ОФИЦИАЛЬНЫЙ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ,МИРОТВОРЧЕСКИЙ,ГУМАНИТАРНО-ТОЛЕРАНТНЫЙ ПРОЕКТ
Директор-координатор и администратор проекта: Исаенко Александр Георгиевич


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sanek777  
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1980.
Выпуск 1980.
Исаенко Дата: Пятница, 30.11.2007, 23:09 | Сообщение # 1

Исаенко Александр Георгиевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Вошли,представтесь и оставте своё сообщение! respect
 
Исаенко Александр Георгиевич
Исаенко Дата: Пятница, 14.05.2010, 22:00 | Сообщение # 71

Исаенко Александр Георгиевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Васильев, Помогайте составить список,это хорошая помощь организаторам встречи,а я ,как админ сайта,сделаю всё возможное...
С уважением Админ.
 
Исаенко Александр Георгиевич
Васильев Дата: Пятница, 14.05.2010, 23:17 | Сообщение # 72

Васильев Юрий Константинович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Исаенко)
Помогайте составить список,это хорошая помощь организаторам встречи

Спасибо, я сейчас пытаюсь выйти на Сергея Барабаша (он пока не берёт трубку). Как только переговорю с ним - список думаю пополнится.

Дима Примак передаёт всем привет, если ничего не наслоится (должность у него всё-таки), то обязательно будет. Может одной колонной и поедем.


(067) 236 44 02
karas-1959@ukr.net
 
Васильев Юрий Константинович
Исаенко Дата: Суббота, 15.05.2010, 00:29 | Сообщение # 73

Исаенко Александр Георгиевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Васильев,
Есть просьба к Вам.Для страницы сайта Генералы-выпускники ПВВКУС требуется фото и служ. путь Примака Дмитрия.
Заранее благодарен.
С уважением Админ.
 
Исаенко Александр Георгиевич
Васильев Дата: Суббота, 15.05.2010, 02:41 | Сообщение # 74

Васильев Юрий Константинович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Исаенко)
Для страницы сайта Генералы-выпускники ПВВКУС требуется фото и служ. путь Примака Дмитрия.

Думаю, что с моей стороны заниматься этим вопросом будет некорректно по отношению к Дмитрию. Это его прерогатива решать - размещать или не размещать. Со своей стороны я спрошу у него, но в разделе регистрации участников встречи я разместил номер его мобильного. Можете и сами с ним состыковаться. Думаю, что это будет более корректно и эффективно.
Кроме всего прочего, можно и административно надавить, т.к. Зам МО - Малярчук.
Так что спросить - спрошу, но пусть лучше решает Дима сам.


(067) 236 44 02
karas-1959@ukr.net
 
Васильев Юрий Константинович
Межиковский Дата: Суббота, 15.05.2010, 08:07 | Сообщение # 75

Межиковский Александр Григорьевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 4
Статус: Offline
Привет всем! Приятно встретить и на форуме и вживую своих друзей и однокашников. Надеюсь, что всё получится и мы все увидимся в Полтаве. Я прилечу в Борисполь 17 июня вечером, возьму машину и поеду в Полтаву. Если кто хочет присоединиться - пожалуйста - есть 3 места. Или хорошо бы поехать колонной, как сказал Юра Васильев. Я буду с женой - её тоже живо интересует, как всё будет происходить, хотя она и мечтает побыстрее встретиться со своей мамочкой, которая живёт в Харькове. Она даже не боится того, что ночевать мы все будем в казарме, причём на койках первого яруса будут спать только полковники и генералы а младшие по званию - на втором. А ведь утром наверняка Дм. Трофимыч проведёт и зарядку! И вся наша группа = хоп-хоп, скачками = выскочит на плац ! Я её заранее честно обо всём этом предупредил. Кстати, я что-то не узнаю - кто такой Черненко, да и причёска не соответствует. Но ничего - Трофимыч на утреннем осмотре быстро приведёт его в порядок! Юра и Сергей, передавайте всем, с кем вы на связи от меня привет и до встречи.
 
Межиковский Александр Григорьевич
Исаенко Дата: Суббота, 15.05.2010, 19:32 | Сообщение # 76

Исаенко Александр Георгиевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Товарищи выпускники 1980,Вы меня простите,но какой же Вы всё-таки пассивный народ,даже 30-летие толком организовать не можете,даже при наличии готового ядра подготовки этой встречи проявляете медлительность,нет конкретного плана встречи,нет кассы предварительных платежей(Вас там не ждут пустующие залы)
Нет информации,будут ли знаменитые вашего выпуска музыканты Красные Маки (ведь,Коротун,Руденко и ЗИЛ постоянно на связи),кто подготовит инструменты .
Времени уже осталось мало.Почитайте форум выпуска 1988,как они организовали 20-летие выпуска и задумайтесь....
Перестаньте стесняться,генерал-не генерал....удобно-неудобно...
Училища физически уже нет,а есть только вот в рамках виртуального образа наш неслабый официальный сайт.
Так примите же все меры,чтобы наполнить его достоверной информацией,Я один этого сделать не в силах,можете себе представить,что очень непросто вытаскивать и поддерживать такой ресурс...Любая дорогая и достоверная информация на нём-это бальзам для Вашего сердца....
С уважением Админ.
 
Исаенко Александр Георгиевич
Исаенко Дата: Суббота, 15.05.2010, 19:55 | Сообщение # 77

Исаенко Александр Георгиевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Васильев,
Прошу понять меня правильно,официальный сайт ПВВКУС -это не жёлтая пресса,где по этикету надо бы спрашивать фигурантов на опубликование...
На почётной странице генералы-выпускники ПВВКУС уже заняли свои достойные места лучшие из выпускников ПВВКУС.
По возможности мы разыскиваем любую информацию по этой теме.Прошу оказывать необходимую и возможную поддержку.
С уважением Админ.
 
Исаенко Александр Георгиевич
АРуденко Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 08:45 | Сообщение # 78

Руденко Александр Владимирович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 76
Статус: Offline
Уважаемый Админ.! Я должен вам сообшить,что не все выпусники 1980 г. могут приехать 19 июня на встречу, так как гораздо раньше спланировали свой приезд на 17 июля. Мне, покрайней мере об этом сообщило 3 человека, двое из Москвы и один с Севера. Мне импонирует активность нашей 2 роты, но кроме лишней суеты Юры Васильева и хвалебных диферамб в адрес отдельных лиц, ничего толкового я не увидел. ВИА Красные маки наврядли соберется в июне, потому что основное количество выпускников 1 роты вроде бы собираются на июль. поэтому встреча, по всей видимости пройдет в 2 этапа. Те кто находится недалеко от Полтавы , в том числе и я, думаю смогут на ней побывать дважды. Около 10 человек, только с 10 групы пятеро, проживают в Полтаве. И вообще я считаю что в оставшийся до 1 встречи месяц надо проявить больше конкретики, опоределиться со списком и рядом других оргвопросов. Я еще дополнительно свяжусь с Кузнецовым,Коротуном и другими, но ты Александр наверное видел мое объявление о встрече на сайтах ПВВКУС,созданном Нечетало и Бочковым, ответы мне приходят, но мало.

0536793018, 097 644 6034
a.rudenko.mail@gmail.com
 
Руденко Александр Владимирович
Исаенко Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:00 | Сообщение # 79

Исаенко Александр Георгиевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
АРуденко,
Александр,сбрось ссылку на этот сайт,я его ещё не видел.
 
Исаенко Александр Георгиевич
Васильев Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:00 | Сообщение # 80

Васильев Юрий Константинович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Исаенко)
Васильев,
Прошу понять меня правильно,официальный сайт ПВВКУС -это не жёлтая пресса,где по этикету надо бы спрашивать фигурантов на опубликование...
На почётной странице генералы-выпускники ПВВКУС уже заняли свои достойные места лучшие из выпускников ПВВКУС.
По возможности мы разыскиваем любую информацию по этой теме.Прошу оказывать необходимую и возможную поддержку.
С уважением Админ.

Ещё раз повторяю. Одно дело, когда ВЫ, как админ форума, обратитесь к Примаку за информацией и фото, другое дело - кто-либо другой будет это размещать без дозволения самого человека. Удобно-неудобно - это на потолке под одеялом, не забывайте о правилах приличий.
Quote (АРуденко)
но кроме лишней суеты Юры Васильева и хвалебных диферамб в адрес отдельных лиц, ничего толкового я не увидел

Как в басне - не пора ль на себя кума оборотиться. Посмотри список (вместо зеркала).


(067) 236 44 02
karas-1959@ukr.net
 
Васильев Юрий Константинович
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1980.
Поиск:


Copyright Исаенко Александр © 2024