ОФИЦИАЛЬНЫЙ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ,МИРОТВОРЧЕСКИЙ,ГУМАНИТАРНО-ТОЛЕРАНТНЫЙ ПРОЕКТ
Директор-координатор и администратор проекта: Исаенко Александр Георгиевич


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: sanek777  
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1989.
Выпуск 1989.
Линник Дата: Пятница, 26.12.2008, 01:31 | Сообщение # 21

Линник Андрей Владимирович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 1
Статус: Offline
Разрешите представиться:
Линник Андрей Владимирович выпускник 1989 года
7-й роты 3-го взвода
Большое спасибо за поздравление Исаенко Александр.
Прошу извенить но о себе по позже нет пока времени!!!!


and.kng@mail.ru
 
Линник Андрей Владимирович
Катаев Дата: Вторник, 27.01.2009, 15:08 | Сообщение # 22

Катаев Вадим Анатольевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 46
Статус: Offline
Привет всему 2 батальону! По большинству из желающих ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ 1989 года состоится в Полтаве 8 июля 2009 года. К сожалению 7 рота решила собраться в мае месяце, при этом некого не предупредив. Но мы приглашаем на встречу всех желающих и с 7 роты то же. Мы хотим, что бы наша встреча стала ПРАЗДНИКОМ и надолго осталась в нашей памяти. Будет организовано много мероприятий и не сведется все к посиделкам в кабаке.
Мы должны ВСЕ приехать на встречу!
МУЖИКИ это же НАШ ПРАЗДНИК и он случается один раз в 20 лет!!!!
В настоящее время формируется актив батальона, кто займется непосредственной организацией ПРАЗДНИКА. В него войдут представители с каждой роты, в особенности кто сейчас находится в Полтаве, но так же и с других «регионов».
Сейчас главное определиться с примерным количеством присутствующих на встрече, что бы забронировать и проплатить гостиничный комплекс с банкетным залом. Потому что ближе к лету не будет мест из-за празднования 300-летия Полтавской битвы.
Но самое главное найти как больше своих сокурсников. Все кто не знает своих организаторов из своих рот, пишите или звоните мне, буду рад всех услышать (контакты внизу).
Просим оказать помощь в поиске наших однокурсников из 5 роты: Величко А., Галузинский П., Доронов В., Евсиков С., Измайлов И., Онищенко В., Синюк А., Стамбирский С., Сычевский В., Умаров Н., Хараим А., Щербаков А., Автонов С., Грешнов В., Коваленко Е., Колос Ю., Николенко Д., Новиков Ю. (и все же он наш), Ковалев Н., Колесник Ю., Хусейнов Е., Шленов В., Баран О., Савченко С., Седойкин Д..
Выпали из связи Ефимов В. и Яценко А. Остальных мы нашли или они нашлись smile .


Катаев Вадим 5 рота 3 взвод,
+7-926-616-93-95
vadim.kataev@gmail.com
Skype: dimdimysh
ICQ 284-900-057
г. Москва
 
Катаев Вадим Анатольевич
Исаенко Дата: Среда, 28.01.2009, 01:11 | Сообщение # 23

Исаенко Александр Георгиевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Катаев, Вадим,привет!!
Как продвигаются дела по подготовке встречи в Полтаве?????
Почему нет отображения информации в списке,он виден многим ,желательно его пополнять на этой ссылке http://pvvkus.clan.su/publ/3-1-0-3#comments.
Не многие могут пока разобраться в простоте инета,поэтому добавляйте их пока сами.
Увас есть очень сильный козырь в Полтаве-это Василец Владислав Львович,Ваш однокашник,опирайтесь на его опыт,к тому же - он полтавчанин...
С уважением Исаенко А.
Прикрепления: 4474927.gif (8.2 Kb)
 
Исаенко Александр Георгиевич
Катаев Дата: Среда, 28.01.2009, 09:53 | Сообщение # 24

Катаев Вадим Анатольевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 46
Статус: Offline
Исаенко, Александр, привет!
Спасибо, работа идет, хоть и малыми темпами. Сейчас пока самое главное это найти как можно больше людей. К сожалению, Василец отказался в помощи, потому что они со своей ротой встречаются в мае (они так решили). Многие с этим не соголасны и я счиатю, что мы достойно проведем встречу именно 8 июля, и будем наслаждаться еще и празником 300-летия Полтавской битвы ( а не подготовкой города к этому мероприятию в мае месяце). Помощники в организации в Полтаве у нас есть. Насчет регистрации на этом сайте тех кто приедет на встречу, так мы ведем по ротно внутренние списки и нашли много народа.
Спасибо, за этот сайт, который может многих направить по правильному пути.
С уважением,
Вадим Катаев


Катаев Вадим 5 рота 3 взвод,
+7-926-616-93-95
vadim.kataev@gmail.com
Skype: dimdimysh
ICQ 284-900-057
г. Москва
 
Катаев Вадим Анатольевич
Vlad Дата: Суббота, 31.01.2009, 20:19 | Сообщение # 25

Василец Владислав Львович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем ПРИВЕТ!!!
Во-первых, Василец не отказывался в помощи, а подчинился воле "Московской диаспоры 2-го батальона"!
Во-вторых, вопрос окончательно не решен!
В-третьих, моё придложение было провести встречу после 300-летней годовщины Полтавской битвы. И как человек имеющий небольшой опыт в организации больших п.....к, настаиваю, что в дни такого крупного мероприятия мы столкнемся с кучей неожиданностей, связанных с организацией и проведением на должном уровне Юбилейной встречи.
В-четвертых, то что я не принимаю участия в активном обсуждении этой темы на форумах и тд. и тп. то на это есть кое какие причины личного характера, из-за которых у меня просто нет много свободного времени "висеть" в "нете".
А в общем я всегда готов оказать посильную помощь в организации любых мероприятий!!!
С Уважением, и самыми теплыми пожеланиями Всем ПИВКУСОВЦАМ!!! Я.


vasiletsvlad@rambler.ru
 
Василец Владислав Львович
Катаев Дата: Среда, 11.02.2009, 17:29 | Сообщение # 26

Катаев Вадим Анатольевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 46
Статус: Offline
Василец,
Влад, привет! Прошу прощения за столь резкое заявление в твой адрес, просто сообщение было составлено в эмоциональном порыве. Как мне показалось, что решение было принято под влиянием «московской диаспоры» не батальона, а 7 роты. Все мне говорили, что у Влада все схвачено для устроения встречи, а тут такое сообщение от тебя, то у меня и руки стали опускаться. Ладно, забудем это, мы уже многое с тобой прояснили. Каждый в праве собираться когда захочет, во всяком случае, многие приедут и 1 мая и 8 июля. Мы же не сможем полноценно провести эту встречу без 7 роты )))))))).
Одна из самых главных препятствий встречи это равнодушие большого числа наших. Если выпуск 1988 собрался в основном общением в чате на этом сайте, то наших, если и находишь с большим трудом (могу потом поделиться как), то они вначале все рады, но потом опять их не вытащить на общение ни по E-mail, ни по смс, ни по сообщениям на одноклассниках, а про участие в чате я уже молчу. А что будет при сборе средств?.... Это я пока рассказываю про 5 роту, но думаю и у остальных не лучше. Мы нашли 69 человек из 97, ведь хочется что бы все приехали. И многие же выходят на другие сайты и спрашивают, а кто же организатор? Отвечаю, из 5 роты главный координатор это я, мой помощник Игорь Зель. Сейчас разбираемся, кто сможет провести ряд предварительных мероприятий в Полтаве и параллельно налаживаем связь с другими ротами. Сбрасывайте все свои координаты мне, никого без внимания не оставлю. Это во-первых.

Добавлено (01.02.2009, 23:12)
---------------------------------------------
Продолжение,
Согласен с тем (и это одна из самых главных проблем), что во время подготовки к Государственному празднику «300-лет», нас могут неправильно понять. Для этого мы и собираемся 8-го и торжественная часть нашего мероприятия пройдет в городе только до обеда, а потом мы выезжаем в пригород и проводим наш праздник в уединении и в удалении от шведских редутов. Наверняка все кто сейчас работает или служит в «бывшем Пивкусе» и Вакулах будут привлечены к празднику 9-го, а мы 8-го все культурно проведем. По полученной информации у «НАС» есть «ЛЮДИ», которые могут нас поддержать. Поэтому будем работать и в этом направлении. Во всяком случае, МЫ люди не посторонние в Полтаве и являемся частью истории города. Многие из нас не были в Полтаве 20 лет и увидеть Полтаву на следующий день после встречи праздничной и красивой еще один плюс нашей встречи в этот день.
И в заключении, хочу всем пожелать крепкого здоровья, оно еще нам всем пригодится. Главное поставить цель, а потом прилагать усилия в её достижении. Жду ваших откликов и обсуждений, не будьте равнодушными, хоть пара слов - уже мнение. Ведь вместе с ВАМИ у нас прошли лучшие года нашей жизни.

Добавлено (11.02.2009, 17:29)
---------------------------------------------
Всем привет! Хочу сообщить, что движение началось. Определился полтавский актив:
5 рота Лабзов Игорь +38-050-305-14-21
6 рота Даркович Сергей +38-050-631-76-43
8 рота Вичурин Андрей +38-067-532-90-41
От 7 роты я пока предлагаю Влада Васильца, но потом можно и переиграть, я просто не знаю о его согласии.
Главное, что 7 рота с нами!
О принятых решениях актива я постараюсь всех оповещать.
Главное найти как можно больше народу.
Лед тронулся, господа....


Катаев Вадим 5 рота 3 взвод,
+7-926-616-93-95
vadim.kataev@gmail.com
Skype: dimdimysh
ICQ 284-900-057
г. Москва
 
Катаев Вадим Анатольевич
Кузнецов Дата: Понедельник, 16.02.2009, 19:48 | Сообщение # 27

Кузнецов Игорь Вячеславович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте!
Кузнецов Игорь Вячеславович, г.Одесса
Выпуск 1989 года, 7 рота, 3 взвод.
Господа офицеры, 7я рота, встреча 8 июля с батальоном. Прекратите рассусоливать и выдвигать несуразные предложения. Если неможите принять решения, тогда надо выполнять приказ- 8 июля 2009 года сбор в Полтаве. Предлагаю и прошу Васильца и Пискунова взять на себя организацию встречи от нашей роты. Всем удачи. Примите мои поздравления с наступающим праздником 23 го февраля. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, удачи, мирного неба над головой. До скорой встречи в городе становления офицерской чести. Мой тф 80674831602.


80674831602, 80482378435
shef@3g.ua
 
Кузнецов Игорь Вячеславович
Кузнецов Дата: Пятница, 20.02.2009, 13:51 | Сообщение # 28

Кузнецов Игорь Вячеславович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 3
Статус: Offline
Влад, здравствуй! После разговора с тобой и общением с нашими друзьями из 7 роты, возникло чувство, что все чего то ждут, а чего никто не знает. Просьба к тебе следующего характера. Попробуйте собраться 23 го в Полтаве и все решить. Я полностью поддерживаю Вадима насчёт встречи и организации 8-го июля. Одесситы все за 8 июля. Лоза и Гапеев приехать несмогут, по уважительным причинам. Пискунов готов тебе помогать, ждет твоих распоряжений. Москвичи, получили от меня втык, за свою пассивность. Емельянов пытается всех расшевилить, может получится, я надеюсь. Если надо помощь с моей стороны, всегда пожалуйста. К сожалению времени осталось нитак много как кажется. Но если все начать делать сейчас к 8 июля все получится. Удачи.

80674831602, 80482378435
shef@3g.ua
 
Кузнецов Игорь Вячеславович
ploho Дата: Суббота, 21.02.2009, 08:56 | Сообщение # 29

Плохо Владимир
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветствую Всех!
Манулик Владимир Николаевич - 6 рота 3 взвод. В жизни так сложилось,что армией пришлось расстаться. Но училище очень долго снилось. Тем более и с Полтавой теперь связан надолго-дочь красавица у меня там. Езжу каждый год на дни рождения,но зимой. А в прошлом году был весной на выпуске дочери из школы.Всегда к училищу подъезжаю на машине покурить. Когда пытались закрыть его, как-то не посебе было. sad
С ПРАЗДНИКОМ! Успехов,здоровья и удачи!
Идея со сбором 08.07.09 отличная! Жаль что своих из 1и 3 взвода накого не могу найти.Маамытов Маратка(полковник!) объявился. Остальные давно куда-то делись. Буду надеятся,что на юбилей подтянутся. Так что я за! Буду на колёсах, кто из Бульбандии будет ехать-прошу за компанию booze !
Отдельное спасибо всем кто создал и поддерживает сайт respect
+375 29 5034422 моб,+375 17 5034422 дом,+375 17 5033240 раб ,ploho@tut.by


+375 29 503-44-22
ploho@tut.by
 
Плохо Владимир
Сасункевич Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 12:48 | Сообщение # 30


Группа: Удаленные





Привет ВСЕМ!
Ребята, я нашелся и наконец до вас добрался (только что вышел из окружения).
Рад всех видеть во здравии. Жаль, что не попал на предыдущие встречи. Но ничего, все впереди.
Полностью поддерживаю решение встретиться 8 июля 2009 года.
Спасибо "ядру" Исаенко Александру, который всех нас сплотил на этом сайте и нашему "орг.ядру" - Юрлову Александру, Зель Игорю, Лабзову Игорю и другим во главе с неутомимым главным координатором (ядрена-м..., т.е. отцом) Катаевым Вадимом, которые сплачивают нас по жизни!
Вадим прав. Лучшие годы нашей юности мы прожили под одной крышей. Жизнь летит стремительно, не успеваешь года подсчитывать. Надо встречаться, общаться, напива... и т. д., пока есть СИЛЫ и ЗДОРОВЬЕ, чего ВСЕМ и ЖЕЛАЮ !!!
Господа офицеры, честь имею! До встречи.
 
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1989.
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Исаенко Александр © 2024