ОФИЦИАЛЬНЫЙ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ,МИРОТВОРЧЕСКИЙ,ГУМАНИТАРНО-ТОЛЕРАНТНЫЙ ПРОЕКТ
Директор-координатор и администратор проекта: Исаенко Александр Георгиевич


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sanek777  
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1980.
Выпуск 1980.
Исаенко Дата: Пятница, 30.11.2007, 23:09 | Сообщение # 1

Исаенко Александр Георгиевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Вошли,представтесь и оставте своё сообщение! respect
 
Исаенко Александр Георгиевич
Попов Дата: Пятница, 21.05.2010, 13:17 | Сообщение # 91

Попов Сергей Евгеньевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (berda67)
Сумма 800 гривень

Эту сумму предполагается получить от каждого участника, правильно я понял? А, если двое, то 1600? Если так, следующий вопрос.
Деньги отдаются при встрече, или каким-то образом должны быть переданы предварительно?

 
Попов Сергей Евгеньевич
Цымбал Дата: Пятница, 21.05.2010, 16:42 | Сообщение # 92

Цымбал Александр Григорьевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 24
Статус: Offline
Честно говоря,я не так это представлял. База-это хорошо,но я думал,что утро и обед в составе батальона,а вечером в тесном кругу в составе роты или взвода(в зависимости сколько приедут) в уютном ресторанчике,тем более это не 30лет назад,сейчас их в Полтаве очень много. Поэтому лучше ,,вечернюю часть,, встречи решать на месте при встрече.

0677091264,lobitul@mail.ru
 
Цымбал Александр Григорьевич
Васильев Дата: Суббота, 22.05.2010, 13:28 | Сообщение # 93

Васильев Юрий Константинович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (berda67)
Вечер добрый! Встреча актива на Полтавском Главпочтампте состоялось

Александр, спасибо за информацию! "Зелена дубрава" в принципе наиболее подходящее место, за исключением одного момента - организация доставки однокашников туда, ведь это в Копылах. Лично у меня проблем (да и у некоторых других) не будет, тем более что на своих колёсах да и ночевать буду рядом с дубравой, а как другим приехашим без своих колёс (всех же в собственный транспорт не посадишь).
Quote (Цымбал)
Честно говоря,я не так это представлял. База-это хорошо,но я думал,что утро и обед в составе батальона,а вечером в тесном кругу в составе роты или взвода(в зависимости сколько приедут) в уютном ресторанчике,тем более это не 30лет назад,сейчас их в Полтаве очень много. Поэтому лучше ,,вечернюю часть,, встречи решать на месте при встрече.

Саша, "Зелёная дубрава" позволит и сосредоточиться и рассредоточиться и сгруппироваться - территория бывшего пионерлагеря. Желающим "поговорить до утра" - сауна со всеми удобствами (в два этажа, с комнатами отдыха и т.д., правда без бассейна), рядом Ворскла и Коломак. Рядом есть интересное здание - некое подобие гостинницы. Удобства, конечно условные (душ - подобие, туалет как в казарме), но зато вспомните казарменную жизнь. В комнатах по 3-4 койки, но зато практически "через забор" с "Зелёной дубравой". Ежели утраивает такой вариант, то могу поговорить об аренде на 1-2 ночи, думаю не откажут. Самое главоетпм - прирлода, чистые комнаты и чистое бельё. Как вариант?


(067) 236 44 02
karas-1959@ukr.net


Сообщение отредактировал Васильев - Суббота, 22.05.2010, 13:29
 
Васильев Юрий Константинович
berda67 Дата: Суббота, 22.05.2010, 21:26 | Сообщение # 94

Берников Александр Александрович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 35
Статус: Offline
"Зелёная дубрава" - один из вариантов, причём проверенных. До следующего собрания на Главпочтамте будут прорабатываться и другие варианты, звоним Деряге, предлагаем. Добираться не проблема, в распоряжениии будут автобусы.
800 гривен с человека (1600 с двоих), - это ориентир при утверждении предложенной приличной программы, потому как стол обойдёться в 500 с одного. Пройдёт вариант попроще, сумма измениться. При организации нашей всречи находились "экономные" чудаки, как не странно из полтавских, которые предлагали варианты "дешёвые и сердитые", типа скупимся в супермаркете по продуктам, выпивке, возьмем одноразовую посуду и посидим в одном из уютных парков Полтавы на лавочке. Но это же не серьёзно...
Порядок сбора денег, кассир определиться на встрече. Предварительно выдвинули Михал Васильевича Дерягу, который уже напряг начфина с проработкой вариантов приёма денег (открытие счёта в банке, по переводу и т.д.)


0506610065
berda1967@.mail.ru
Skupe berda67
 
Берников Александр Александрович
Полухин Дата: Суббота, 22.05.2010, 21:26 | Сообщение # 95

Полухин Сергей Васильевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 35
Статус: Offline
Я тоже считаю, что что утро и обед в составе батальона, а вечером каждый решит для себя сам.

8(050)144-07-17
spolyhin@ukr.net
 
Полухин Сергей Васильевич
Цымбал Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:40 | Сообщение # 96

Цымбал Александр Григорьевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ребята, разве дело где и за сколько? Главное-кто приедет,кто бросит все дела и движимый одним-снова почувствовать себя равным среди равных,среди своих однокашников(с теми,с кем ел одну кашу). А як щьо ні,то яка різниця,дє і з ким. Лично для меня главное-кто приедет с 405 гр. Где Чернышов,где Тихонов,где Приступа,Сергейчик,Селиванов,Сайковский.Флуд,Ткачёв,Муса(Мусиенко),Якименко.Где ..задрочка личного состава-Коля Гуленко,где Емеля,где Гульцев,где Сердюк,Гаврик(Литвинов),Воробьёв.Где наш Нонин(Понин,Попин,Покин и т.д.). Где наши ротные? Нет их. А где Рябов-наш Сергей Евгеньевич? Почему в нашем выпускном альбоме ,,Сват,,Балацкий два раза,а Пономарёв самый последний в фото руководства? Да,вопросы больше риторические,но... Ребята,что такое наша встреча через 30 лет? Это попытка вступить в одну и туже реку,я это прочувствовал,когда после 30лет службы(в 2004г.) поехал по местам боевой славы(кроме Анголы)-это иллюзия,вы не увидите кого и что. Всё это в прошлом Но...всё основное позади,и всё-таки увидеть до боли знакомые мордочки,услышать знакомый голос-это стоит того. Ребята,оставьте все дела,оставьте всё и в Полтаву. Это главное,а с остальным разберёмся. И самое главное-это не смотр наших достижений,это встреча себе равных. Мне сниться вся Армия- и срочка и училище и Ангола. И только училищных реально есть возможность увидеть. Всем желаю здравия!!!

0677091264,lobitul@mail.ru
 
Цымбал Александр Григорьевич
Ложкин Дата: Среда, 26.05.2010, 00:28 | Сообщение # 97

Ложкин Сергей Михайлович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 10
Статус: Offline
Уже сейчас стало понятным, что часть выпуска 1-й роты 19 июня не приедет. Дело в том, что многие выпускники, проживающие ныне в России загодя договаривались о встрече 16-17 июля 2010 года. Поэтому что-либо изменить для них сейчас практически невозможно. Вопрос в другом - можем ли мы расчитывать на помощь в организационных вопросах (проживание, транспорт в Вакуленцы, по городу) командования части в июле месяце, или мы будем предоставлены сами себе?

моб. тел. 095-05 777 53
bravo12@rambler.ru
 
Ложкин Сергей Михайлович
berda67 Дата: Среда, 26.05.2010, 23:03 | Сообщение # 98

Берников Александр Александрович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 35
Статус: Offline
Просьба... У кого есть информация ( контакты ) о Соляник Александре и Оболонщикове, - 2-я рота, 6-я група, будем признательны.

0506610065
berda1967@.mail.ru
Skupe berda67
 
Берников Александр Александрович
Цымбал Дата: Четверг, 27.05.2010, 13:46 | Сообщение # 99

Цымбал Александр Григорьевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ложкин, А что это за деление на ,,мы с России,,? Надо обязательно выделиться. Установлена дата,обьявлена за 2месяца.Я думаю,что два выходных дня при желании можно выделить. МЫ ВСЕ С ПОЛТАВЫ,ЗДЕСЬ УЧИЛИСЬ,ЗДЕСЬ СТАЛИ ОФИЦЕРАМИ, а на с Казахстана,Украины,Израиля,России.

0677091264,lobitul@mail.ru
 
Цымбал Александр Григорьевич
Попов Дата: Четверг, 27.05.2010, 13:56 | Сообщение # 100

Попов Сергей Евгеньевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Цымбал)
ЗДЕСЬ СТАЛИ ОФИЦЕРАМИ, а не с Казахстана,Украины,России

Правильно, Саша! Страна у нас одна, включая все эти земли. Была, есть и будет. Которая нас обучила, которой мы служили и служим, как можем. Для полноты картины еще не хватает Белоруссии. Принята большинством одна дата, ее и будем отмечать.
 
Попов Сергей Евгеньевич
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1980.
Поиск:


Copyright Исаенко Александр © 2024