ОФИЦИАЛЬНЫЙ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ,МИРОТВОРЧЕСКИЙ,ГУМАНИТАРНО-ТОЛЕРАНТНЫЙ ПРОЕКТ
Директор-координатор и администратор проекта: Исаенко Александр Георгиевич


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sanek777  
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1988
Выпуск 1988
Бондаренко Дата: Четверг, 20.07.2017, 09:51 | Сообщение # 2911

Бондаренко Сергей Витальвич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 254
Статус: Offline
Всем привет!
Не думаю, что встреча, по своей сути, может быть грустной. Мы ведь не на похороны собираемся. И не думаю, что главной идеей встречи - "напиться". Да! Это будет не такая  встреча, как была на 20 и 25. Ну какая получится, такая и будет.  Злость, ненависть, обида, "своя правда", не желание "верить" -  ни когда не приведут нас к сближению, а наоборот, сократят то самое "место для маневра". Давайте оставим "свою правду" на потом, когда "нас время рассудит, кто прав, кто не прав".
Надеюсь, что многие просматривают сайт, но по той или иной причине не желают включаться в обсуждение на форуме. Я, сейчас, обращаюсь к тем, кто имеет желание на проведение встречи.
Черногор, Анатолий! Если ты, а может уже и какая то команда, готовы взять на себя организацию встречи - напиши на сайте адрес электронной почты и номера телефонов, куда можно будет написать или позвонить, тем, кто не хочет писать на сайте, а ты будешь извещать о процессе подготовке тут на форуме.

P.S. Я, ни в какой мере, не хочу обидеть тех, кто, сегодня, не имеет желание приехать на встречу. Каждый из Вас переживает тяжелое и смутное время. Кто-то уже окончательно определился и выбрал свой "новый" путь, а кто-то еще определяется. Я прошу только об одном. Не надо держать зло на нас, тех кто не проживает в Украине. Кто не принес Вам лично и Украине беды. И не думайте, что мы, проживающие в России живем "как у Хреста за пазухой" и торжествуем от того, что происходит у Вас. У большинства из нас в Украине остались родные и близкие. И, в отличии от многих из Вас, оказывать им помощь  нам гораздо сложнее. Те, кто потерял, совесть, человечность - они безликие и не имеют национальности. Но основная масса - это здравомыслящие люди, приверженцы "курсантского братства", имеющие полное право встречаться, делится не только бедами и проблемами, но радостными событиями в жизни каждого из нас.
 
Бондаренко Сергей Витальвич
Корж Дата: Четверг, 20.07.2017, 21:54 | Сообщение # 2912

Корж Сергей Викторович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 323
Статус: Offline
Долго смотрел на мигающий курсор и думал что написать.....

Жека всё написал за меня, умеет  ...и в очень сдержанной форме >(,  за шо его и люблю.
По сути, каждый  определяется сам. Расписываться тут за всех однокурсников из Украины и России на предмет кто куда поедет,-глупость.
Каждый отвечает только за себя. Лично я, даже теоретически, в Россию не поеду. Не тянет .
Поэтому,- есть конструктивное предложение :
1. Здесь на форуме не гадить, а оставить его для общих вопросов.
2. Это к Александру Георгиевичу....Создать  на форуме ( не хочу употреблять слово "разделить") отдельные ветки по организации встречи в Полтаве ( а потому, что в Полтаве никто встречу не отменял) ...и в других местах. Можно ещё организовать встречу в Канаде, в Израиле, в Германии, по скайпу ( ваще никуда ехать не надо)....ну мало ли мест на шарике где наши есть.Всем отдельные ветки !
3. Не срастётся, не договоримся... организуемся на ФБ.

Всё.
 
Корж Сергей Викторович
Исаенко Дата: Четверг, 20.07.2017, 23:02 | Сообщение # 2913

Исаенко Александр Георгиевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Корж, Сергей,привет! Всё ясно, конструктивно и честно. А иначе у пацанов из ПВВКУС и не бывает.Пора отойти от эмоций некоторых,""" есть настроение-нет настроения..."""Обещает быть грустной-не обещает быть грустной...
Тебе как второму Админу сайта в личке я передам панель управления сайтом и создай отдельные ветки по организации. Поверь, тут много людей из ПВВКУС только для этого, а ФБ не для того...
Рад был услышиться. Пока.
 
Исаенко Александр Георгиевич
Черненко Дата: Пятница, 21.07.2017, 12:20 | Сообщение # 2914

Черненко Евгений
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 283
Статус: Offline
Корж, Серега все правильно.
но мне кажется, что наших из Украины сюда заходит целых 3 человека..
я думаю и из России.. примерно столько же..
так что про оповещение думать нада... созвонимся
 
Черненко Евгений
Долматов Дата: Пятница, 21.07.2017, 13:57 | Сообщение # 2915

Долматов Олег Георгиевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 48
Статус: Offline
Исаенко, Саша
Ну очень приятно что ты меня разбираешь на цитаты, прямо как классика ))))
Поэтому тоже попытаюсь процитировать классика
"Шурочка, Вы в каком отделе у нас работаете"?
Правильно,на ветке выпускников 1981 года, на которой аж целых пять страниц)))
Пробуй там оживлять форум)))
Написав свое личное мнение я ничем не нарушил правила
 твоего сайта, что бы ты начал туда заходить и комментировать.
И кроме всего я высказал свое личное мнение для своих сокурсников, а не для выпускников 1981 года!
Поэтому я считаю что твои советы  не очень корректны.
Думаю мы сами все решим)))

Добавлено (21.07.2017, 13:57)
---------------------------------------------
Конечно понимаю что сайт нужно немножечко оживить))))
Но думаю другими способами, хотя в принципе все способы неплохи.
Готов оказать посильную помощь))))))))
Саша, спасибо за заботу о выпускниках, хороших выходных!!!)))

 
Долматов Олег Георгиевич
Черненко Дата: Пятница, 21.07.2017, 16:47 | Сообщение # 2916

Черненко Евгений
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 283
Статус: Offline
Ну вот..  стало веселее..
Я ж говорил.. плавнее надо.. нервы оголены..
возможно этот сайт единственный мостик между тут и там.
И мы все здесь ТОЛЬКО потому что нам не похеру.. наша курсантская юность и дружба..


Сообщение отредактировал Черненко - Пятница, 21.07.2017, 16:51
 
Черненко Евгений
Корж Дата: Пятница, 21.07.2017, 21:02 | Сообщение # 2917

Корж Сергей Викторович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 323
Статус: Offline
Долматов,  Олег, красава! И поругал и похвалил !  Я не думаю, что Саня хотел кого-то обидеть. Ему тоже трудно сохранять нейтралитет.
Исаенко, Саня, отписался в личку. Решение по встрече в Полтаве будет после переговоров в августе, и скорее не раньше сентября. Поэтому скоропалительных решений принимать не будем. Возьмём паузу.
Бондаренко,Серёга, действительно, если Вам так к спеху, создайте отдельную ветку через админа и решайте там все организационные вопросы.
Если уж всё идёт к двум паралельным встречам, давайте хотя бы не мешать друг другу.
Черненко, Жека.... правильно написал. Мостик пусть будет , не надо лупить ногами по доскам, ещё пригодится.
Насчёт "много людей". Да у нас активность поднимается только перед встречами, таковы реалии.
 
Корж Сергей Викторович
Исаенко Дата: Суббота, 22.07.2017, 09:29 | Сообщение # 2918

Исаенко Александр Георгиевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Долматов, Олег Георгиевич,привет!
Спасибо за критику, всё учту. тебя лично благодарю,что выступаешь одним из основных организаторов встреч вашего выпуска. За мой 1981-й мне немного стыдно, что не смог их так массово собрать на просторах интернета, не поверишь, многие из них до сих пор считают, что комп-это игрушки для внуков (как тут убедить) однако различными другими путями общения (почта,телефон,телеграф) они всё же прибывают на встречи., а кто и просто по принципу-место встречи изменить нельзя. Правда последний раз разделились.

Считаю основной своей заслугой, что на сайте ПВВКУС зарегистрированы уже 2137 выпускников, ни в какой соцсети нет такого количества.
Мне приходится заходить на ветки практически всех выпусков с целью начала организации встреч. оказывать помощь в регистрации на сайте ПВВКУС.
Разумеется, я представитель выпуска 1981 года (имеется сайт Николая Василенко о выпуске 1981 года) Но я решил подойти к вопросу шире и объединить все выпуски ПВВКУС, что на 60% уже удалось. Должность на сайте под названием директор-координатор проекта и говорит о том, что необходимо координировать и направлять действие собравшегося коллектива, подсказать, помочь организовать или просто собраться. И ни в коем случае не вмешиваться в уже начатую организационную работу со своими предложениями.
На встречи многих выпусков и старших и помладше меня приглашают как своего, это очень приятно, но не всегда желания совпадают с возможностью.Спасибо им.
Наш ресурс один из самых чистых, не омрачённых политическими реалиями, что творятся в мире. Ну, да так мы решили, курсантами жили в мире и останемся в мире.
Всё, друзья, обнимаю Вас и крепко жму руку.
Ваш Админ.
,
 
Исаенко Александр Георгиевич
Черногор Дата: Понедельник, 24.07.2017, 01:21 | Сообщение # 2919

Черногор Анатолий Петрович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 339
Статус: Offline
Бондаренко

Chernogor_AP@mail.ru     +79269614081    +79264341205   Все всё знают. На 25-летие почти весь наш курс на связи со мной был. Коллектив создан. Отмечать будем. Плохо, что не в Полтаве. Плохо.

P.S. Уволился на пенсию. УррА, С В О Б О Д Е Н ! ! !


Сообщение отредактировал Черногор - Понедельник, 24.07.2017, 01:38
 
Черногор Анатолий Петрович
Савченко Дата: Понедельник, 24.07.2017, 21:34 | Сообщение # 2920

Савченко Игорь Петрович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 21
Статус: Offline
"...детей до 7 лет нужно растить, до 14 -ти - воспитывать, до 21 года быть для них другом, 
     после 21-го  -  отпустить... и молиться, чтобы у них все было хорошо! ". 
       Всегда был убежденный атеистом, но буду в этом году молиться...,  чтобы у Вас
           все было   хорошо!!!
 
Савченко Игорь Петрович
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1988
Поиск:


Copyright Исаенко Александр © 2024