ОФИЦИАЛЬНЫЙ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ,МИРОТВОРЧЕСКИЙ,ГУМАНИТАРНО-ТОЛЕРАНТНЫЙ ПРОЕКТ
Директор-координатор и администратор проекта: Исаенко Александр Георгиевич


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: sanek777  
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1989.
Выпуск 1989.
Черногор Дата: Понедельник, 12.04.2010, 08:49 | Сообщение # 61

Черногор Анатолий Петрович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 339
Статус: Offline
Кобяковский,
Спасибо. Тебя так-же с Днём ПВО Страны!
Захочешь-найдёшь время для общения, подключайся.

Добавлено (12.04.2010, 08:49)
---------------------------------------------
Катаев Вадим!, с Днём РОЖДЕНИЯ!!! Всех благ и успехов, в отдыхе особенно!!! beer
И с Днём Авиации и Космонавтики

 
Черногор Анатолий Петрович
Катаев Дата: Понедельник, 12.04.2010, 10:48 | Сообщение # 62

Катаев Вадим Анатольевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 46
Статус: Offline
Черногор!
Толик, Спасибо огромоное!!!! Надеюсь сегодня получится пробный запуск на Орбиту. Главное шоб удачно приземлиться на домашнюю койку и желательно сегодня biggrin


Катаев Вадим 5 рота 3 взвод,
+7-926-616-93-95
vadim.kataev@gmail.com
Skype: dimdimysh
ICQ 284-900-057
г. Москва
 
Катаев Вадим Анатольевич
Черногор Дата: Вторник, 13.04.2010, 08:47 | Сообщение # 63

Черногор Анатолий Петрович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 339
Статус: Offline
Катаев,
Вадим привет!
Ну ты на какой орбите?, как там, или здесь? biggrin
 
Черногор Анатолий Петрович
Катаев Дата: Среда, 14.04.2010, 00:21 | Сообщение # 64

Катаев Вадим Анатольевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 46
Статус: Offline
Черногор.
Приветик! Шо то как то низёхонько взлетели sad , но душевно. А завтра, тю блин, уже сегодня улетаю в Красноярск, енто уже повыше будет, но не так душевно biggrin


Катаев Вадим 5 рота 3 взвод,
+7-926-616-93-95
vadim.kataev@gmail.com
Skype: dimdimysh
ICQ 284-900-057
г. Москва
 
Катаев Вадим Анатольевич
Черногор Дата: Пятница, 28.05.2010, 11:02 | Сообщение # 65

Черногор Анатолий Петрович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 339
Статус: Offline
Катаев,
Привет Вадим! Красноярскую новинку с экзотикой привёз?


Сообщение отредактировал Черногор - Пятница, 28.05.2010, 11:07
 
Черногор Анатолий Петрович
Сасункевич Дата: Среда, 23.02.2011, 23:58 | Сообщение # 66


Группа: Удаленные





Парни! Всех с Днем защитника!

Сообщение отредактировал Сасункевич - Четверг, 24.02.2011, 00:00
 
Олексюх Дата: Четверг, 23.02.2012, 15:24 | Сообщение # 67

Олексюх Богдан Максимович
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 3
Статус: Offline
Поздравляю ,всех с Днем Защитника Отчизны !

80971401446
80673283508
olek-bogdan@yandex.ru
 
Олексюх Богдан Максимович
Черненко Дата: Пятница, 12.04.2013, 12:12 | Сообщение # 68

Черненко Евгений
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 283
Статус: Offline
Катаев, Вадим! 
С Днем Рождения!!!!
С Юбилеем!!
Будь здоров, счастлив и удачлив!!!
Прикрепления: 5655259.gif (4.8 Kb) · 7915417.gif (0.8 Kb) · 8464205.gif (12.2 Kb)


Евгений Черненко, 1988г., 3 рота, 3 взвод.
blacknet@ukr.net , т. +380672306295
 
Черненко Евгений
Катаев Дата: Понедельник, 09.09.2013, 14:35 | Сообщение # 69

Катаев Вадим Анатольевич
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 46
Статус: Offline
Черненко,
 
Жека, спасибо огромное, на нашу страничку уже и забыл когда заходил. Все по вашим полям пасусь, там хоть есть что пожевать ))).
Для наших ребят - собираюсь посетить встречу выпуска 1988. Надеюсь быть в Полтаве с 26 по 27 июля. Билеты уже взял, осталось только взносы донести. Вечная отговорка в Москве, что нет времени....

Добавлено (09.09.2013, 14:35)
---------------------------------------------
Встреча нашего выпуска в 2014 году - 25 лет. Предисловие.
Привет всем!
Время летит неумолимо. Вроде бы недавно (26 июля) был на встрече 1988 года выпуска, а уже за окном сентябрь. Не буду разводить лирику во вступлении и попытаюсь коротенечко рассказать о своем путешествии в Полтаву.
Волнение было еще при посадке на поезд Москва-Кременчуг, надеялся, что встречу кого то знакомого, но не случилось. В Полтаве меня встретил Юрик Дейнека и мы отправились к училищу, город конечно уже изменился, а для тех кто там совсем давно был, так и подавно город не узнать. Регистрация участников была рядом с КПП. Все проходило бурно. Ребята приготовили значки Пивкуса и стикеры на машины. Для меня как для участика встречи были вделены данные "подарки". Потом все направились в нашу самую большую аудиторию "аквариум", где состоялась встреча приглашенных командиров и преподавателей с "выпускниками". Был Берников А.И. и другие командиры рот. Каждый выступил, потом дали слово всем желающим. Я то же засвидетельсвовал своё присутствие от 2 батальона. Затем прогулка по училищу, посещение музея связи (уже есть такой на территории) и фотографирование. Прохождения по плацу не было, то ли с возрастом то ли с нежеланием, не знаю. Затем по автобусам и в Вакуленцы . Блин, какой там воздух... обббббалдеть. Палатки не разворачивали только пшеная каша с тушенкой и по 100-150 грам с овощами, все было отлично. Затем экскурсия в центр и автобусы завезли в Зеленую Дубраву. Там немногие есть изменения. Открыли еще несколько залов, бар. Остался только один лебедь, но какой то неухоженный. Они арендовали тот же зал, что и мы на 20-ти летие. Его немного облагородили. Пригласили ту же группу Контингент, это естесственно, так там солист Нюня (Саша Нудьга), да и Тайм Аут выступал на их аппаратуре. Спасибо большое Игорю Лабзову, он приехал и мы посидели в отдельной беседке пообщались. Кроме лебедя там еще есть другая хвостатая живность, которая стащила у нас люля в наше кратковременное отсутствие, но потом официанты поймали вора, наказали, а нам безвозмездно возместили наш урон ))) Пообщавшись с Игорем о нашей встрече в 2014 году складывается затруднительное положение с организацией, потому что в 2009 году все бремя организации легло на его плечи и я его понимаю, что это трудный и малоблагодарный труд. Так что решений по поводу встречи мы никаких не вынесли, все решит время. После расставания с Игорем окунулся в волну общего веселья с другими гостями. До койки добрался в 5-ом часу утра.
Подитожу. Впечатлений море, здоровья мало осталось, пожал руку легендарному генералу Берникову, очень много ребят уже покинули этот мир из их выпуска, мы с Юриком обалдели от такого количества, они смонтировали небольшую хронику. Самое главное - в конце этого года наше училище передадут на баланс какому то институту, но не военному. Так что на месте плаца в следующеи году может оказаться аллея березовая, а на остальной территории грандиозный ремонт (хотя это не Москва). На протяжении последних 2-х лет я от многих слышал согласие встретиться на 25-ти летие, но я у меня как то руки пока на это дело не подымаются и со временем очень сложно. Встречаться конечно надо, этого заряда еще на пару лет хватит. Поэтому прошу всех кто прочитал это моё повествование оставить любой комент, пусть очень короткий, что бы знать на что надеяться в следующем году.
Особый респект ребятам 1-го батальона, встретили как родного. Огромное спасибо Юрику Дейнеке и Игорю Лабзову, больше никого не нашли, а жаль


Катаев Вадим 5 рота 3 взвод,
+7-926-616-93-95
vadim.kataev@gmail.com
Skype: dimdimysh
ICQ 284-900-057
г. Москва
 
Катаев Вадим Анатольевич
Лабзов Дата: Вторник, 10.09.2013, 18:28 | Сообщение # 70

Лабзов Игорь
Группа: Выпускники ПВВКУС
Сообщений: 1
Статус: Offline
Без надежных плечей Серег Дарковича и Любимова мы бы это мероприятие не подняли. Со всей ответственностью понимаю, что радостный "геморрой" делать надо обязательно, но вялотекущее состояние личного состава, отколы на дачи, хочу-нехочу, может быть... мало способствуют активному участию в подготовке, но удовольствие от встречи с НАМИ в конце-концов стоит того. Собирайте актив (где остальные полтавчане??), думайте (что еще хотите увидеть кроме Вакуленец и Белой беседки?), решайте (если хотеть, а не ждать уговоров, то все можно решить), планируйте (графики отпусков еще не сверстаны), копите....  Зайду через месяц, посмотрю. Всем удачи.

ssdtu@pl.energy.gov.ua
 
Лабзов Игорь
Форум выпускников ПВВКУС (ПВИС) » Форум выпускников ПВВКУС » Форум выпускников ПВВКУС » Выпуск 1989.
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Исаенко Александр © 2024