ОФИЦИАЛЬНЫЙ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ,МИРОТВОРЧЕСКИЙ,ГУМАНИТАРНО-ТОЛЕРАНТНЫЙ ПРОЕКТ
Директор-координатор и администратор проекта: Исаенко Александр Георгиевич


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sanek777  
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1977.
Выпуск 1977.
Исаенко Дата: Среда, 18.06.2008, 09:46 | Сообщение # 61

Исаенко Александр Георгиевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Бельянинов, Жду фотки на эл. адрес iag.itp35@mail.ru
Админ.
 
Исаенко Александр Георгиевич
Кулинич Дата: Среда, 18.06.2008, 09:55 | Сообщение # 62


Группа: Удаленные





Бельянинов,
Юра, вижу тебя в онлайне!
 
Исаенко Дата: Среда, 18.06.2008, 11:04 | Сообщение # 63

Исаенко Александр Георгиевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Quote (Бельянинов)
Исаенко,
Александр Георгиевич! Я не хочу Вас загружать этой рутиной, тем более что фото размещаются не валом? Если конечно нет другой возможности.

Спасибо,я найду время на всё.
По поводу самостоятельного размещения ничего не изменилось,всё можно.Но если я увижу,что фотки нуждаются в корректировке размеров или качества изображения,то работы мне увеличится вдвое,через повторную скачку -корректировку и закачку.
С уважением Админ. tongue

 
Исаенко Александр Георгиевич
Кулинич Дата: Среда, 18.06.2008, 15:39 | Сообщение # 64


Группа: Удаленные





Бельянинов,
Юра, по поводу «Битлов» - у меня тоже сохранились пленки и тип 6 и тип 10 у родителей. Но они все ссохлись, а главное – уже давным-давно накрылся медным тазом сам магнитофон. Но свершилась школьная мечта – теперь у меня CD диск с концертами всех годов!!!
 
Кулинич Дата: Среда, 18.06.2008, 19:22 | Сообщение # 65


Группа: Удаленные





Бельянинов,
Забыл написать тебе про Серегу Панина. Я звонил ему уже несколько раз. Обещал появиться на форуме. Предложил ему адресок сбросить, но он сказал что и сам найдет, а если что, то он мне перезвонит.
Что-то интересное на сайте - сижу в онлайне, а твое последнее сообщение от 16:12 увидел только недавно.

Для этого нужно чаще обновлять страницы.
Админ.

Добавлено (18.06.2008, 19:22)
---------------------------------------------
Исаенко,
Пардон, больше не буду!!! Пусть другим наука будет!

 
Кулинич Дата: Четверг, 19.06.2008, 08:11 | Сообщение # 66


Группа: Удаленные





Бельянинов,
Юра, моей заслуги здесь нет. Это спасибо Админу (Саша спасибо!). В прошлом сообщении забыл передать свой респект за это!
А вообще-то уже есть сканер, осталось самое малое - собраться со временем. А там есть фотка, которую я хотел повесить на форуме. Но это все поправимо.
Сереге позвоню сегодня еще раз. Ну не за уши же его тащить!
На сегодня все – уезжать я собрался на целый день по рабочим делам. До завтра!
 
Кулинич Дата: Пятница, 20.06.2008, 09:29 | Сообщение # 67


Группа: Удаленные





Бельянинов,
Юра, вчера забыл спросить - ты разместил свои фотки через Админа? Где их смотреть, по какой тематике?
Саше Кащенко передавай огромный привет! Если он так далек от техники, то пусть, хотя бы через тебя, сбросит свою фотку. Интересно посмотреть друг на друга через тридцать с хвостиком лет! Леня Колесниченко, в отличие от некоторых товарищей (себя имею в виду), прекрасно выглядит! Леха! Так держать!
Ильич (Бондаренко), выходи...!!!
PS Вчера вечером говорил с Паниным. Как всегда - обещает... Его, вероятнее всего, преследуют НЛО. Очередной запор. Что-то с каналом.
 
Кулинич Дата: Пятница, 20.06.2008, 11:58 | Сообщение # 68


Группа: Удаленные





Бельянинов,
Юра, у нас Аськи нет (да и других баб не наблюдается). Руки связаны злыми Админами (нашего это не касается!). А вот по поводу сотового я узнаю. Только уже заранее я против - терпеть не могу на сотовом клаву тыкать. Поэтому и SMS не пишу. Но этот вариант все же надо иметь в виду.
 
Кисленко Дата: Вторник, 24.06.2008, 12:29 | Сообщение # 69

Кисленко Леонид Дмитриевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ребята, нашего полку прибыло- Виктор Явный и Анатолий Кобзарь
 
Кисленко Леонид Дмитриевич
Кулинич Дата: Вторник, 24.06.2008, 13:06 | Сообщение # 70


Группа: Удаленные





Всем привет!
Бельянинов,
Юра сканер я не покупал. Отсканирую у товарища. На работе стоит МФУ XEROX М 118 (3 в 1), но сканит очень некачественно. Тексты в норме, а фото ....Я на выходные родную сестренку развлекал. Она раз год в отпуск приезжает. Мамаев курган и т.д. все достопримечательности. Купльный сезон открыли еще на день связистов. Волга в 5 минутах от офиса. После работы накрыли поляну на берегу. Ну и после первых трех вода показалась даже тепленькой!
 
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1977.
Поиск:


Copyright Исаенко Александр © 2024