ОФИЦИАЛЬНЫЙ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ,МИРОТВОРЧЕСКИЙ,ГУМАНИТАРНО-ТОЛЕРАНТНЫЙ ПРОЕКТ
Директор-координатор и администратор проекта: Исаенко Александр Георгиевич


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sanek777  
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Организация встречи выпуска 1988 года на 25 летие. (Решение всех организационных вопросов про встречу только тут)
Организация встречи выпуска 1988 года на 25 летие.
Сидорчук Дата: Четверг, 09.05.2013, 00:47 | Сообщение # 61

Сидорчук Валерий
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 123
Статус: Offline
Наших с первой роты, я думаю еще минимум человек 10 будет, если не больше...

Добавлено (09.05.2013, 00:47)
---------------------------------------------
я на следующей неделе на курорте буду, а там мобильный работать не будет, вот и займусь поиском недостающих контактов, дай бог чтобы wi-fi в отеле работал.


Луцк +38(050)5169635. 1рота 1взвод 1988год выпуска.
 
Сидорчук Валерий
Савченко Дата: Суббота, 11.05.2013, 13:36 | Сообщение # 62

Савченко Игорь Петрович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 21
Статус: Offline
Всем привет !!! Валерий, я конечно прошу простить в некотором смысле мою вольность, но вроде как с Черногором
обговорил, и как говорится с позволения, Чаднова Черногор по моей просьбе внес... Немного поправлю информацию :
 Чаднов В.А. выпускал Клепова Г.И., но я же Клепова знаю ( он не догадается пригласить ). В общем как скажете -
это человек с 1-го батальона, попросил я ( я у него сам многому научился ), - мне кажется это и есть - беречь традиции...


8-48535-37276
8-961-0234569
sawaigo-2008@yandex.ru
skipe - ssiipp330
 
Савченко Игорь Петрович
Черненко Дата: Четверг, 16.05.2013, 19:52 | Сообщение # 63

Черненко Евгений
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 283
Статус: Offline
Привет братцы!
собирался оргкомитет и есть такая информация по встрече:

Примерный распорядок мероприятий посвященных 25 - летию выпуска доблестного 1 батальона!! (26.17.2013)
1. Сбор выпускников на КПП училища
(приветствие, братание, сбор денег) - 9.00 - 10.00,
2. Встреча с командованием,
преподавателями, командирами (аудитория№ 433 – аквариум) - 10.30 – 12.00
3. Фотографированиена ступеньках учебного корпуса, построениена плацу (согласовать), обходтерритории училища с посещением казармы - 12.00- 13.00
4. Сбор наКПП, посадка в автобусы, «по машинам»  - 13.00 !!!!!
5. Посещениебатальона обеспечения (Вакуленцы), обед по курсантски в
полевых условиях (солдатская каша из полевой кухни, сто грамм для аппетита) - 14.00- 17.00
6. Банкет (набазе отдыха «Зелена Дубрава») - 18.00 –до …

предварительно все моменты согласованы

Теперь вопрос о деньгах..
раскинули мы примерно затраты на кол -во зарегистрированных. получилось по 600.00 грн с курсанта и по 500.00грн. с его боевой подруги.
Сюда входит банкет (я уже называл стоимость - 400.00 грн с человека), автобусы, музыкальное сопровождение банкета, Вакулы, почетные гости (банкет)...
Вот в общих чертах, прошу высказываться господа офицеры.... за, против, принято единогласно)


Евгений Черненко, 1988г., 3 рота, 3 взвод.
blacknet@ukr.net , т. +380672306295
 
Черненко Евгений
Сидорчук Дата: Пятница, 17.05.2013, 10:40 | Сообщение # 64

Сидорчук Валерий
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 123
Статус: Offline
Цитата (Савченко)
Валерий, я конечно прошу простить в некотором смысле мою вольность
Игорь Петрович, в чем вопрос? Я только "ЗА"! Просто я єтого не знал, а это вам минус, командирам, плохо заставляли учить историю родного батальона!(шучу).
Цитата (Черненко)
Теперь вопрос о деньгах.. раскинули мы примерно затраты на кол -во зарегистрированных. получилось по 600.00 грн ...
Я за, кто против...? Дайте номер банковской карты, куда деньги перечислять, желательно дебетной, а не кредитной smile !


Луцк +38(050)5169635. 1рота 1взвод 1988год выпуска.

Сообщение отредактировал Сидорчук - Пятница, 17.05.2013, 10:41
 
Сидорчук Валерий
Корж Дата: Пятница, 17.05.2013, 12:11 | Сообщение # 65

Корж Сергей Викторович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 323
Статус: Offline
Всем привет victory !
Ну вот, ребята в Полтаве, -молодцы up ! Все четко, по-военному, спасибо за информацию. Программа ясна. Думаю ,вообщем, всеми будет одобрена hands . По деньгам, я думаю, тоже все предельно ясно. Сумы адекватные, исходя из бюджета и важности мероприятия. Есть еще время подсобирать и расчитать свои силы,время и финансы. Теперь вопрос стоит о бронировании места проведения и оплате аванса. Поэтому резонный вопрос Валеры Сидорчука: кому и на какие реквизиты ( лучше на  банковскую карту) высылать деньги uhm ?
Женя, определяйтесь с реквизитами ( номером карты) и выкладывайте на сайте. Для Украины тут  будет проще, думаю, все умеют пользоваться  платежными терминалами и интернет-банкингом. Хотя сейчас и международные переводы не проблема, все что-то покупают через Интернет.... Так что ту проблемы не вижу. При переводе обязательно учитывайте проценты за обслуживание, за перевод и за снятие наличных. Это важно, Женя, этот момент тоже надо учесть и указать под реквизитами book . Переводите деньги с учетом всех процентов ,чтобы на выходе, при обналичивании была исходно-указанная сумма. Да,... и укажите эл. почтовый ящик на который слать копии, скрины платежек, что бы потом не запутаться с бухгалтерией и списками кто, когда и сколько. Сделал перевод, отправил на мыло копию подтверждающего документа. Будешь ехать на встречу захватишь с собой для исключения недоразумений ok . Чтобы потом не было обиженных shock , не портить себе и другим настроение weep . Не можете сразу перевести всю сумму, переведите половину..., остальную с собой привезете, доплатите на КПП в день встречи. Я думаю , как то так. У кого есть другие мнения и предложения . прошу не отмалчиваться , высказываться здесь!
С уважением. v
 
Корж Сергей Викторович
Черненко Дата: Пятница, 17.05.2013, 12:57 | Сообщение # 66

Черненко Евгений
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 283
Статус: Offline
Привет всем !
Даю № карты (По Украине!!!!!!) открыл свежую специально для этой задачи

карта Приватбанка 5167 9872 0406 5995  ( по Украине!!!)

С курсанта - 600.00 грн
С боевой подруги - 500.00 грн

Что касается переводов с России и других стран... то пока -
"Приватмани", "Золотая Корона", "Western Union"
на Черненко Евгений Валентинович, Украина, Полтава


!!!!! после перевода денег выслать на электронку
pvvkus88@ukr.net
данные по переводу...

Особенно кто будет переводить на карту


Добавлено (17.05.2013, 12:57)
---------------------------------------------
За снятие в банкомате денег с карты (Украина) всего полпроцента, ... даже не знаю стоит ли что то говорить по этому вопросу...

Что касается переводов с "заграницы" там процент больше - прошу учитывать его..
Валюта перевода "Приватмани", "Золотая Корона", "Western Union" ....

1 USD= 8.125грн.
1 EUR= 10.35грн.
1 RUB= 0.255грн.


Евгений Черненко, 1988г., 3 рота, 3 взвод.
blacknet@ukr.net , т. +380672306295


Сообщение отредактировал Черненко - Пятница, 17.05.2013, 12:58
 
Черненко Евгений
Корж Дата: Пятница, 17.05.2013, 14:35 | Сообщение # 67

Корж Сергей Викторович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 323
Статус: Offline
Женя, оперативно! Уважаю thumbup ! Начинаем оповещение  по-взводно, по-ротно, СМС, социальные сети gossip !!!
У кого есть какие-то сомнения tomato . Скажу по-себе. Прошлый раз, пять лет назад, Женя тоже занимался сбором денег. Бухгалтерия была на высшем уровне, ни одна гривна в сторону не ушла. Все было подсчитано и расписано до копейки. За его ответственность и порядочность могу поручится dwarf .
 
Корж Сергей Викторович
Черненко Дата: Пятница, 17.05.2013, 15:23 | Сообщение # 68

Черненко Евгений
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 283
Статус: Offline
Корж
Серый .. мерси за комплиман shy .... скажу, что всего не учтешь, но должно на все хватить. А если останется что то, я думаю с активом форума и оргкомитетом решим что делать...  но рано пока об этом...
Если есть вопросы, предложения.. говорите.


Евгений Черненко, 1988г., 3 рота, 3 взвод.
blacknet@ukr.net , т. +380672306295
 
Черненко Евгений
Корж Дата: Пятница, 17.05.2013, 18:17 | Сообщение # 69

Корж Сергей Викторович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 323
Статус: Offline
Кому интересно место проведения нашего вечера, забейте в поиск : Полтава, ресторанно-гостиничный комплекс "Зелена Дубрава". По ссылкам увидите фотографии, адрес, контактные телефоны, расположение на карте и описание самого заведения. Успехов.
 
Корж Сергей Викторович
Литвинчук Дата: Суббота, 18.05.2013, 11:39 | Сообщение # 70

Литвинчук Сергей
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 119
Статус: Offline
Черненко
Вопрос: прошлый раз была возможность размещения на ночь в номерах, сейчас это возможно?
И, будет ли продолжение банкета на следующее утро?


1 рота, 2 взвод
+38(067)-745-17-67, Киев, ул. Симиренко, 22-Б кв. 213
litvinchuk@bmbank.com.ua
 
Литвинчук Сергей
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Организация встречи выпуска 1988 года на 25 летие. (Решение всех организационных вопросов про встречу только тут)
Поиск:


Copyright Исаенко Александр © 2024