ОФИЦИАЛЬНЫЙ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ,МИРОТВОРЧЕСКИЙ,ГУМАНИТАРНО-ТОЛЕРАНТНЫЙ ПРОЕКТ
Директор-координатор и администратор проекта: Исаенко Александр Георгиевич


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: sanek777  
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1989.
Выпуск 1989.
Кузнецов Дата: Пятница, 10.07.2009, 13:46 | Сообщение # 51

Кузнецов Игорь Вячеславович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 3
Статус: Offline
Огромное спасибо организаторам встречи выуска 1989 года!!!!!! Ребята, Вы сделали невозможное возможным. Встреча прошла на высшем уровне. Спасибо!!!!!!!!!!!

80674831602, 80482378435
shef@3g.ua
 
Кузнецов Игорь Вячеславович
Катаев Дата: Понедельник, 13.07.2009, 09:46 | Сообщение # 52

Катаев Вадим Анатольевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 46
Статус: Offline
Ну что мужики, ПРАЗДНИК СОСТОЯЛСЯ!!!!! Хоть многие и не верили, а самое отрицательное, что многие не приехали, ссылаясь на типа трудности времени. Лучше жалеть о том, что сделали, чем о том, что не сделали. А мы приехали и ни чуть не жалеем, а наоборот еще отходим от впечатлений. Такого праздника уже не будет, даже если и соберемся где то еще на нейтральной територрии просматривая фотки и видео. Праздник у нас останется в душе. Ну да ладно, все равно надо встречаться, делиться, рассказывать, вспоминать. Ведь некоторые не приехали по уважительной причине.
Огромный респект нашим полтавским организаторам, это Лабзову Игорю, Любимову Сергею, Дарковичу Сергею. МОЛОДЦЫ, все получилось на отлично (при такой обстановке). Училище, плац, строевая песня, Вакулы, каша и 100гр, палатки, лебеди, павлины, застолье, салют и Тайм Аут. Еще многое можно перечислять, что нас вернуло в юность. И главное встреча и общение с нашими Товарищами по юности. И это не забываемо!!!
И мы смогли еще раз ощутить то чувство, что в песне: "Мы уходим, а юность остаётся где то здесь..."


Катаев Вадим 5 рота 3 взвод,
+7-926-616-93-95
vadim.kataev@gmail.com
Skype: dimdimysh
ICQ 284-900-057
г. Москва
 
Катаев Вадим Анатольевич
Черненко Дата: Среда, 15.07.2009, 12:01 | Сообщение # 53

Черненко Евгений
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 283
Статус: Offline
ВСЕМ выпускникам-89-ПРИВЕТ!
Еще раз, от имени выпуска-88, и от всех участников "Тайм-Аута", хочу поздравить ВАС с юбилеем выпуска, и поблагодарить за приглашение на ваш праздник. Нам очень приятно, что вы помните "Тайм-Аут", и его песни.
Мы очень рады, что наши песни, хоть на мгновение...кого-то смогли вернуть в курсантское "беззаботное" время,
и вспомнить приятные моменты, о которых мы вспоминаем всё реже и реже...

"..Вот закончен большой концерт
Скоро в зале погаснет свет
Мы не забудем Вас..."

Тайм-Аут с ВАМИ!

P.S. ...А праздник действительно получился на славу.

Прикрепления: 6315792.gif (28.6 Kb) · 2233292.gif (12.2 Kb)


Евгений Черненко, 1988г., 3 рота, 3 взвод.
blacknet@ukr.net , т. +380672306295
 
Черненко Евгений
Корж Дата: Среда, 15.07.2009, 21:01 | Сообщение # 54

Корж Сергей Викторович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 323
Статус: Offline
Катаев,
Мужики, я искренне рад за Вас! Больше.... просто нет слов! ok up v

Добавлено (15.07.2009, 21:01)
---------------------------------------------
Ждем фотографий snap и видео материала! shades

 
Корж Сергей Викторович
Катаев Дата: Четверг, 16.07.2009, 10:05 | Сообщение # 55

Катаев Вадим Анатольевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 46
Статус: Offline
Тайм Аут!
Еще раз спасибо за ВАШИ песни и участие в празднике.
А то как ВЫ, выпуск 1988 года, начали организовывать встречи выпускников становится уже традицией. Вместе с нами были уже представители выпуска 1990 года, набирались опыта. И я надеюсь, что в следующем году съедится больше народу и состоится такой же праздник.

А вчера меня уже посещали мысли собраться еще раз, но где то в России, что бы приехали те кто не смог по ряду причин. Ведь главное общение старых друзей. Мне кажется за эти пару тройку дней мы так в доволь и не наобщались, хоть нас и маловато было. Так что мужчины, если есть у кого какие мысли вытаскивайте на свет, на форум, будем думать.
Диски с профи-видео будут примерно через месяц, своё видео сделаю как только появится свободное время и пространство на моём стареньком компьютере. Фотки мы уже пытаемся вывесить, где потом сообщим, на этом форуме они так же будут.

Добавлено (16.07.2009, 10:05)
---------------------------------------------
Кстати, есть один повод в этом году:
"20 октября 1919 года приказом № 1736/362 РевВоенСовета республики создается самостоятельный центральный орган по руководству военной связью - Управление связи РККА и вводятся должности Начальников войск связи фронтов, дивизий и бригад. Вследствие этого 20 октября 1919 года принято считать Днем образования войск связи."
Не забыли? У нас сейчас 2009 год........


Катаев Вадим 5 рота 3 взвод,
+7-926-616-93-95
vadim.kataev@gmail.com
Skype: dimdimysh
ICQ 284-900-057
г. Москва
 
Катаев Вадим Анатольевич
volkov Дата: Четверг, 16.07.2009, 20:52 | Сообщение # 56

Волков Андрей Юрьевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет Всем выпускникам 1989 г.! Мужики очень рад, что у Вас все получилось. Честно завидую белой завистью, может организуемся где-нибудь встретиться на Московской земле! А насчет 20 октября у меня есть выход на контору по изготовлению медалей "90 лет Войскам связи", если что можем обсудить эту тему!

моб. 8-985-198-62-65
volkov-1990@mail.ru
 
Волков Андрей Юрьевич
Катаев Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:06 | Сообщение # 57

Катаев Вадим Анатольевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 46
Статус: Offline
Наконец то переделал свое HD-видео в DVD-видео, опять просмотрел, то что наснимал. Класс!!! (это я не про себя как видео оператора, еще учиться надо, а про сюжет). Жаль, что все быстро. Наобщаться точно не успел. Как то больше за душу взяло мероприятие на плацу и выступление Тайм Аута. Жаль не сняли раскрытые рты мимо проходящих у плаца, на котором 78 "дядек" исполняли песню с Днем победы, я думаю такого исполнения песни они давно не слышали. А если бы приехало народу хотя бы в два раза больше? ......
Ну а про песни нашей юности в исполнении Сани, Жеки и "Компании" и говорить то не стоит, надо слушать и слушать. В словах песен много сказано. Так шо еще дождемся изготовления фильма профессионалами. Есть еще предложение собрать как можно больше фоток курсантских отсканированных и выпустить свой диск со всеми фотками от курсанта до настоящих времен.
А на счет юбилейных медалей это хорошая идея, я поддерживаю. Главное сейчас обсчитать финансовую сторону вопроса и количество экземпляров.

Вадим,привет!!!
Гони фотки на сайт!!!

Админ.

Добавлено (20.07.2009, 14:37)
---------------------------------------------
Вот блин, попал.
Александр, мои фотки не очень получились, а те что проффотограф снимал, их там до..... Постараюсь на этой неделе чё нить скинуть, я ж молодой папашка, времени ваще нет свободного дома.

Добавлено (06.09.2009, 21:06)
---------------------------------------------
Привет 2 батальону! К сожалению в Полтаве присутствовали в ограниченном контингенте. Есть новое предложение - отметить 90 лет войск связи и собрать всех кто был и кто не смог приехать в Полтаву. Как показал опыт встречи в Полтаве, что бюджет многих из нас и останавливает. Поэтому будем еще искать, где можно встретиться и отметить достойно эту дату. Но только одно прошу от наших сокурсников, высказывайте свои соображения по поводу нашей встречи в октябре. Если это никому не надо, кроме нас, то мы можем просто встретиться где нибудь в бане и посидеть. Праздник мы прочувствовали в Полтаве. Но мы еще хотим собрать тех ребят, кто по разным причинам не смог приехать в Полтаву, рассказать как там было, посмотреть совместно фильмы и фотографии, еще наобщаться. Москва получается центровой по географии и мы будем приглашать многих наших с регионов. Из 5 роты уже некоторые дали согласие, но осталось узнать сколько наших будет, что бы решить с планом мероприятий. Ждем ваших обсуждений и предложений!!!

Прикрепления: 3135665.gif (30.9 Kb)


Катаев Вадим 5 рота 3 взвод,
+7-926-616-93-95
vadim.kataev@gmail.com
Skype: dimdimysh
ICQ 284-900-057
г. Москва
 
Катаев Вадим Анатольевич
Рудаков Дата: Суббота, 12.09.2009, 21:40 | Сообщение # 58

Рудаков Сергей Владимирович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет.
Фото встречи выпуска 89 будет опубликовано где нибудь или нет?


+79184658401
karsn@mail.ru
 
Рудаков Сергей Владимирович
Колдоба Дата: Четверг, 07.01.2010, 21:51 | Сообщение # 59

Колдоба Альберт Владимирович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ребята рад был всех вас здесь увидеть!
Вы незнаете что там с Волковым Вадимом?
Пишите, буду рад с вами общатся! cranky

С Рождеством Хрестовым!:)


80962846607
maclay17@mail.ru
 
Колдоба Альберт Владимирович
Кобяковский Дата: Пятница, 09.04.2010, 09:53 | Сообщение # 60

Кобяковский Виктор Викторович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветствую всё братство по ПВВКУС tongue tongue tongue
Представляюсь по поводу первого посещения и участия в форуме - Кобяковский Виктор Викторович, 6 рота 4 взвод. Пока служу в новом облике Российских Вооружённых Сил на Дальнем Востоке с 1991года, к счастью от Хабаровска до Папы Карло далековато будет. Служба, к сожалению, времени для общения даёт мало, но надеюсь всё-таки для этого его выбирать. Приятно удивлён, что многие поддерживают связь между собой - МОЛОДЦЫ!!! clap Отдельный респект тем, кто ЭТО придумал и поддерживает на плаву. Почитав форум, обратил внимание 6 рота - hello ОТЗОВИТЕСЬ, что то мало вас! Ксати, Серёга Даркович в "одноклассниках" писал что многих нашёл. Я, последовав его примеру, многих отыскал через "МЫЛО" -
мой E mail: veet27reg@mail.ru , тел: 8 962 6763628 так что милости прошу и там оставлять свои сообщения.
Поздравляю всех, кто имел и имеет отношение к войскам ПВО с наступающим праздником flowers


тлф: 89626763628;
E-mail: veet27reg@mail.ru
 
Кобяковский Виктор Викторович
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1989.
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Исаенко Александр © 2024