ОФИЦИАЛЬНЫЙ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ,МИРОТВОРЧЕСКИЙ,ГУМАНИТАРНО-ТОЛЕРАНТНЫЙ ПРОЕКТ
Директор-координатор и администратор проекта: Исаенко Александр Георгиевич


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sanek777  
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1977.
Выпуск 1977.
Бельянинов Дата: Среда, 09.07.2008, 03:05 | Сообщение # 81

Бельянинов Юрий Сергеевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 150
Статус: Offline
Кулинич, Володя, наконец-то вышел в эфир, какие новости в общении. Что-то не видно на форуме новичков. Какие планы у тебя на начало сентября. Если ничего не помешает, есть возможность посетить Ваш городок.

+79161139768.
БЮС
 
Бельянинов Юрий Сергеевич
Кулинич Дата: Среда, 09.07.2008, 08:31 | Сообщение # 82


Группа: Удаленные





Бельянинов, привет! Отписался Ильичу в личку , но пока он не отвечает. Планы на сентябрь оптимистические! Возможно (но не факт) буду в отпуске.
Обижаешь, начальник, по поводу городка! Около 50 км в длину, миллионное население! Это, конечно не Москва, но и не Урюпинск! Давай жми! Разместится есть где- у бати свободная комната.
Пиши скорее- с понедельника пропаду до августа. Подробности потом- у меня полная запарка!
 
Бельянинов Дата: Среда, 09.07.2008, 21:28 | Сообщение # 83

Бельянинов Юрий Сергеевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 150
Статус: Offline
Кулинич, Привет! С Владимиром я недавно общался, он весь тоже в заботах. Леонид молчит, а года-то летят. По себе знаю, пообщаеся как бы побываешь в том времени. Тонус жизненный повышается. Жаль конечно что пока нас мало. Посетить Ваши прекрасные места думаю в начале сентября, точнее будет ясно в конце августа.

+79161139768.
БЮС
 
Бельянинов Юрий Сергеевич
Кулинич Дата: Четверг, 10.07.2008, 08:10 | Сообщение # 84


Группа: Удаленные





Бельянинов, Юра привет! Илея с поездкой хорошая! Давай встретимся, если все сложится. Если у тебя все срастется, то заранее сообщи. Попробую рыбалку на Дону замутить, хотя я сам и не рыбак, но иногда нравится посидеть на берегу реки с удочкой или вечером рядом с костром! Ты один или с семьей? Может Серегу Панина попробовать сюда пристегнуть? Он отсюда, по большому счету, недалеко живет. Идея хорошая, на мой взгляд. Надо будет ему отзвониться. Я завтра последний день на связи (а может и сегодня, если успею все завершить) и до начала августа меня не будет.
 
Гречановская Дата: Четверг, 17.07.2008, 18:49 | Сообщение # 85

Гречановская Кристина Станиславовна
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Я - дочь Гречановского Славика. Загрустила о папе, и просто ввела в гугле его имя и нашла ссылку на этот форум, в которой Сергей Овчинников пишет о моем папе (о том, что он пропал). Я посмотрела фото курса: выпускные, курсантсие. Не нашла фоток папы sad Ну ладно, на этот случай у меня его фото с собой есть. Мне бы хотелось общаться с людьми, знавшими его, и моя мама - Гречановская Валентина, тоже с радостью утраченные утраченые знакомства и связи. Я посмотрела фото из встречи выпускников - такие все представительные, солидные. Какой мой папа мог бы быть сейчас или какой он есть?.. Пропал безвести и все - ни есть, ни нету. Интересно, кто-то вспомнит какие-то истории с ним? Кто его помнит? Ведь не может же человек просто ищезнуть в 32 года! Есть как минимум память, а как максимум - я, и моя сетра smile я не равнодушна ко всему, что связано с Гречановским Станиславом. Буду весьма признательна!

Кристина,я уверен,что скоро найдутся однокашники и друзья твоего отца,расскажут о нём...
Я хотел бы знать,где и при каких обстоятельствах пропал твой отец.
Админ.

Добавлено (17.07.2008, 18:49)
---------------------------------------------
Респект админу! все очень хорошо слажено. Молодцы, что помогаете выпускникам поддерживать отношения! Историю моего папы расскажу, но так как мне тогда было всего полтора года, то знаю её с рассказов бабушек. Надо уточнить факты.

Прикрепления: 0669093.gif (43.7 Kb)


Krisscool2004@mail.ru +380937670444
 
Гречановская Кристина Станиславовна
Кисленко Дата: Вторник, 22.07.2008, 10:55 | Сообщение # 86

Кисленко Леонид Дмитриевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 12
Статус: Offline
Гречановской Кристине
Ваш отец учился в 5 роте, 7 группа (его фото есть в фотографиях выпуска 77г 5 рота )
О его смерти я узнал от Овчинникова, а он от Владимира Пиховкина, так что я надеюсь он Вам сообщит те подробности, которые знает. Он присутствует в списке.
С уважением,
 
Кисленко Леонид Дмитриевич
Бельянинов Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 21:25 | Сообщение # 87

Бельянинов Юрий Сергеевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 150
Статус: Offline
Исаенко,
Александр Георгиевич, почему при добавлении фото, к ней доступ запрещен. Все правила добавления соблюдены?

Юрий,привет!
Подробнее проблему опишите,я не могу понять.
Админ.

Добавлено (27.07.2008, 21:16)
---------------------------------------------
Исаенко,
Александр Григорьевич, откройте фотоальбом и Вы увидите скольким фото закрыт доступ?

Добавлено (27.07.2008, 21:25)
---------------------------------------------
Кулинич,
Володя, ты как развязался с работой. Жду новостей , новички есть но молчат. Явный недавно зарегестрировался, но молчит как рыба. Я в отпуске, сообщи твои планы.


+79161139768.
БЮС
 
Бельянинов Юрий Сергеевич
Швец Дата: Вторник, 29.07.2008, 00:41 | Сообщение # 88

Швец Виктор Николаевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 9
Статус: Offline
Приветствую всех выпускников 1977 года (п-к Дружинин и тов. м-р "Автак"). Отправил меня на этот сайт Лёша Кисленко (ему респект).
Будем общаться по мере...


Швец Виктор
shvets.vic55@mail.ru
 
Швец Виктор Николаевич
Ермоленко Дата: Вторник, 29.07.2008, 23:36 | Сообщение # 89

Ермоленко Анатолий Васильевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 1
Статус: Offline
Огромное спасибо Лёше Кисленко , что подсказал про этот сайт!
Приветствую всех однокурсников. Админу отдельное спасибо. Постараюсь притащить сюда с кем общаюсь с нашего выпуска-Анисимов, Яковенко, Улько, Шилкин,Матяшенко, Богуцкий, Голик(тлф),Прудченко, Тихоновский и др.
Постараюсь побыстрее отсканировать фотки. Удачи всем.


8 057 7790180
ervanto@mail.ru
 
Ермоленко Анатолий Васильевич
Кисленко Дата: Среда, 30.07.2008, 16:52 | Сообщение # 90

Кисленко Леонид Дмитриевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 12
Статус: Offline
Для Ермоленко
Спорю на бутылку коньяка, что в течении августа 2008г ты Сашу Голика на сайт не вытащишь.
Общение через его жену в Одноклассниках.
Итак, удачи.
 
Кисленко Леонид Дмитриевич
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1977.
Поиск:


Copyright Исаенко Александр © 2024