ОФИЦИАЛЬНЫЙ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ,МИРОТВОРЧЕСКИЙ,ГУМАНИТАРНО-ТОЛЕРАНТНЫЙ ПРОЕКТ
Директор-координатор и администратор проекта: Исаенко Александр Георгиевич


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sanek777  
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1989.
Выпуск 1989.
Сасункевич Дата: Вторник, 16.06.2009, 16:40 | Сообщение # 41


Группа: Удаленные





Катаев,
Наконец-то объявился молодой папашка holiday
В связи с тем, что на пару лет я более старый папаша, должен тебя "огорчить": дедушками мы станем позже всех... sad
Счастья и семейного благополучия!!! hello


Сообщение отредактировал Сасункевич - Среда, 17.06.2009, 17:02
 
Зель Дата: Пятница, 19.06.2009, 16:33 | Сообщение # 42

Зель Игорь Васильевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здорово,выпускники 1989года.Помните Зель Игоря,5 рота,2 взвод.Надеюсь на скорую встречу 8 июля.Правда удивляет некоторое безразличие отдельных представителей ПВВКУС.20 лет бывает не так часто,да и иди знай,что будет завтра.Общаемся - значит живём..Хотелось бы увидеть побольше народу..

8 (046 31) 4-30-62, моб.8 068 388-83-36
zel-igor@mail.ru
 
Зель Игорь Васильевич
РОМА Дата: Пятница, 19.06.2009, 20:33 | Сообщение # 43

Романов Олег Валентинович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 1
Статус: Offline
Романов, Привет Всем выпускникам 89-го года выпуска! Мужики! Давайте более активно приложим усилия, для нашего общего Праздника,за двадцать лет хотяба раз-оторвемся по полной,да вспомним былые годы... Организаторы пишите,здесь или на "Однокласниках" : ЧТО.ГДЕ. КОГДА. Обидно,просто, если нам будет скучно... Сделаем же себе достойный Праздник!!! Олег Романов 8рота 1взвод up

80504614980
romanov@inbox.vn.ua
 
Романов Олег Валентинович
Катаев Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:35 | Сообщение # 44

Катаев Вадим Анатольевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 46
Статус: Offline
Привет, дорогие сокурсники!
Празднику быть!!!!
Встреча выпускников 1989 года назначена на 8 июля 2009 года в Полтаве. Начало регистрации участников с 09.00 у КПП. По средствам 110$ с "курсанта" и 65$ с гостя при "курсанте" (жена, теща, дети, племянницы...). Кратко о программе: училище, Вакуленцы, Полтава, ресторан "Зеленая дубрава" Копылы (там же и гостиничные номера, но они за дополнительную плату), еда и напитки без ограничения (VIP напитки за свой счет) и до последнего клиента, вход только по приглашению (выдадим при регистрации), живая музыка, кардабалет и главный сюрприз - выступление легендарной группы Тайм Аут. А утром типа завтрако-обедо-похмел, а потом как душа пожелает. Вот так вот коротенечко. По переводу средств связывайтесь с активистами своих рот: 5 рота Лабзов Игорь, 6 рота Даркович Сергей, 7 рота Любимов Сергей, 8 рота Вичурин Андрей. Можете связаться со мной, решим разные проблемы. Те кто не сможет участвовать на банкете очень просим прийти на КПП и встретиться со своими друзьями. Я разослал пригласительные письма по батальону, но только тем чьи адреса электронные у меня были. Мужики, прошу всех оповестить кого я не смог. Времени очень мало и я прошу серьезно подойти к переводу денег и покупке билетов на Полтаву.


Катаев Вадим 5 рота 3 взвод,
+7-926-616-93-95
vadim.kataev@gmail.com
Skype: dimdimysh
ICQ 284-900-057
г. Москва
 
Катаев Вадим Анатольевич
volkov Дата: Среда, 24.06.2009, 23:06 | Сообщение # 45

Волков Андрей Юрьевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет ВСЕМ! Пишет Волков Андрей Юрьевич - 1 взвод 6 рота, может помнят пацаны начинал в 5 роте, но потом был переведен. Сейчас служу в Москве, полковник, в Федеральном агентстве специального строительства. Передайте от меня всем привет, но к огромному сожалению приехать на встречу не смогу, служба не позволяет и нет разрешения на выезд в Украину. У нас только по согласованию с ФСБ выезд разрешен. 8 июля обязательно выпью за ВСЕХ ВАС РЕБЯТА!

моб. 8-985-198-62-65
volkov-1990@mail.ru
 
Волков Андрей Юрьевич
Черногор Дата: Четверг, 25.06.2009, 00:40 | Сообщение # 46

Черногор Анатолий Петрович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 339
Статус: Offline
volkov,
Полковник так никогда не скажет. Прям желание пожалеть и дать десять рублей на мороженное. smile


Сообщение отредактировал Черногор - Четверг, 25.06.2009, 07:05
 
Черногор Анатолий Петрович
Катаев Дата: Четверг, 25.06.2009, 11:02 | Сообщение # 47

Катаев Вадим Анатольевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 46
Статус: Offline
Черногор,
Толик, не забижай наших полковников, у нас и так их мало. Конечно жаль, что жизнь так всех нас раскидала, что даже в Родную Школу нельзя съездить и друзей увидеть. С нашей роты тоже несколько таких же парней, чувствую как бы не пришлось дубль два встречи делать в России. Думаю, что не плохая идея, но это уже другая история. И праздник особо не получится как в Полтаве, так только в кабаке посидеть.
А теперь вернемся к нашим .... котлетам.
Господа сокурсники, времени мало, а ВЫ так и не можете оторвать кой чего с кресел и потратить каких нибудь полчаса на перевод денег, поверьте нашим активистам сейчас ох как нелегко, работы много, а ВАШЕ бездействие подламывает дух и опускает руки, по себе знаю. От ВАС много не требуют, только одно выслать деньги. Если кто сомневается, ВЫСЫЛАЙТЕ! Будет больше шансов приехать и аргументов то же smile На сегодняшний день переслали примерно 8 человек angry . Еще раз прошу посмотрите свои ящики почтовые, там я, кому знал, разослал инструкции по переводу денег. Если кто не получил или не знает как сделать, пишите, звоните мне, расскажу, покажу и еще дам попробовать. Это касается всего батальона, а не только 5 роты. Еще прошу не выдумывайте другие, по ВАШЕМУ разумению, более выгодные условия (есть конечно исключения) перевода денег, но не надо наших ребят заставлять бегать по всей Полтаве отлавливать ВАШИ переводы. Экономия на бутылку пива получится, а настроение подорванным окажется. И второе, как только перевели сразу сообщите на мобильный кассиру (можно и смс) № перевода, сумму и ФИО отправителя, а то ВАШИ денежки так и остануться в банке.
ВСЕХ обнимаю, и надеюсь на встречу в Полтаве со многими своим ТОВАРИЩАМИ!


Катаев Вадим 5 рота 3 взвод,
+7-926-616-93-95
vadim.kataev@gmail.com
Skype: dimdimysh
ICQ 284-900-057
г. Москва
 
Катаев Вадим Анатольевич
volkov Дата: Пятница, 26.06.2009, 22:02 | Сообщение # 48

Волков Андрей Юрьевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 3
Статус: Offline
Анатолий, жалеть меня не надо, у каждого своя служба! А выражения выбирать и думать надо!!!

моб. 8-985-198-62-65
volkov-1990@mail.ru
 
Волков Андрей Юрьевич
Черногор Дата: Суббота, 27.06.2009, 18:45 | Сообщение # 49

Черногор Анатолий Петрович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 339
Статус: Offline
volkov,
Привет!
Андрей, прощу прощения, больше не буду. Так получилось. shy
С 18-го июля в Полтаве.

Добавлено (27.06.2009, 18:45)
---------------------------------------------
Катаев,
Идея отличная на счет сбора. Рассказать и показать "Как это было"-святое дело.
С первого августа в Москве. В отпуске. Место подберем. (предлагается кафешка "Шиш-беш" возле центрального зоопарка). Созвонимся, соберемся, пообщаемся, на сайте отчитаемся.

Сообщение отредактировал Черногор - Суббота, 27.06.2009, 18:34
 
Черногор Анатолий Петрович
Катаев Дата: Вторник, 30.06.2009, 18:51 | Сообщение # 50

Катаев Вадим Анатольевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 46
Статус: Offline
Черногор,
Идея конечно отличная, как сейчас подумал, но надо еще первую встречу 8 июля провести. Мы её конечно проведем, хоть нас мало, но мы в тельняшках biggrin . А потом и провести выездную сессию российского филиала выпускников ПВВКУС, но это уже будет не праздник, а так, рассказ о празднике. Так что, те кто не может выехать за пределы нашей безграничной или еще как, будьте всегда на этой волне, со временем организуем что нибудь и инфу туточки выложим. Только, ребята, прошу оставлять свои коментарии, а то непонятно будет для кого все это дело затевать.

А для тех парней, кто решился выехать на встречу в Полтаву, огромная просьба высылать взносы партийные, а то празник заглохнит так и не начавшись.


Катаев Вадим 5 рота 3 взвод,
+7-926-616-93-95
vadim.kataev@gmail.com
Skype: dimdimysh
ICQ 284-900-057
г. Москва
 
Катаев Вадим Анатольевич
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1989.
Поиск:


Copyright Исаенко Александр © 2024