | Сообщение # 82

Корж Сергей Викторович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 323
Статус: Offline
...да , с нашими правителями не соскучишься !  hands Начали деньги собирать, власти налог ввели. Соберемся на встречу ехать, введут визовый режим ! jumpon ( шутка) 

 Я так понимаю, что все авансовые проплаты для организации мероприятия плавно ложатся на плечи однокурсников проживающих на Украине. Ну что же, мы люди военные ,нам к трудностям не привыкать. Еще раз хочу повторить просьбу ! Проживающие на Украине друзья, сокурсники, у кого есть возможность заранее переслать средства. Не тяните до последнего! Делайте переводы что бы не сорвать подготовку ! Я думаю можно уже предварительно озвучить сколько средств собрано, сколько нужно и т.д. Проблемные вопросы. Если уже эта информация есть?
 
Корж Сергей Викторович
Черненко Дата: Суббота, 01.06.2013, 12:38 | Сообщение # 83

Черненко Евгений
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 283
Статус: Offline
Всех  приветствую!
Докладываю:

1. Вчера сделали предоплату за банкет, (5000.00 грн) ... так что шоу неизбежно..

2. Задавали вопрос по гостинице, та что на территории базы... 
В этой гостинице номеров 10 - 12 свободны.. мы их попросили забронировать для наших.
Кто хочет устроиться на базе - связывайтесь с администрацией базы

Тел.: (0532) 55-34-57, 8-096-5000-906, 8-097-386-03-50
Ел. почта: zeldub@mail.ru
Нужно сказать "пароль" для бронирования номера -  "на встречу выпускников!"
обещали скидку.

3.
Цитата (Корж)
озвучить сколько средств собрано
Пока сдали за 9 человек... нужно оживляться... такое впечатление что чем ближе к дате тем меньше желания встречаться... 

Цитата (Корж)
Проблемные вопросы. Если уже эта информация есть?
Один из  таких вопросов я озвучил... нужен человек в России... который бы взял на себя сбор денег на карту по России.

Мы собираем деньги заранее не только для того чтоб сделать предоплаты, а для того чтоб минимизировать этот процесс на КПП, и чтоб оргкомитет не нервничал по поводу курсов рублей, зайчиков, долларов и т.д.

и когда ... над училищем... будет витать дух радости, настроения, братания, обнимания, фотографирования..  с легкими испарениями вкусного спиртного... из московского паровоза...
когда все проблемы отменены и впереди только радость от того что ныряешь в юность...(хорошо сказал)) и все остальное по барабану... даже сдача денег на мероприятие))
В общем как то так...

Добавлено (01.06.2013, 12:38)
---------------------------------------------
Напоминаю!

№ карты (По Украине!!!!!!) открыл специально для этой задачи

карта Приватбанка 5167 9872 0406 5995  ( по Украине!!!)

С курсанта - 600.00 грн
С боевой подруги - 500.00 грн


!!!!! после перевода денег выслать на электронку
pvvkus88@ukr.net
данные по переводу


Евгений Черненко, 1988г., 3 рота, 3 взвод.
blacknet@ukr.net , т. +380672306295
 
Черненко Евгений
Черногор Дата: Среда, 05.06.2013, 23:05 | Сообщение # 84

Черногор Анатолий Петрович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 339
Статус: Offline
Товарищи мои и друзья! Решения принимать нужно и пора. Берусь (карту и цифры сообщу), время найду и исполню чётко (у полковников времени "завались"). Какие мнения централизованного сбора денег по России и разным зарубежьям? Пишите, пишите, ПИШИТЕ! Сроки ужму. Хотя уже некуда. Ложка дорога к обеду, а не после. Сумма от 600 гривен до 100 баксов за персону. (как кому удобно) К чему весь этот "кипеш"?, а к тому чтобы не превратить нашу встречу на КПП ПВВКУС в базар с кассиром. Стыдно будет. Всю организационную работу нужно сделать "до того как". Жене Черненко ещё и репетировать культурную программу. Почитали, созвонитесь с братьями по выпуску, времени мало.
 
Черногор Анатолий Петрович
Корж Дата: Четверг, 06.06.2013, 09:42 | Сообщение # 85

Корж Сергей Викторович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 323
Статус: Offline
Черногор, Толя! Молодец, а я все думал когда же ты с мыслями соберешься.... smile  Ты же видишь, форум посещают  единицы. Спасибо ,что взялся, больше некому. Такая активность...пи***ц полный! Надо брать список с контактами и тупо обзванивать всех ! Вот точно пишут : "... иногда надо заставлять людей быть счастливыми !!!" 
    Давай реквизиты на форум , помогу разбросать по соц. сетям ! Время уходит... неприятно будет приехать на встречу и оказаться у "разбитого корыта". Каждый должен понять, что наше мероприятие сейчас зависит от  действий каждого в отдельности. А если будем ждать, что за нас кто-то что-то сделает, или оставлять решение всех вопросов на день приезда, - это будет нервотрепка и сплошные обиды !
    Еще хотел поднять один вопрос. Опыт прошлой встречи показал, что на наше мероприятия попали совсем посторонние люди. Это вызвало неприятные моменты при окончательном расчете за ресторан у оргкомитета. Надо этот вопрос продумать заранее! У кого есть какие предложения , как организовать контроль и , извините за терминологию, пропускной режим.
Хотя кого я спрашиваю??? Форум читают три , пять человек от силы.... oops
Вот впятером и будем встречаться, думаю посторонние не пройдут !!! biggrin
 
Корж Сергей Викторович
novikov Дата: Четверг, 06.06.2013, 10:45 | Сообщение # 86

Новиков Юрий Васильевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дайте номер карты Сбербанка и я сразу же отправлю деньги.

+79058995275,unov1964,unoff@mail.ru
 
Новиков Юрий Васильевич
Черногор Дата: Четверг, 06.06.2013, 20:37 | Сообщение # 87

Черногор Анатолий Петрович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 339
Статус: Offline
Хорошо. 7-го вечером будут все Сбербанковские цифры. Созванивайтесь! Пружина сжимается?)))

Добавлено (06.06.2013, 20:37)
---------------------------------------------
Корж
Мысль, Сереж, сразу пришла как только прочитал за эти 15% налога. Всё правильно. Расстроится правительство Украины узнав о нашем манёвре)))

 
Черногор Анатолий Петрович
Мороко Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:46 | Сообщение # 88

Мороко Валерий Васильевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 33
Статус: Offline
Серега я понимаю что все взрослые мужики и если есть желание встретиться то найдут возможности и время переслать деньги и приехать на встречу.Основную нагрузку взяли на себя полтавчане спасибо им(орг. комитету) .Думаю оповестить кто знает контакты не тяжело.А кому не очень нужно то и заставлять не стоит.(Сегодня разговаривал с Бондаренко .Он с Камчатки пытаеться выехать на встречу).Уважительная причина не присутствовать на встрече может быть только у таких мужиков как Киян Игорь.Но думаю мы их вспомним .Лично я буду очень рад всех Вас мужики увидеть. snack gunsmilie

тел. 80983403457 0991778636 скайп. scalozub67
 
Мороко Валерий Васильевич
Черненко Дата: Пятница, 07.06.2013, 12:20 | Сообщение # 89

Черненко Евгений
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 283
Статус: Offline
Черногор,  Толя спасибо за помощь...  как в армии.. землякам плечо подставил! ...

Мороко, Валера ..все правильно и лучше не скажешь... 
Заставлять никто никого... й уже как то говорил,
кто хочет и может - приедет
кто хочет и не может - будет с нами мыслями и искренне рад, если у нас все получится...
кто не хочет .... боже упаси их судить за это..  у каждого своё...

Цитата (Корж)
как организовать контроль и , извините за терминологию, пропускной режим.
Серега не хотел бы я до такого опускаться...


Евгений Черненко, 1988г., 3 рота, 3 взвод.
blacknet@ukr.net , т. +380672306295
 
Черненко Евгений
Черногор Дата: Пятница, 07.06.2013, 21:39 | Сообщение # 90

Черногор Анатолий Петрович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 339
Статус: Offline
Карту Сбербанковскую заказал. Но получить можно будет её только через пять дней((( Бюрократы...
 
Черногор Анатолий Петрович
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Организация встречи выпуска 1988 года на 25 летие. (Решение всех организационных вопросов про встречу только тут)
Поиск:


Copyright Исаенко Александр © 2024