ОФИЦИАЛЬНЫЙ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ,МИРОТВОРЧЕСКИЙ,ГУМАНИТАРНО-ТОЛЕРАНТНЫЙ ПРОЕКТ
Директор-координатор и администратор проекта: Исаенко Александр Георгиевич


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sanek777  
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1988
Выпуск 1988
Ноздрин Дата: Вторник, 31.01.2017, 00:08 | Сообщение # 2881

Ноздрин Игорь Николаевич
Засранец
Группа: Засранцы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Скоро наступит время, когда "братьям" будет просто ПОГАНО говорить. Уважаю других и мысли ихние. А кто кому балалайка? Александр а вы Сержант? На рузьском попытаюсь сказать. Виноградную косточку в теплую землю зарою...

Сообщение отредактировал Ноздрин - Суббота, 11.02.2017, 20:49
 
Ноздрин Игорь Николаевич
Исаенко Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 12:25 | Сообщение # 2882

Исаенко Александр Георгиевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Ноздрин, Игорь, да ты похоже просто больной невменяемый человек, может ты уже в ПВВКУС пришёл таким.
Прекрати гнуть чепуху про каких-то героев и т.д. Этот стишок целенаправлен (погляди, я его трошечки подкорректировал, так оно лучше будет) и ты попался на эту скандальную политику. Сколько же ты говна набрал в свой рот и носишься с ним не зная на кого бы побольше выплескать.

Прости, но ты нарушил общие правила форума, поэтому я тебя закрываю....
 
Исаенко Александр Георгиевич
Корж Дата: Среда, 08.02.2017, 10:40 | Сообщение # 2883

Корж Сергей Викторович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 323
Статус: Offline
Исаенко,  Саня , вірш з твоїми правками я видалив, без коментарів....( сподіваюсь, що правила форуму я не порушив).
 
Корж Сергей Викторович
Исаенко Дата: Среда, 08.02.2017, 19:10 | Сообщение # 2884

Исаенко Александр Георгиевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Корж,
Серёга,привет!!! Давно не виделись на сайте.Тебе, как альтернативному администратору сайта предоставлены многие права и я их уважаю.
Переживаю только об одном. Неужели так глубоко поранились сердца братьев ПВВКУС от работы политиков,имеющих целью нас поссорить.
В перспективе я намерен передать тебе полные права на управление сайтом и надо заметить,что он остался один из полнокровно работающих.
Привет Жене Черненко, люблю Вас и уважаю.
 
Исаенко Александр Георгиевич
Корж Дата: Четверг, 09.02.2017, 13:31 | Сообщение # 2885

Корж Сергей Викторович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 323
Статус: Offline
Исаенко,
Привіт, брате! Я не хочу починати тут перепалку. Особисто мені вистачає соціальних мереж в яких мені вселякі уроди пишуть всяку хрень :" а почему ты русский ,а  общаешься на украинском? А почему ты пишеш по-русски , а русских ненавидишь?А как ты будешь смотреть своим товарищам из России с которыми учился, в глаза? А я думал, что ты нормальній мужик , а ты  фашист-бендеровец и т.д." Тут цього не треба. Можу відверто визнати, що всіх хто хотів вилити один на одного діжку лайна, давно вже це зробили і різних формах, в соцмережах, в листах, в розмовах і т.п. не зважаючі на ранги та статуси, від командирів до людей, які спали рядом на сусідніх ліжках в одному кубрику.Прізвища та факти приводити не буду, та й не треба. 
Ти бачив, наш форум після 2014 року занепав. Українці вазагалі нічого не хочуть писати та коментувати тут. Деякі речі і донині для нас є важливими та святими. Але повір мені, змінилось дуже багато! На деякі речі почали дивитись по іншому. Деякі побратими почали себе по іншому індентифікувати, як у національному визначенні так і у життевому призначенні взагалі. Дехто розкрив в собі таки риси характеру, які раніше для всіх були несподіванкою. Від праці політиків, як ти кажешь ..., не коректна постанова питання. Безумовно політичні події спричинили основні зміни. Але коли події, які відбуваються починають стосуватись тебе особисто, твоєї родини, твоїх друзів, товарищів по службі, твого міста, селеща, тощо... Потрібно визначатись з ким ти, де ти, яка в тебе мета, хто тобі друг , а хто ворог. Хто брат, а хто кат ! Тому зміни неминучі. Назад вороття вже не буде ! Ми всі змінились, це потрібно визнавати. Кожний собі дав, я сподіваюсь , чітку оцінку того що відбувається, і де він , що йому робити. Я визнаю , що всі ми, і росіяни і українці знаходимось у різних інформаційних просторах, які на 90 % містять ознаки пропаганди.  Ми навіть оперуємо загально відомими поняттями, але кожний розуміє їх по-своєму. Тому ці спори всі безкінечні, а головне ,на даному форумі, безглузді та безрезультатні. Але ми  всі дорослі люди, які можуть оперувати фактами.... і крім того багато альтернативних джерел інформації. Тому правда жавжди одна. Може бути у кожного своя, але всерівно одна. Тому на сьогодні, я визнаю, що ми стали різними і нам важко зрозуміти один одного. Як з цим далі жити ? Не знаю, я не провидець. Спобіваюсь я відповів на твоє питання.
По Ноздрину Игорю....наболіло у людини+ нестійка ,мабуть, психіка, я би не давав цьому ніякої оцінки, і не коментував. Ти же адмін, не подобається пост, порушив правила,- видаляй!
Ця тема дуже для всіх болісна, тому щось коментувати або редагувати не треба, моя порада, може для де кого ці вірші важливі.....спровокуєш і понеслась....не зупинеш! Ми і так намагаємось відділяти зерна від плевел. Якось зберегти і так розшатані відносини між однокурсниками. Тому дуже обережно....
Намагався бути стриманим... Тисну руку, сподіваюсь на порозуміння. Хай щастить!
 
Корж Сергей Викторович
Исаенко Дата: Четверг, 09.02.2017, 14:15 | Сообщение # 2886

Исаенко Александр Георгиевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Корж, Привет,Брат!!! В чём сила,брат??? А правда,ты прав,теперь уже у каждого своею стала. Всё правильно ты думаешь и пишешь. Действительно, на форуме народ поубавил свою активность, видно не до этого. Посетителями приходят и неотмеченными  уходят. Это тоже дело времени, время лечит. Сергей, по поводу Игоря Ноздрина, поверь, я долго его просил быть покорректнее в выражениях и отношении к своим же одногрупникам, не получилось. Меня всю жизнь в армии хохлом называли, и за фамилию и за моё местожительства г. Донецк , да я и не отпирался. В школе у нас был русский язык и литература, а была ещё на первом месте ридна мова и литэратура, которую все учили и знали, на которой говорили в основном в сёлах у бабушек, моя жила в селе Михайловка, том,что под Селидово. Всё изменилось и перевернулось, могила отца на Щегловском под Макеевкой взрыхлена неоднократно. Но я всё это понимаю и набрался великого терпения.
В 2007 году я назвал наш сайт миротворческим и толерантным. Я ведь не провидец, готовил народ к всевозможным переменам, собирал их вокруг нашего форума и потом только просил сохранять дух курсантской семьи при любых условиях.

Тебя,Брат, я прекрасно понимаю и называю тебя братом не за твои политические убеждения и территориальную позицию. а за то, что все мы после ПВВКУС близки по духу. Да, я из Донбасса, мне многое не нравится и за многое хочется выть порою, но никогда своих братьев по ПВВКУС не начну разбирать по косточкам, какие они были или есть.
Наш сайт, это территория вне политики, это территория памяти о курсантских буднях и это - святое..

Ты умный человек и понял меня.
Удачи,Брат!!!
 
Исаенко Александр Георгиевич
Корж Дата: Четверг, 09.02.2017, 15:06 | Сообщение # 2887

Корж Сергей Викторович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 323
Статус: Offline
Побачив.
 
Корж Сергей Викторович
Исаенко Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 10:26 | Сообщение # 2888

Исаенко Александр Георгиевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Сергей,привет! Я вернул Игоря Н. на форум.В верхней активной строке этой страницы есть ПРАВИЛА ФОРУМА доступные для прочтения всем, их желательно не нарушать никому.
 
Исаенко Александр Георгиевич
Иващенко Дата: Вторник, 14.02.2017, 17:44 | Сообщение # 2889

Иващенко Валера
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 70
Статус: Offline
11 лет назад умер Юра Ячкуринский! Сердце!

ivan412@ukr.net
 
Иващенко Валера
Исаенко Дата: Четверг, 16.02.2017, 11:38 | Сообщение # 2890

Исаенко Александр Георгиевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
 НУЖНА ПОМОЩЬ! РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ СРЕДСТВ (для физических лиц из карточки на карточку в гривнях): "ОЩАДБАНК" Карта № 5167 4900 3020 0761. Получатель - Черепов Виктор Иванович (Благотворительная помощь на лечение Черепова В.И.) РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ СРЕДСТВ (для юридических лиц в гривнях): МФО 331467 СЧЕТ № 26259520115595 ИНН 1788211191 Получатель - Черепов Виктор Иванович (Благотворительная помощь на лечение Черепова В.И.)
 
Исаенко Александр Георгиевич
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1988
Поиск:


Copyright Исаенко Александр © 2024