ОФИЦИАЛЬНЫЙ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ,МИРОТВОРЧЕСКИЙ,ГУМАНИТАРНО-ТОЛЕРАНТНЫЙ ПРОЕКТ
Директор-координатор и администратор проекта: Исаенко Александр Георгиевич


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sanek777  
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1977.
Выпуск 1977.
Кулинич Дата: Пятница, 30.05.2008, 09:30 | Сообщение # 41


Группа: Удаленные





Бельянинов,
Юра, салют!
Очень приятно увидеть тебя на фото. С Леонидом я списался. Видел его на фото. Где-то на форуме он засветился. А вот тебя еще не видел. Леонида можно узнать. А вот тебя –только внимательно присмотревшись, хотя вру. Раз посмотрел, два и вспомнил! А меня вероятно и с лупой не узнать! Ну попробуй!
Спасибо, что скинул фотку. Очень приятно увидеть вас чертей, но уже седых!!!
 
Кулинич Дата: Пятница, 30.05.2008, 11:57 | Сообщение # 42


Группа: Удаленные





Бельянинов,
Ну спасибо Юра! Фотки...Если получится после обеда парочку сброшу. Со временем плохо. Надо же их сканировать, резать, а иначе больно большой трафик будет.
 
Исаенко Дата: Пятница, 30.05.2008, 14:03 | Сообщение # 43

Исаенко Александр Георгиевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Мужики,для фоток специально заведены альбомы по годам выпуска и по темам,сбрасывайте их туда.
Админ.
 
Исаенко Александр Георгиевич
Кулинич Дата: Пятница, 30.05.2008, 15:52 | Сообщение # 44


Группа: Удаленные





Исаенко,
Я письмецо вчера накорябал. Дошло или нет?

Добавлено (30.05.2008, 15:52)
---------------------------------------------
Бельянинов,
Юра, я нашел фотки и выпал в осадок – со временем они пожелтели (А фоток оказывается много). Да и качеством они не блещут - где в условиях училища можно было сделать хорошо? Вижу и фотобумагу экономили. Все размеры маленькие. Ну, что есть, то есть. Лично тебя на фотках мало. Может быть кто-то другой узнает себя и отзовется. Формат сканера большой, бросаю все до кучи. Извините меня засланца, но времени мало.
Отсканировал… Лучше бы я этого не делал. Мужики, не бейте меня! Сделал несколько вариантов с различным разрешением и контрастностью, но более или менее приличные (чтобы зерно глаза не резало, да и то…) начинаются с 5 метров.
Исаенко,
Саша, чтто я не знаю по какому адресу фотоальбом. Сейчас сброшу сюда. Юра посмотрит, а потом можно будет и удалить.

 
Исаенко Дата: Пятница, 30.05.2008, 18:57 | Сообщение # 45

Исаенко Александр Георгиевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Кулинич, На сайт большой формат не грузи,всё-равно я их перекачиваю,меняю и по новой размещаю,вышли все фотки мне на почту,и их обработаю,а комментарии к ним потом разместишь под фотками,я покажу.
Жду.
Админ.
 
Исаенко Александр Георгиевич
Кулинич Дата: Понедельник, 02.06.2008, 16:14 | Сообщение # 46


Группа: Удаленные





Бельянинов,
Юра, все фотки через сутки вернулись ко мне назад. Превышен размер моего ящика. Сегодня и завтра я в командировке. Как разгребу ящик так сразу же перешлю.
 
Овчинников Дата: Понедельник, 02.06.2008, 22:29 | Сообщение # 47

Овчинников Сергей Борисович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 9
Статус: Offline
Уважаемый Александр Георгиевич,здравствуйте!Разместите пожайлуста мой "портрет"вместо моего аватара.Заранее спасибо.Овчинников.
Прикрепления: image009.tif (148.0 Kb)


+380567243932;+380634842584
 
Овчинников Сергей Борисович
Кулинич Дата: Среда, 04.06.2008, 11:26 | Сообщение # 48


Группа: Удаленные





Бельянинов,
Юра, я звонил сейчас Панину. Он грозился завтра-послезавтра купить сетевуху и выйти на форум. Со фотками пробую разные варианты, лучше всего качество получается, когда я не сканирую, а снимаю фотиком. Мешают блики. Хочется добиться лучшего качества. С почтовым ящиком разобрался. Так что вот-вот сброшу фото в адрес админа.
Да и Лехе Колесникову сбросил адрес форума.
P.S. Про Калмыкова и Хадана ничего не знаю.
 
Кулинич Дата: Среда, 04.06.2008, 11:57 | Сообщение # 49


Группа: Удаленные





Бельянинов,
Не прошло! Бросай админу!
 
Исаенко Дата: Среда, 04.06.2008, 13:33 | Сообщение # 50

Исаенко Александр Георгиевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Привет!!!
Фотки кидайте мне на мыло
Админ.
 
Исаенко Александр Георгиевич
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1977.
Поиск:


Copyright Исаенко Александр © 2024